Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Корнилов Кирилл 39 Крылья Советов 1 0 0 0 4 0 4 100.0 0.00 0 0 0 0 21:47
Судницин Александр 60 Рубин 16 14 2 0 479 23 456 95.2 1.44 0 0 4 0 961:33
Шигапов Линар 88 Южный Урал 2 1 1 0 49 3 46 93.9 1.47 0 0 0 0 122:38
Лазушин Александр 40 Ермак 6 3 3 0 192 10 182 94.8 1.62 0 0 1 0 370:26
Лобанов Евгений 40 Дизель 6 3 2 1 199 11 188 94.5 1.67 0 0 0 0 394:48
Сохатский Владимир 82 Торос 1 0 0 0 21 1 20 95.2 1.72 0 0 0 0 34:58
Давыдов Никита 31 Торос 12 6 5 1 358 22 336 93.9 1.89 0 0 1 2 699:31
Евдокимов Виталий 22 Молот-Прикамье 7 3 3 0 186 12 174 93.5 1.89 0 0 1 0 381:38
Шукаев Михаил 1 Дизель 7 5 2 0 210 16 194 92.4 1.99 0 0 1 2 483:35
Белов Алексей 83 Зауралье 4 1 2 1 135 9 126 93.3 2.09 0 0 0 0 258:11
Гарипов Эмиль 77 Нефтяник 6 3 1 0 164 11 153 93.3 2.09 0 0 1 0 315:46
Магарилов Сергей 33 Нефтяник 13 7 6 0 347 28 319 91.9 2.13 0 0 1 10 789:00
Черепанов Денис 1 Кристалл 2 1 1 0 50 4 46 92.0 2.14 0 0 0 27 112:21
Мейер Михаил 1 ХК ВМФ 3 0 2 1 87 7 80 92.0 2.22 0 0 0 0 189:22
Демидов Михаил 20 Спутник 4 1 3 0 150 9 141 94.0 2.30 0 0 1 0 234:19
Ежов Илья 33 ХК ВМФ 5 3 2 0 183 12 171 93.4 2.41 0 0 1 0 298:52
Хозяшев Дмитрий 20 Южный Урал 3 1 2 0 48 8 40 83.3 2.53 0 0 0 0 189:30
Ризаев Руслан 20 Кристалл 6 2 3 0 138 14 124 89.9 2.74 0 0 0 0 306:10
Беспалов Никита 1 ХК Саров 4 1 3 0 116 12 104 89.7 3.00 0 0 0 0 240:24
Подомацкий Егор 1 Ермак 2 0 2 0 56 6 50 89.3 3.01 0 0 0 0 119:37
Петров Юрий 20 ХК Рязань 3 0 3 0 88 10 78 88.6 3.19 0 0 0 2 188:11
Полошков Иван 1 Казцинк-Торпедо 3 1 2 0 73 6 67 91.8 3.44 0 0 0 0 104:33
Хорошун Сергей 80 Крылья Советов 5 2 3 0 126 16 110 87.3 3.46 0 0 0 2 277:28
Огурешников Сергей 35 Казцинк-Торпедо 4 1 1 0 127 12 115 90.6 3.74 0 1 0 2 192:35
Кузьмин Роман 1 Молот-Прикамье 2 0 2 0 46 8 38 82.6 5.04 0 0 0 2 95:11
Искра Даниил 44 Ариада-Акпарс 3 0 2 0 59 11 48 81.4 5.83 0 0 0 0 113:16
Кислицын Антон 20 Ариада-Акпарс 2 0 1 0 37 7 30 81.1 6.06 0 0 0 0 69:16
Гвоздик Артём 91 Спутник 1 0 0 0 3 2 1 33.3 28.46 0 0 0 0 4:13
Евдокимов Глеб - Южный Урал 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Трошкин Геннадий - Крылья Советов 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Козубенко Александр - Ермак 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Борисов Сергей 75 Рубин 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Агеев Сергей 1 Зауралье 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Пантюшин Валерий - ХК Саров 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Галямов Олег - Зауралье 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Стариков Никита 72 Кристалл 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Бобров Евгений - Спутник 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Сучков Павел - Дизель 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Капитулин Олег 60 ХК Рязань 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Фомич Андрей - ХК ВМФ 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Волков Александр 42 Нефтяник 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Хомутов Александр - Рубин 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Ромашко Олег - Крылья Советов 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Худяков Денис 20 Ермак 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Сандырев Никита - Южный Урал 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Черепов Роман - Молот-Прикамье 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Полукеев Александр 35 ХК Саров 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Штефан Роман - Казцинк-Торпедо 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Мокеев Евгений - Ариада-Акпарс 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Янков Андрей - Казцинк-Торпедо 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1