Протокол игры

Матч № 47. 08 Март 2020, Воскресенье, 16:00

Аудитория : 6272 зрителей

Лада
(Тольятти)
 

0:3

(0:1 0:1 0:1)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Кречин Владимир

Главные судьи:
Тютнев Иван
Тихомиров Вадим

Линейные судьи:
Париков Ярослав
Шадрин Дмитрий
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Лада Нефтяник
1 1 04:18 0:1 бол. 26.Салахов Максим(1) 5.Сорокин Александр(2) 7.Каменев Виталий(1) 43,4,12,17,48 53,5,7,26,77,81
2 2 28:42 0:2 рав. 31.Гизатуллин Данил(1) 78.Ляпустин Денис(1) 43,4,12,17,48,55 53,31,48,78,89,90
3 3 58:25 0:3 рав. 88.Альшевский Ярослав(2) 5.Сорокин Александр(3) 4,8,12,36,48,93 53,5,9,29,54,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Лада

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:11 36. Мастрюков Алексей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
10:34 2. Патрикеев Михаил 2 удар клюшкой
19:54 48. Ястребков Всеволод 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
34:20 91. Кизимов Семён 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой

Всего

4

Всего

4

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
43 Коробов Сергей 1 0 1 0 24 2 22 91.7 2.01 0 0 0 59:34
30 Скрынник Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Будкин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:03 23
26 Булатов Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:57 13
3 Возовик Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:17 24
48 Глазков Иван 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:25 24
42 Капотов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:46 12
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:54 22
4 Чурляев Михаил 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:11 24
37 Шафигуллин Ринат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:39 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Артёмов Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:06 27
93 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:10 23
79 Горбунов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 8:26 12
61 Денежкин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:49 24
91 Кизимов Семён 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 14:45 23
51 Майоров Константин (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 13 65.0 16:08 23
36 Мастрюков Алексей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:35 22
12 Озолиньш Артурс (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 12 63.2 20:59 23
67 Сигарёв Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:47 22
10 Тимирёв Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:21 14
17 Толузаков Филипп (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:25 23
55 Шураков Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:24 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Богданов Никита 1 1 0 0 16 0 16 100.0 0.00 0 1 0 60:00
39 Кульбаков Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Мулюков Искандер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:05 15
2 Патрикеев Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:06 16
26 Салахов Максим 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 19:48 23
5 Сорокин Александр (А) 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:36 23
90 Сумин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:01 23
89 Теряев Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:50 23
54 Фаткуллин Тимур 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:45 22
49 Хамидуллин Динар (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:38 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 4 33.3 11:10 18
88 Альшевский Ярослав 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 10:29 18
31 Гизатуллин Данил 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:35 20
77 Гильманов Умед 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 17:08 21
7 Каменев Виталий (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 9 50.0 16:58 22
78 Ляпустин Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:58 20
56 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:22 22
29 Мокин Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 13:25 19
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:58 19
85 Николишин Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 2 18.2 13:39 21
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 17:31 23
48 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 6 46.2 16:06 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 2 1 50.0 0 2 0 100.0 0
Лада 1 2 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
Лада 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Лада 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Лада Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 4 0,00 1 11 9,09
2-й период 0 4 0,00 1 9 11,11
3-й период 0 8 0,00 1 5 20,00
Всего 0 16 0,00 3 25 12,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34