Протокол игры

Матч № 14. 24 Февраль 2020, Понедельник, 16:00

Аудитория : 6147 зрителей

Лада
(Тольятти)
 

0:2

(0:1 0:0 0:1)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Кречин Владимир

Главные судьи:
Тихомиров Вадим
Спирин Виктор

Линейные судьи:
Мирхайдаров Рустам
Полетаев Илья
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Лада Нефтяник
1 1 08:18 0:1 рав. 57.Двуреченский Никита(1) 55.Шайхулов Руслан(1) 89.Теряев Сергей(1) 43,4,12,19,48,63 53,48,54,55,57,89
2 3 57:54 0:2 рав. 56.Мансуров Ленар(1) 26.Салахов Максим(1) 85.Николишин Иван(1) 43,3,51,67,76,93 53,3,31,48,56,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Лада

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:36 16. Аввакумов Илья 2 удар клюшкой
18:02 67. Сигарёв Андрей 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
25:07 2 нарушение численного состава
30:09 88. Альшевский Ярослав 2 атака в область головы и шеи
32:09 88. Альшевский Ярослав 10 дисциплинарный штраф
32:16 26. Салахов Максим 2 атака в область головы и шеи
34:16 26. Салахов Максим 10 дисциплинарный штраф
37:40 48. Ястребков Всеволод 2 удар клюшкой
37:40 5. Сорокин Александр 10 дисциплинарный штраф
37:48 10. Тимирёв Александр 2
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 36
41:17 51. Майоров Константин 2 подножка
47:24 77. Угольников Игорь 2 задержка клюшкой
50:47 49. Хамидуллин Динар 2
52:35 20 дисциплинарный до конца игры
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 22
60:00 67. Сигарёв Андрей 2 атака игрока не владеющего шайбой

Всего

12

Всего

60

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
43 Коробов Сергей 1 0 1 0 29 2 27 93.1 2.06 0 0 0 58:23
30 Скрынник Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Будкин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:37 20
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:32 13
3 Возовик Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:54 21
48 Глазков Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:30 18
42 Капотов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:47 15
44 Крылов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:41 14
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:55 14
4 Чурляев Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:22 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Артёмов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:00 16
93 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:32 20
63 Грошев Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:47 12
64 Журавлёв Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 1 25.0 10:54 14
91 Кизимов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 8 53.3 16:35 18
51 Майоров Константин (К) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 10 71.4 15:46 22
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:44 14
12 Озолиньш Артурс (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 13:00 14
67 Сигарёв Андрей 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 0 0.0 19:36 19
10 Тимирёв Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:31 19
17 Толузаков Филипп (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 20:28 19
77 Угольников Игорь 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 10:58 13
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Богданов Никита 1 1 0 0 29 0 29 100.0 0.00 0 1 0 59:43
39 Кульбаков Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
16 Аввакумов Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:21 6
3 Воробьёв Иван А. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:20 18
26 Салахов Максим 1 0 1 1 0 12 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:39 21
5 Сорокин Александр (А) 1 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:34 13
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:13 24
89 Теряев Сергей 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:09 14
54 Фаткуллин Тимур 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:49 24
49 Хамидуллин Динар (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:42 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 6 60.0 16:58 19
88 Альшевский Ярослав 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:31 15
31 Гизатуллин Данил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:55 14
57 Двуреченский Никита 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 10:51 13
7 Каменев Виталий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 10 55.6 17:08 21
78 Ляпустин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:10 21
56 Мансуров Ленар 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 9:29 15
29 Мокин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 20:39 23
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:57 14
85 Николишин Иван 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 6 2 33.3 15:41 16
55 Шайхулов Руслан 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 18:12 19
48 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 6 0 0.0 11:02 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Лада 1 5 0 0.0 0 6 0 100.0 0
Нефтяник Ал 1 6 0 0.0 0 5 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Лада 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лада 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Лада Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 11 0,00 1 12 8,33
2-й период 0 15 0,00 0 9 0,00
3-й период 0 3 0,00 1 8 12,50
Всего 0 29 0,00 2 29 6,90
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34