Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Шилин Олег 30 Сокол 23 5 11 5 655 42 613 93.6 2.07 0 0 2 14 1219:26
Евдокимов Виталий 33 Сокол 36 12 14 5 1012 81 931 92.0 2.49 0 1 3 2 1951:15
Маслаков Андрей 20 Сокол 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
Бобров Илья 1 Сокол 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
Рейзвих Эдуард - Сокол 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
Кривич Илья 90 Сокол 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

защитники

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Теслюк Роман 44 Сокол 44 7 10 17 4 48 3 0 0 2 0 78 9.0 1.8 1 0 0.0 17:32 24.0
Кручинин Андрей 34 Сокол 46 1 14 15 -11 18 0 0 0 0 0 47 2.1 1.0 1 0 0.0 16:43 24.2
Никитин Игорь 2 Сокол 46 3 7 10 -6 53 1 1 0 0 0 54 5.6 1.2 0 0 - 16:04 23.7
Дыдыкин Валерий 7 Сокол 39 1 8 9 -8 16 1 0 0 0 0 63 1.6 1.6 0 0 - 15:52 23.8
Носов Артём 78 Сокол 30 3 2 5 4 39 2 0 0 0 0 50 6.0 1.7 0 0 - 16:34 24.4
Арефьев Даниил 69 Сокол 33 1 4 5 3 18 1 0 0 1 0 13 7.7 0.4 0 0 - 14:20 21.4
Яценков Павел 76 Сокол 45 1 4 5 -2 24 0 0 0 0 0 40 2.5 0.9 0 0 - 16:28 22.5
Кротиков Никита 3 Сокол 38 1 3 4 0 48 0 1 0 0 0 42 2.4 1.1 0 0 - 16:50 22.1
Тезиков Алексей 27 Сокол 17 0 3 3 3 8 0 0 0 0 0 20 0.0 1.2 0 0 - 15:47 21.8
Смирнов Роман 47 Сокол 4 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 13:38 21.2
Дашкевич Владислав 31 Сокол 14 0 1 1 -1 8 0 0 0 0 0 17 0.0 1.2 0 0 - 17:06 25.9
Васильев Валерий С. 5 Сокол 3 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 1 0.0 0.3 0 0 - 13:00 17.7
Дервук Илья 14 Сокол 9 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 5 0.0 0.6 0 0 - 15:03 19.8
Полинин Альберт 43 Сокол 29 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 30 0.0 1.0 0 0 - 13:11 18.2
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

нападающие

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Казаков Максим Д. 25 Сокол 46 14 8 22 0 18 7 0 0 1 1 100 14.0 2.2 19 5 26.3 15:20 20.9
Первухин Максим 18 Сокол 48 9 12 21 -1 10 2 0 0 3 0 89 10.1 1.9 820 472 57.6 16:12 21.4
Коробов Максим 36 Сокол 52 7 14 21 4 40 1 0 0 0 0 70 10.0 1.3 859 441 51.3 16:55 22.3
Серёгин Илья 39 Сокол 35 9 8 17 8 52 4 0 0 1 0 81 11.1 2.3 1 0 0.0 12:20 18.1
Михеев Илья 66 Сокол 49 7 9 16 1 8 1 0 0 1 1 135 5.2 2.8 4 2 50.0 16:11 21.2
Потылицын Артём 91 Сокол 52 3 10 13 -11 30 2 0 0 1 0 73 4.1 1.4 582 292 50.2 14:11 20.9
Репьях Александр 12 Сокол 50 5 7 12 -5 26 1 0 0 1 0 90 5.6 1.8 18 11 61.1 13:52 18.8
Малыгин Никита 89 Сокол 40 3 7 10 1 60 0 0 0 1 0 69 4.3 1.7 3 2 66.7 12:41 17.9
Дубинин Артём 29 Сокол 38 5 4 9 -7 24 0 0 0 1 1 39 12.8 1.0 467 278 59.5 14:45 19.2
Фищенко Иван 21 Сокол 5 4 3 7 2 4 2 0 0 0 1 16 25.0 3.2 1 0 0.0 15:53 19.8
Иванов Никита 17 Сокол 24 3 4 7 -2 28 0 0 0 1 0 34 8.8 1.4 6 5 83.3 11:30 17.7
Малюшкин Илья 11 Сокол 30 3 4 7 -6 10 1 0 0 1 0 47 6.4 1.6 2 1 50.0 15:31 19.7
Васильев Игорь 26 Сокол 42 3 3 6 -2 12 1 0 0 1 0 40 7.5 1.0 519 250 48.2 12:22 18.5
Рассказов Кирилл 51 Сокол 9 3 2 5 -1 0 1 0 0 0 0 13 23.1 1.4 6 3 50.0 12:30 17.7
Джилов Леонид 24 Сокол 14 2 3 5 4 10 0 0 0 0 0 15 13.3 1.1 0 0 - 11:23 16.6
Махановский Павел 32 Сокол 21 2 3 5 0 16 1 0 0 0 0 29 6.9 1.4 8 4 50.0 14:11 18.3
Захаров Илья 19 Сокол 34 3 1 4 0 24 1 0 0 0 0 59 5.1 1.7 4 3 75.0 11:17 15.8
Лемтюгов Николай 57 Сокол 4 1 1 2 0 2 0 0 0 1 0 13 7.7 3.2 0 0 - 16:07 21.0
Майер Александр 10 Сокол 11 1 1 2 -4 6 0 0 0 0 0 38 2.6 3.5 4 2 50.0 15:15 20.1
Олонов Илья 23 Сокол 5 0 1 1 -2 2 0 0 0 0 0 12 0.0 2.4 0 0 - 11:52 17.2
Пасенко Дмитрий 15 Сокол 9 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 16 0.0 1.8 3 3 100.0 16:02 20.3
Жеребцов Семён - Сокол 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Безруких Егор 8 Сокол 4 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 1 0.0 0.2 0 0 - 6:23 10.5
Скворцов Илья 62 Сокол 5 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 7 0.0 1.4 0 0 - 8:45 12.2
Погодин-Алексеев Георгий 9 Сокол 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 1.0 1 1 100.0 9:10 12.3
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34