Протокол игры

Матч № 44. 05 Март 2020, Четверг, 18:30

Аудитория : 1652 зрителей

Нефтяник Ал
(Альметьевск)
 

3:2 ОТ

(0:2 0:0 2:0 ; 0:0 0:0 1:0)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Главные судьи:
Ермолаев Иван
Зибинин Иван

Линейные судьи:
Галимов Денис
Китаев Максим
Тренер:
Кречин Владимир

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Нефтяник Лада
1 1 18:08 0:1 бол. 3.Возовик Дмитрий(2) 36.Мастрюков Алексей(2) 51.Майоров Константин(6) 53,7,26,54 43,3,36,51,76
2 1 19:57 0:2 мен. 79.Горбунов Денис(2) 43.Коробов Сергей(1) 53,9,29,49,85,88 43,37,48,79,93
3 3 47:19 1:2 рав. 7.Каменев Виталий(3) 77.Гильманов Умед(1) 81.Насыбуллин Даниэль(2) 53,5,7,26,77,81 43,3,36,51,76,93
4 3 56:28 2:2 рав. 85.Николишин Иван(2) 55.Шайхулов Руслан(3) 89.Теряев Сергей(3) 53,54,55,56,85,89 43,8,12,26,42,77
5 ОТ 103:27 3:2 бол. 81.Насыбуллин Даниэль(3) 77.Гильманов Умед(2) 53,5,7,26,77,81 43,4,12,48,67
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Нефтяник Ал

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:29 26. Салахов Максим 2 подножка
08:17 91. Кизимов Семён 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
17:05 93. Белозёров Андрей Ал. 2 задержка клюшки соперника
17:05 31. Гизатуллин Данил 2 грубость
17:20 5. Сорокин Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
18:29 12. Озолиньш Артурс 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 6
21:53 48. Глазков Иван 2 подножка
23:39 91. Кизимов Семён 2 подножка
33:11 8. Артёмов Артём 2 подножка
34:45 3. Возовик Дмитрий 2 толчок клюшкой
34:45 57. Двуреченский Никита 2 удар клюшкой
36:57 7. Каменев Виталий 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 8
58:26 26. Булатов Тимур 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2
78:50 48. Ястребков Всеволод 2 атака игрока не владеющего шайбой
102:55 76. Будкин Александр 2 задержка клюшкой
Всего за овертайм: 2 Всего за овертайм: 2

Всего

12

Всего

18

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Богданов Никита 1 1 0 0 43 2 41 95.3 1.16 0 0 0 103:20
39 Кульбаков Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Мулюков Искандер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:40 11
2 Патрикеев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:46 11
26 Салахов Максим 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 30:28 46
5 Сорокин Александр (А) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 31:37 45
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 35:18 42
89 Теряев Сергей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 26:15 38
54 Фаткуллин Тимур 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 28:11 39
49 Хамидуллин Динар (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 33:16 43

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 24 12 50.0 27:13 38
88 Альшевский Ярослав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 28:56 36
31 Гизатуллин Данил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:31 27
77 Гильманов Умед 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 26:07 38
57 Двуреченский Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:03 33
7 Каменев Виталий (А) 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 7 14.3 23 11 47.8 27:50 40
56 Мансуров Ленар 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:52 32
29 Мокин Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 31:24 39
81 Насыбуллин Даниэль 1 1 1 2 1 0 0 1 0 1 1 0 5 20.0 0 0 - 26:19 39
85 Николишин Иван 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 16 8 50.0 25:04 38
55 Шайхулов Руслан 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 3 75.0 27:04 38
48 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 14 8 57.1 19:05 31
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
43 Коробов Сергей 1 0 1 0 57 3 54 94.7 1.74 1 0 0 103:17
30 Скрынник Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Будкин Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 27:33 41
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:21 19
3 Возовик Дмитрий 1 1 0 1 -1 2 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 29:35 41
48 Глазков Иван 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 34:39 48
42 Капотов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:21 15
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 28:59 42
4 Чурляев Михаил (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 32:20 42
37 Шафигуллин Ринат 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:59 41

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Артёмов Артём 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 26:54 39
93 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 32:51 43
79 Горбунов Денис 1 1 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 2 50.0 0 0 - 12:18 17
63 Грошев Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:28 16
64 Журавлёв Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 8 3 37.5 23:12 36
91 Кизимов Семён 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 3 25.0 33:01 41
95 Лукин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:24 14
51 Майоров Константин (К) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 37 22 59.5 31:28 45
36 Мастрюков Алексей 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 27:08 36
12 Озолиньш Артурс (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 24 12 50.0 31:13 44
67 Сигарёв Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 29:34 41
77 Угольников Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 21:24 34
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Лада 1 4 1 25.0 0 7 1 85.7 1
Нефтяник Ал 1 7 1 14.3 1 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3
Лада 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2
Лада 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Нефтяник Ал Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 13 0,00 2 9 22,22
2-й период 0 10 0,00 0 10 0,00
3-й период 2 12 16,67 0 5 0,00
Овертайм 1 22 {4,55 0 19 0,00
Всего 3 57 5,26 2 43 4,65
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34