Протокол игры

Матч № 574. 14 Декабрь 2019, Суббота, 17:00

Аудитория : 800 зрителей

ХК Тамбов
(Тамбов)
 

1:2 ОТ

(0:0 0:0 1:1 ; 0:1)
Зауралье
(Курган)
Тренер:
Прокопьев Александр

Главные судьи:
Голышев Антон
Кеслер Владислав

Линейные судьи:
Андреев Александр
Шадрин Дмитрий
Тренер:
Чечин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ХК Тамбов Зауралье
1 3 47:04 1:0 рав. 78.Зюзякин Максим(2) 93.Панков Александр(2) 22.Игнатов Александр(6) 35,13,15,22,78,93 40,16,36,44,52,88
2 3 50:08 1:1 бол. 8.Авраменко Илья(6) 25.Шиафотдинов Камиль(13) 52.Янчевский Марк(6) 35,3,18,19,47 40,8,18,25,36,52
3 ОТ 61:52 1:2 рав. 8.Авраменко Илья(7) 52.Янчевский Марк(7) 35,44,50,93 40,8,52,63
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ХК Тамбов

Зауралье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
19:23 50. Яшин Олег 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
30:20 10. Дубин Константин 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
39:55 8. Авраменко Илья 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
42:17 4. Артамонов Егор 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 12 Всего за третий период: 2
44:37 8. Клочков Алексей 10 дисциплинарный штраф
49:50 15. Попов Олег 2 подножка

Всего

14

Всего

6

Статистика игроков | ХК Тамбов

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Давлетшин Игорь 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
35 Ложкин Никита 1 0 1 0 36 2 34 94.4 1.94 0 0 0 61:52
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Дубинин Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:03 25
22 Игнатов Александр (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:04 23
36 Козыркин Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:45 12
47 Коренков Иван (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:56 26
11 Кривошеев Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:34 27
15 Попов Олег 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:22 28
3 Слепцов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:35 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Басков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:34 21
27 Жилов Василий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 15:22 23
78 Зюзякин Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 10:52 16
18 Игнатушкин Игорь (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 23 10 43.5 19:01 24
8 Клочков Алексей 1 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:18 21
91 Крашенинников Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 3 33.3 15:30 22
81 Луговой Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 8:02 15
13 Мещеряков Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 11:31 18
93 Панков Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:01 24
21 Селютин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:01 21
17 Шингареев Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:02 22
50 Яшин Олег 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 18 9 50.0 19:14 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Устинский Игорь 1 1 0 0 40 1 39 97.5 0.97 0 0 0 61:52
94 Ярославлев Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Антипин Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:59 28
4 Артамонов Егор (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:06 29
84 Ольшанский Савелий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:12 26
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:49 11
35 Сулимов Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:59 27
16 Фильченков Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:36 22
52 Янчевский Марк 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:00 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Авраменко Илья 1 2 0 2 1 2 1 1 0 1 1 0 3 66.7 0 0 - 15:10 24
36 Гарифулин Артём (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 10 6 60.0 11:57 21
18 Джиг Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:19 24
10 Дубин Константин 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:44 19
57 Коростин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Меньщиков Тимофей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:02 18
49 Мнихович Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:25 22
63 Платонов Юрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 4 44.4 11:41 18
45 Рехтин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 13 68.4 19:37 25
78 Спиридонов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 12:01 18
24 Черников Александр И. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:41 24
25 Шиафотдинов Камиль (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 20 9 45.0 17:35 25
88 Шутов Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:41 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Зауралье 1 2 1 50.0 0 3 0 100.0 0
ХК Тамбов 1 3 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
ХК Тамбов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ХК Тамбов 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ХК Тамбов Зауралье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 10 0,00 0 14 0,00
2-й период 0 16 0,00 0 10 0,00
3-й период 1 13 7,69 1 10 10,00
Овертайм 0 1 {0,00 1 2 50,00
Всего 1 40 2,50 2 36 5,56
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34