Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Корнилов Кирилл 39 Крылья Советов 1 0 0 0 4 0 4 100.0 0.00 0 0 0 0 21:47
Судницин Александр 60 Рубин 16 14 2 0 479 23 456 95.2 1.44 0 0 4 0 961:33
Шигапов Линар 88 Южный Урал 2 1 1 0 49 3 46 93.9 1.47 0 0 0 0 122:38
Лазушин Александр 40 Ермак 6 3 3 0 192 10 182 94.8 1.62 0 0 1 0 370:26
Лобанов Евгений 40 Дизель 6 3 2 1 199 11 188 94.5 1.67 0 0 0 0 394:48
Сохатский Владимир 82 Торос 1 0 0 0 21 1 20 95.2 1.72 0 0 0 0 34:58
Давыдов Никита 31 Торос 12 6 5 1 358 22 336 93.9 1.89 0 0 1 2 699:31
Евдокимов Виталий 22 Молот-Прикамье 7 3 3 0 186 12 174 93.5 1.89 0 0 1 0 381:38
Шукаев Михаил 1 Дизель 7 5 2 0 210 16 194 92.4 1.99 0 0 1 2 483:35
Гарипов Эмиль 77 Нефтяник 6 3 1 0 164 11 153 93.3 2.09 0 0 1 0 315:46
Белов Алексей 83 Зауралье 4 1 2 1 135 9 126 93.3 2.09 0 0 0 0 258:11
Магарилов Сергей 33 Нефтяник 13 7 6 0 347 28 319 91.9 2.13 0 0 1 10 789:00
Черепанов Денис 1 Кристалл 2 1 1 0 50 4 46 92.0 2.14 0 0 0 27 112:21
Мейер Михаил 1 ХК ВМФ 3 0 2 1 87 7 80 92.0 2.22 0 0 0 0 189:22
Демидов Михаил 20 Спутник 4 1 3 0 150 9 141 94.0 2.30 0 0 1 0 234:19
Ежов Илья 33 ХК ВМФ 5 3 2 0 183 12 171 93.4 2.41 0 0 1 0 298:52
Хозяшев Дмитрий 20 Южный Урал 3 1 2 0 48 8 40 83.3 2.53 0 0 0 0 189:30
Ризаев Руслан 20 Кристалл 6 2 3 0 138 14 124 89.9 2.74 0 0 0 0 306:10
Беспалов Никита 1 ХК Саров 4 1 3 0 116 12 104 89.7 3.00 0 0 0 0 240:24
Подомацкий Егор 1 Ермак 2 0 2 0 56 6 50 89.3 3.01 0 0 0 0 119:37
Петров Юрий 20 ХК Рязань 3 0 3 0 88 10 78 88.6 3.19 0 0 0 2 188:11
Полошков Иван 1 Казцинк-Торпедо 3 1 2 0 73 6 67 91.8 3.44 0 0 0 0 104:33
Хорошун Сергей 80 Крылья Советов 5 2 3 0 126 16 110 87.3 3.46 0 0 0 2 277:28
Огурешников Сергей 35 Казцинк-Торпедо 4 1 1 0 127 12 115 90.6 3.74 0 1 0 2 192:35
Кузьмин Роман 1 Молот-Прикамье 2 0 2 0 46 8 38 82.6 5.04 0 0 0 2 95:11
Искра Даниил 44 Ариада-Акпарс 3 0 2 0 59 11 48 81.4 5.83 0 0 0 0 113:16
Кислицын Антон 20 Ариада-Акпарс 2 0 1 0 37 7 30 81.1 6.06 0 0 0 0 69:16
Гвоздик Артём 91 Спутник 1 0 0 0 3 2 1 33.3 28.46 0 0 0 0 4:13
Евдокимов Глеб - Южный Урал 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Трошкин Геннадий - Крылья Советов 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Козубенко Александр - Ермак 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Борисов Сергей 75 Рубин 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Агеев Сергей 1 Зауралье 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Пантюшин Валерий - ХК Саров 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Галямов Олег - Зауралье 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Стариков Никита 72 Кристалл 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Бобров Евгений - Спутник 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Сучков Павел - Дизель 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Капитулин Олег 60 ХК Рязань 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Фомич Андрей - ХК ВМФ 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Волков Александр 42 Нефтяник 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Хомутов Александр - Рубин 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Ромашко Олег - Крылья Советов 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Худяков Денис 20 Ермак 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Сандырев Никита - Южный Урал 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Черепов Роман - Молот-Прикамье 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Полукеев Александр 35 ХК Саров 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Штефан Роман - Казцинк-Торпедо 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Мокеев Евгений - Ариада-Акпарс 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
Янков Андрей - Казцинк-Торпедо 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
#
- Номер,
И
- Количество проведенных игр,
В
- Выигрыши,
П
- Проигрыши,
ИБ
- Игры с буллитными сериями,
БВ
- Броски по воротам,
ПШ
- Пропущено шайб,
ОБ
- Отраженные броски,
%ОБ
- Процент отраженных бросков,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП,
Ш
- Забитые голы,
А
- Передачи,
И"0"
- "Сухие игры",
Штр
- Штрафное время,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/2 финала
Клуб Счет
1
10
Торпедо
Рубин
0:0
6
8
Динамо Бшх
Зауралье
0:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
4:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ 24.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 5:2
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:4
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3 ОТ 25.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:4 ОТ
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19