Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Кислицын Антон 31 Молот-Прикамье 13 5 3 1 311 26 285 91.6 2.55 0 0 1 0 611:15
Лаврецкий Юрий 22 Молот-Прикамье 31 14 9 4 770 72 698 90.6 2.59 0 0 0 0 1670:06
Аликин Евгений 52 Молот-Прикамье 21 6 9 1 390 38 352 90.3 2.60 0 0 2 2 877:35
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

защитники

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Теслюкевич Константин 43 Молот-Прикамье 50 10 18 28 16 34 9 0 0 3 0 80 12.5 1.6 0 0 - 17:13 20.9
Громов Александр 3 Молот-Прикамье 41 2 16 18 1 24 2 0 0 0 0 63 3.2 1.5 0 0 - 17:39 20.9
Глебов Григорий 77 Молот-Прикамье 50 5 6 11 6 16 0 0 0 0 0 52 9.6 1.0 54 10 18.5 15:27 18.4
Парамонов Михаил 4 Молот-Прикамье 50 3 4 7 4 24 1 0 0 0 0 33 9.1 0.7 0 0 - 15:10 18.4
Кунаев Евгений 8 Молот-Прикамье 32 2 3 5 4 22 1 0 0 1 0 65 3.1 2.0 0 0 - 16:35 19.6
Верёвкин Максим 5 Молот-Прикамье 49 2 3 5 2 28 0 0 0 0 0 27 7.4 0.6 0 0 - 14:54 18.7
Кожевников Алексей В. 33 Молот-Прикамье 41 1 3 4 -5 10 1 0 0 1 0 27 3.7 0.7 0 0 - 11:56 15.3
Рязанов Михаил 45 Молот-Прикамье 29 1 1 2 -3 55 0 0 0 0 0 21 4.8 0.7 0 0 - 12:51 16.7
Беркутов Александр 9 Молот-Прикамье 10 0 2 2 1 20 0 0 0 0 0 22 0.0 2.2 0 0 - 19:11 21.8
Сыса Василий 2 Молот-Прикамье 25 0 2 2 -4 14 0 0 0 0 0 22 0.0 0.9 0 0 - 16:39 21.0
Заболотнев Андрей 39 Молот-Прикамье 15 0 1 1 -7 16 0 0 0 0 0 13 0.0 0.9 0 0 - 14:53 18.9
Гилязитдинов Дмитрий 24 Молот-Прикамье 4 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0.5 0 0 - 12:08 15.0
Цыганов Дмитрий 25 Молот-Прикамье 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1.0 0 0 - 13:50 16.8
Карпов Игорь 38 Молот-Прикамье 15 0 0 0 -9 12 0 0 0 0 0 16 0.0 1.1 1 0 0.0 14:21 18.2
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

нападающие

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Тополь Сергей 16 Молот-Прикамье 52 22 18 40 7 22 5 3 0 3 1 140 15.7 2.7 20 5 25.0 17:07 19.6
Ушенин Владислав 71 Молот-Прикамье 52 17 22 39 11 52 7 1 1 3 0 96 17.7 1.8 27 12 44.4 14:55 17.8
Ушенин Вячеслав 79 Молот-Прикамье 46 14 24 38 11 36 7 0 1 1 0 91 15.4 2.0 741 359 48.4 15:55 18.5
Бардин Николай 13 Молот-Прикамье 50 12 22 34 0 20 4 1 0 4 0 54 22.2 1.1 856 388 45.3 17:29 19.9
Калачик Виктор 26 Молот-Прикамье 51 6 24 30 9 20 1 0 0 1 0 88 6.8 1.7 154 56 36.4 16:34 19.7
Селянин Александр 18 Молот-Прикамье 34 15 11 26 5 24 7 0 0 2 1 90 16.7 2.6 1 0 0.0 15:23 18.1
Петров Роман 29 Молот-Прикамье 52 9 9 18 -7 38 3 0 0 2 0 65 13.8 1.2 797 325 40.8 14:44 19.0
Яковлев Михаил 15 Молот-Прикамье 35 1 8 9 2 6 0 1 0 0 0 44 2.3 1.3 16 5 31.2 11:41 15.6
Федин Илья 11 Молот-Прикамье 45 2 6 8 -10 30 0 0 0 1 0 52 3.8 1.2 233 95 40.8 14:26 17.8
Рахимуллин Егор 70 Молот-Прикамье 27 5 1 6 2 0 0 0 0 1 0 29 17.2 1.1 3 0 0.0 9:49 12.1
Татаринов Александр 17 Молот-Прикамье 31 4 2 6 -1 14 0 0 0 1 0 22 18.2 0.7 345 145 42.0 11:01 14.2
Бондарев Арсений 19 Молот-Прикамье 25 2 4 6 -6 20 0 0 0 1 0 52 3.8 2.1 16 4 25.0 13:40 17.7
Семёнов Дмитрий 35 Молот-Прикамье 34 3 1 4 -8 48 1 0 0 0 0 66 4.5 1.9 4 2 50.0 12:29 15.6
Картошкин Максим 34 Молот-Прикамье 19 1 3 4 0 20 0 0 0 0 0 28 3.6 1.5 101 51 50.5 12:03 15.7
Никулин Павел 37 Молот-Прикамье 24 0 3 3 -5 20 0 0 0 0 0 30 0.0 1.2 8 3 37.5 10:08 14.2
Кулик Денис 23 Молот-Прикамье 10 2 0 2 -1 4 2 0 0 0 0 18 11.1 1.8 12 5 41.7 15:34 18.6
Кузьмин Олег 14 Молот-Прикамье 10 1 1 2 -1 4 0 0 0 0 0 14 7.1 1.4 0 0 - 11:23 14.5
Созонов Дмитрий 28 Молот-Прикамье 15 1 1 2 -2 4 0 0 0 0 0 11 9.1 0.7 4 2 50.0 9:34 13.5
Минаков Олег 27 Молот-Прикамье 2 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1.5 0 0 - 10:20 12.5
Попов Михаил 65 Молот-Прикамье 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 2:09 3.0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34