Статистика : Лидеры

бомбардиры

Туник Евгений
Торос (Нефтекамск)
Нападающий
33 года 6 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Туник Евгений ТРС 56 24 27 51 22 30
2. Романовский Александр ЕРМ 52 23 25 48 23 123
3. Шангараев Рустем НФТ 56 27 20 47 5 58
4. Рычагов Андрей КРС 56 17 27 44 -13 60
5. Хапов Максим НФТ 55 13 31 44 11 32
6. Голованов Станислав ТРС 49 13 30 43 18 38
7. Коротков Владимир ДНБ 56 13 28 41 5 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

бомбардиры-защитники

Полещук Антон
Торос (Нефтекамск)
Защитник
31 год 3 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Полещук Антон ТРС 54 9 17 26 20 44
Тезиков Алексей МЛТ 52 4 22 26 -8 78
3. Петушкин Андрей МЛТ 56 10 13 23 -3 36
Кривоножкин Алексей КРС 53 4 19 23 -11 97
Юксеев Александр НЕВ 54 4 19 23 -5 56
6. Осипов Дмитрий КРС 56 7 15 22 2 76
7. Антоновский Илья ДНБ 52 6 15 21 3 90
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (%ОБ)

Судницин Александр
Рубин (Тюмень)
Вратарь
30 лет 6 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Судницин Александр РУБ 39 26 8 94.7 1.46 8
2. Давыдов Никита ТРС 54 34 11 93.0 1.81 4
3. Худяков Денис ЕРМ 22 10 7 92.8 1.97 1
4. Белов Сергей ИЖС 32 7 19 92.6 2.23 4
Огурешников Сергей ТРП 28 11 10 92.6 2.65 1
6. Ежов Илья НЕВ 49 22 20 92.2 2.40 3
Полошков Иван ТРП 33 13 12 92.2 2.50 2
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

снайперы

Журун Александр
Рубин (Тюмень)
Нападающий
33 года 2 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Журун Александр РУБ 53 29 8 37 14 52
2. Шангараев Рустем НФТ 56 27 20 47 5 58
3. Ердаков Даниил МЕЧ 51 26 14 40 10 55
4. Туник Евгений ТРС 56 24 27 51 22 30
5. Романовский Александр ЕРМ 52 23 25 48 23 123
6. Кокуёв Семён КРС 46 20 20 40 7 16
Лучкин Владислав ТРС 55 20 8 28 17 42
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

снайперы-защитники

Петушкин Андрей
Молот-Прикамье (Пермь)
Защитник
37 лет 4 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Петушкин Андрей МЛТ 56 10 13 23 -3 36
2. Полещук Антон ТРС 54 9 17 26 20 44
3. Банцерев Евгений АРД 56 8 10 18 -19 70
Курвяков Михаил ЛАД 53 8 4 12 -8 55
Мартынов Егор МЕЧ 56 8 7 15 8 28
Никитин Игорь НЕВ 43 8 8 16 -22 58
Осипов Денис СРВ 45 8 11 19 2 32
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (КН)

Судницин Александр
Рубин (Тюмень)
Вратарь
30 лет 6 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Судницин Александр РУБ 39 26 8 94.7 1.46 8
2. Давыдов Никита ТРС 54 34 11 93.0 1.81 4
3. Шукаев Михаил ДЗЛ 19 8 4 91.5 1.95 2
4. Худяков Денис ЕРМ 22 10 7 92.8 1.97 1
5. Лобанов Евгений ДЗЛ 43 17 16 91.3 2.04 5
6. Хозяшев Дмитрий ЮУР 33 14 9 90.7 2.07 3
7. Белов Сергей ИЖС 32 7 19 92.6 2.23 4
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

ассистенты

Хапов Максим
Нефтяник (Альметьевск)
Нападающий
33 года 8 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Хапов Максим НФТ 55 13 31 44 11 32
2. Голованов Станислав ТРС 49 13 30 43 18 38
3. Коробов Максим РУБ 54 9 28 37 14 24
Коротков Владимир ДНБ 56 13 28 41 5 24
5. Рычагов Андрей КРС 56 17 27 44 -13 60
Туник Евгений ТРС 56 24 27 51 22 30
7. Луговской Виктор МЛТ 52 8 25 33 -6 34
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

ассистенты-защитники

Тезиков Алексей
Молот-Прикамье (Пермь)
Защитник
39 лет 11 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Тезиков Алексей МЛТ 52 4 22 26 -8 78
2. Кривоножкин Алексей КРС 53 4 19 23 -11 97
Юксеев Александр НЕВ 54 4 19 23 -5 56
4. Полещук Антон ТРС 54 9 17 26 20 44
Репин Владимир ДНБ 54 2 17 19 -12 112
6. Журиков Сергей РУБ 54 1 16 17 24 34
Лютов Дмитрий НЕВ 55 1 16 17 0 65
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (сухие игры)

Судницин Александр
Рубин (Тюмень)
Вратарь
30 лет 6 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Судницин Александр РУБ 39 26 8 94.7 1.46 8
2. Демидов Михаил СПТ 48 22 20 91.5 2.48 7
3. Беспалов Никита СРВ 56 26 20 91.2 2.55 6
4. Яковлев Дмитрий РЯЗ 34 11 15 91.5 2.63 6
5. Евдокимов Виталий МЛТ 41 16 11 91.3 2.28 5
Лобанов Евгений ДЗЛ 43 17 16 91.3 2.04 5
7. Белов Сергей ИЖС 32 7 19 92.6 2.23 4
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

плюс/минус

Журиков Сергей
Рубин (Тюмень)
Защитник
40 лет 9 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Журиков Сергей РУБ 54 1 16 17 24 34
2. Романовский Александр ЕРМ 52 23 25 48 23 123
3. Туник Евгений ТРС 56 24 27 51 22 30
4. Полещук Антон ТРС 54 9 17 26 20 44
5. Голованов Станислав ТРС 49 13 30 43 18 38
Доронин Павел ТРС 52 2 8 10 18 28
7. Зимин Антон РУБ 53 17 16 33 17 33
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

победные голы

Музычко Роман
Южный Урал (Орск)
Нападающий
34 года 11 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- ШП
1. Музычко Роман ЮУР 53 20 18 38 0 8
2. Журун Александр РУБ 53 29 8 37 14 6
3. Лучкин Владислав ТРС 55 20 8 28 17 5
Севостьянов Михаил ЕРМ 45 9 11 20 12 5
Старцев Кирилл РЯЗ 56 17 11 28 17 5
Ячменёв Денис РУБ 55 13 12 25 13 5
7. Васильев Александр КСВ 47 13 15 28 -6 4
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
ШП
- Победные шайбы

штраф

Головков Игорь
ХК ВМФ (Санкт-Петербург)
Защитник
28 лет
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Головков Игорь НЕВ 36 1 1 2 -6 154
2. Дашкевич Владислав ДНБ 51 4 7 11 8 149
3. Тихонов Виктор КРС 49 3 2 5 -10 140
4. Романовский Александр ЕРМ 52 23 25 48 23 123
5. Заболотнев Андрей МЛТ 42 4 9 13 4 118
6. Репин Владимир ДНБ 54 2 17 19 -12 112
7. Романов Станислав НФТ 55 4 8 12 14 108
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1