Протокол игры

Матч № 782. 27 Январь 2020, Понедельник, 17:00

Аудитория : 1605 зрителей

Югра
(Ханты-Мансийск)
 

2:0

(1:0 0:0 1:0)
Зауралье
(Курган)
Тренер:
Епанчинцев Вадим

Главные судьи:
Максимов Максим
Анашин Олег

Линейные судьи:
Битюков Максим
Андреев Александр
Тренер:
Чечин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Югра Зауралье
1 1 19:42 1:0 бол. 58.Верёвкин Максим(1) 21.Захарчук Иван(7) 35,21,32,38,52,58 37,25,52,74
2 3 58:17 2:0 рав. 38.Тертышный Никита(8) 35,21,32,33,38,81 4,18,25,27,35,63
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Югра

Зауралье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
17:31 32. Берлёв Антон 2 задержка клюшкой
18:19 9. Коробкин Егор 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
19:34 79. Антипин Вадим 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
27:36 27. Дугин Егор 2 подножка
28:21 81. Кириллов Алексей 2 задержка клюшкой
32:26 58. Верёвкин Максим 2 выброс шайбы
34:07 24. Черников Александр И. 2 подножка
36:19 38. Тертышный Никита 2 задержка клюшкой
37:49 27. Дугин Егор 2 подножка
Всего за второй период: 10 Всего за второй период: 2
43:01 10. Ряшенцев Андрей 2 подножка
44:26 74. Семичастнов Максим 0 задержка клюшкой
44:36 54. Зайцев Дмитрий Ю. 2
46:30 81. Дыньков Михаил 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
47:27 21. Захарчук Иван 2 удар клюшкой
52:35 54. Зайцев Дмитрий Ю. 2 толчок клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 6

Всего

16

Всего

12

Статистика игроков | Югра

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Волков Константин Л. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
35 Иванников Евгений 1 1 0 0 44 0 44 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Беляков Фёдор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:20 27
58 Верёвкин Максим 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 18:21 24
81 Кириллов Алексей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:39 27
52 Лекомцев Иван (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:50 18
18 Сергеев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:12 15
72 Телегин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:38 22
54 Чуркин Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:04 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Арсенюк Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 16:20 20
49 Барбашев Сергей Д. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:15 10
98 Беляев Александр Вл. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 5:22 8
32 Берлёв Антон (А) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 6 40.0 16:18 21
88 Борисенков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 12:33 18
27 Дугин Егор 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 5 0.0 14 7 50.0 19:09 25
21 Захарчук Иван 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:24 20
22 Кузнецов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 4:43 8
11 Махановский Павел (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 0 0.0 18:20 21
10 Ряшенцев Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:40 17
38 Тертышный Никита 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 18:43 23
73 Фищенко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 22 13 59.1 16:38 21
23 Ширгазиев Дамир 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
37 Носов Глеб 1 0 1 0 34 1 33 97.1 1.02 0 0 0 58:37
40 Устинский Игорь 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Антипин Вадим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:45 9
4 Артамонов Егор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:02 28
81 Дыньков Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:42 21
54 Зайцев Дмитрий Ю. 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:14 14
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:46 28
35 Сулимов Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:03 28
52 Янчевский Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:32 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Авраменко Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:19 21
36 Гарифулин Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 10 52.6 12:05 20
21 Глущенко Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:07 5
18 Джиг Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:31 21
10 Дубин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:18 20
27 Епимахин Данила 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:03 17
9 Коробкин Егор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:02 16
44 Меньщиков Тимофей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 3 60.0 6:44 10
63 Платонов Юрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 2 20.0 15:03 20
78 Спиридонов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 5 71.4 11:19 16
24 Черников Александр И. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:20 21
25 Шиафотдинов Камиль (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 9 52.9 20:15 25
88 Шутов Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 7:23 13
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Югра 1 6 1 16.7 0 8 0 100.0 0
Зауралье 1 8 0 0.0 0 6 1 83.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Югра 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Зауралье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Югра 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Зауралье 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Югра Зауралье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 13 7,69 0 19 0,00
2-й период 0 8 0,00 0 16 0,00
3-й период 1 14 7,14 0 9 0,00
Всего 2 35 5,71 0 44 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34