Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Алистратов Данила 74 Лада 9 4 5 0 356 31 325 91.3 3.43 0 0 0 0 542:01
Царегородцев Евгений 31 Лада 1 0 1 0 45 4 41 91.1 3.85 0 0 0 2 62:18
Брашкин Кирилл 20 Лада 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

защитники

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Фахрутдинов Дмитрий 44 Лада 10 2 2 4 -1 8 2 0 0 0 0 14 14.3 1.4 0 0 - 21:38 25.8
Буханко Антон 70 Лада 7 0 3 3 -2 8 0 0 0 0 0 3 0.0 0.4 0 0 - 18:05 25.4
Чурляев Михаил 4 Лада 7 0 2 2 4 0 0 0 0 0 0 17 0.0 2.4 0 0 - 20:47 24.9
Угольников Александр 13 Лада 10 0 2 2 -2 10 0 0 0 0 0 19 0.0 1.9 0 0 - 21:55 26.3
Ерёменко Евгений 69 Лада 9 1 0 1 -3 6 1 0 0 0 0 7 14.3 0.8 0 0 - 17:27 24.3
Данилов Антон 2 Лада 8 0 1 1 -4 4 0 0 0 0 0 5 0.0 0.6 0 0 - 15:45 20.2
Юрьев Кирилл 5 Лада 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 0:03 0.2
Седунов Артём 3 Лада 10 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 10 0.0 1.0 0 0 - 21:37 26.3
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

нападающие

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Никоноров Кирилл 24 Лада 10 5 4 9 4 0 0 0 0 0 0 37 13.5 3.7 3 1 33.3 14:32 17.9
Мастрюков Алексей 36 Лада 10 3 5 8 4 6 1 0 0 0 0 30 10.0 3.0 1 1 100.0 13:48 17.6
Дубинин Артём 15 Лада 10 5 2 7 4 8 1 0 1 3 0 21 23.8 2.1 169 79 46.7 15:31 18.9
Синелёв Егор 22 Лада 10 4 3 7 -1 2 1 0 0 0 0 14 28.6 1.4 0 0 - 15:55 21.2
Огородников Сергей 26 Лада 10 3 1 4 -2 4 0 0 0 0 0 8 37.5 0.8 173 83 48.0 15:25 21.2
Гасников Евгений 10 Лада 9 1 3 4 -1 2 0 0 0 0 0 11 9.1 1.2 203 115 56.7 17:24 22.7
Соколов Владислав 23 Лада 10 1 3 4 -1 10 0 0 0 1 0 26 3.8 2.6 3 1 33.3 15:43 21.4
Серёгин Илья 38 Лада 7 1 1 2 -3 41 0 0 0 0 0 16 6.2 2.3 0 0 - 12:15 17.4
Чиглинцев Александр 8 Лада 10 0 2 2 -2 0 0 0 0 0 0 19 0.0 1.9 2 0 0.0 14:22 18.3
Шинкарь Александр 29 Лада 5 1 0 1 -1 2 1 0 0 0 0 10 10.0 2.0 4 1 25.0 14:36 18.6
Владимиров Николай 9 Лада 10 1 0 1 -2 4 0 0 0 0 0 5 20.0 0.5 3 0 0.0 4:33 5.9
Сафронов Евгений 34 Лада 5 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 5 0.0 1.0 2 0 0.0 8:30 11.8
Хасаншин Руслан 21 Лада 7 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 7 0.0 1.0 104 48 46.2 15:58 19.1
Шиханов Сергей 52 Лада 3 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 2 0.0 0.7 1 0 0.0 8:12 11.7
Нефёдов Илья 76 Лада 5 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 7 0.0 1.4 59 29 49.2 11:57 16.8
Грачёв Максим 19 Лада 7 0 0 0 -2 8 0 0 0 0 0 5 0.0 0.7 0 0 - 10:05 15.3
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34