Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Лаврецкий Юрий 40 Спутник 1 0 0 0 10 1 9 90.0 2.48 0 0 0 0 24:11
Давыдов Никита 31 Спутник 7 3 4 0 242 17 225 93.0 2.58 0 0 0 0 394:58
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

защитники

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Алексеев Антон 7 Спутник 6 1 1 2 0 2 1 0 0 1 0 11 9.1 1.8 0 0 - 16:36 22.2
Полещук Антон 19 Спутник 7 1 1 2 1 6 0 0 0 0 0 5 20.0 0.7 0 0 - 20:26 23.7
Ищенко Яков 84 Спутник 7 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 11 0.0 1.6 0 0 - 18:09 22.7
Лукьянчиков Николай 60 Спутник 7 0 1 1 -1 4 0 0 0 0 0 3 0.0 0.4 0 0 - 19:05 22.3
Поляков Дмитрий 56 Спутник 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Безруков Артём 33 Спутник 4 0 0 0 -5 2 0 0 0 0 0 2 0.0 0.5 0 0 - 17:31 24.0
Боровиков Станислав 23 Спутник 5 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 2 0.0 0.4 0 0 - 15:14 20.6
Мнацян Давид 71 Спутник 6 0 0 0 -4 4 0 0 0 0 0 5 0.0 0.8 0 0 - 9:54 12.8
Селуянов Вячеслав 63 Спутник 7 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 18 0.0 2.6 0 0 - 19:20 22.6
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

нападающие

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Нуртдинов Руслан 17 Спутник 7 3 2 5 -1 2 0 1 0 1 0 20 15.0 2.9 15 5 33.3 17:21 23.4
Дальман Тони 38 Спутник 7 1 3 4 -2 4 0 0 0 0 0 6 16.7 0.9 103 44 42.7 17:12 23.6
Курка Томаш 91 Спутник 7 0 4 4 -1 4 0 0 0 0 0 12 0.0 1.7 24 11 45.8 15:16 20.6
Артамонов Валентин 85 Спутник 7 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 17 17.6 2.4 1 1 100.0 13:54 19.4
Трусов Дмитрий 10 Спутник 7 1 2 3 -1 2 0 0 0 0 0 12 8.3 1.7 1 0 0.0 18:02 21.9
Головин Александр 47 Спутник 7 1 1 2 1 2 1 0 0 0 0 12 8.3 1.7 0 0 - 16:22 19.9
Козлов Роман 16 Спутник 7 1 1 2 -1 0 0 0 0 1 0 12 8.3 1.7 127 52 40.9 19:38 22.9
Жиляков Виталий 44 Спутник 7 0 2 2 -2 6 0 0 0 0 0 11 0.0 1.6 10 2 20.0 16:37 22.9
Боровков Владимир 68 Спутник 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1.0 0 0 - 5:47 7.0
Рахматуллин Асхат 55 Спутник 4 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 - - 25 9 36.0 8:26 11.2
Майданюк Дмитрий 57 Спутник 5 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 0 0 - - 4 1 25.0 7:55 10.4
Фёдоров Евгений 42 Спутник 6 0 0 0 -2 6 0 0 0 0 0 11 0.0 1.8 107 55 51.4 15:56 22.5
Белоконь Сергей 49 Спутник 6 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0.5 1 1 100.0 6:54 9.7
Захаров Артём Д. 64 Спутник 7 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 0 2 0.0 0.3 24 14 58.3 5:20 7.3
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34