Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Гафиуллин Ильяс 72 Зауралье 41 19 13 9 1109 66 1043 94.0 1.70 0 0 5 2 2330:44
Гичев Антон 40 Зауралье 9 3 2 1 208 16 192 92.3 2.04 0 0 1 0 470:36
Агеев Сергей 66 Зауралье 3 1 1 0 92 8 84 91.3 2.59 0 0 1 0 185:00
Ложкин Никита - Зауралье 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

защитники

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Сулимов Евгений 35 Зауралье 40 5 14 19 0 25 3 0 0 3 0 76 6.6 1.9 2 1 50.0 19:23 26.4
Чечин Алексей 76 Зауралье 45 7 9 16 -6 60 5 0 0 2 0 114 6.1 2.5 0 0 - 20:32 27.3
Хакимов Вячеслав 25 Зауралье 37 5 2 7 13 36 0 1 1 2 0 55 9.1 1.5 0 0 - 15:51 24.2
Кугут Игорь 7 Зауралье 48 0 7 7 7 20 0 0 0 0 0 59 0.0 1.2 0 0 - 17:07 26.4
Капотов Антон 30 Зауралье 27 0 6 6 -3 10 0 0 0 0 0 38 0.0 1.4 0 0 - 18:36 25.9
Мнацян Давид 81 Зауралье 36 0 6 6 5 32 0 0 0 0 0 35 0.0 1.0 0 0 - 16:11 22.7
Бородин Евгений 43 Зауралье 23 3 2 5 1 14 1 0 0 0 0 25 12.0 1.1 0 0 - 18:56 26.0
Логинов Алексей 4 Зауралье 31 1 4 5 0 12 0 0 0 0 0 40 2.5 1.3 0 0 - 15:00 21.1
Неколенко Илья 31 Зауралье 4 1 1 2 -1 4 0 0 0 0 0 12 8.3 3.0 1 0 0.0 19:10 25.0
Дроков Константин 29 Зауралье 37 1 1 2 -2 10 1 0 0 0 0 21 4.8 0.6 3 2 66.7 8:19 12.2
Цирулёв Никита 90 Зауралье 5 0 1 1 -2 4 0 0 0 0 0 9 0.0 1.8 0 0 - 19:03 25.6
Шакуров Евгений 2 Зауралье 28 0 1 1 4 22 0 0 0 0 0 26 0.0 0.9 0 0 - 14:16 20.9
Глебов Григорий - Зауралье 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

нападающие

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Киселёв Иван 47 Зауралье 48 10 26 36 6 20 2 0 0 2 2 83 12.0 1.7 24 8 33.3 16:12 22.0
Муштаев Вячеслав 17 Зауралье 47 8 16 24 7 14 1 0 0 1 1 59 13.6 1.3 58 25 43.1 16:22 22.7
Гарифулин Артём 36 Зауралье 45 14 6 20 5 20 7 0 0 1 0 101 13.9 2.2 703 352 50.1 15:56 23.1
Коротеев Денис 75 Зауралье 27 11 6 17 8 2 3 0 0 3 0 69 15.9 2.6 10 2 20.0 14:42 19.7
Синелёв Егор 13 Зауралье 45 6 10 16 0 14 2 0 0 2 0 74 8.1 1.6 222 97 43.7 15:50 22.8
Потайчук Дмитрий 15 Зауралье 30 8 6 14 4 30 2 0 0 0 0 45 17.8 1.5 31 10 32.3 14:33 22.5
Данилин Дмитрий 19 Зауралье 41 6 8 14 6 10 1 0 0 1 0 35 17.1 0.9 556 249 44.8 15:01 21.6
Елагин Кирилл 9 Зауралье 21 4 7 11 2 6 3 0 0 1 0 26 15.4 1.2 324 167 51.5 14:07 20.3
Рехтин Антон 45 Зауралье 38 5 4 9 -8 16 2 1 0 0 0 35 14.3 0.9 395 211 53.4 13:02 19.1
Никоноров Кирилл 42 Зауралье 25 2 7 9 -1 14 0 0 0 1 0 39 5.1 1.6 14 6 42.9 14:13 21.4
Складниченко Александр 88 Зауралье 36 3 5 8 -4 13 1 0 0 1 0 38 7.9 1.1 6 0 0.0 8:27 13.0
Старцев Кирилл 21 Зауралье 23 2 6 8 0 14 0 0 0 0 1 76 2.6 3.3 2 1 50.0 15:39 23.3
Сироткин Никита 73 Зауралье 32 3 2 5 3 8 0 0 0 0 0 55 5.5 1.7 16 9 56.2 13:13 19.9
Коньков Виталий 10 Зауралье 32 3 1 4 1 4 0 1 0 0 0 47 6.4 1.5 486 251 51.6 15:36 22.0
Субботин Максим 77 Зауралье 24 2 1 3 -5 4 0 0 0 1 0 29 6.9 1.2 5 1 20.0 11:14 17.2
Язьков Никита 56 Зауралье 6 2 0 2 2 0 0 0 0 2 0 8 25.0 1.3 0 0 - 11:40 15.3
Федин Илья 23 Зауралье 13 0 2 2 1 6 0 0 0 0 0 24 0.0 1.8 68 29 42.6 15:06 19.5
Величинский Александр 8 Зауралье 20 1 0 1 -2 31 0 1 0 0 0 29 3.4 1.4 5 2 40.0 13:18 20.1
Петров Александр 93 Зауралье 20 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 34 0.0 1.7 20 7 35.0 11:42 17.0
Майданюк Дмитрий 33 Зауралье 4 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 5 0.0 1.2 3 1 33.3 10:09 14.8
Зубков Евгений 52 Зауралье 5 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 5 0.0 1.0 1 0 0.0 9:32 12.2
Разумов Алексей 11 Зауралье 5 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 5 0.0 1.0 51 16 31.4 11:09 17.6
Малиновский Владимир 32 Зауралье 6 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 5 0.0 0.8 61 23 37.7 12:13 18.2
Куваев Александр 96 Зауралье 9 0 0 0 -4 2 0 0 0 0 0 6 0.0 0.7 3 1 33.3 12:42 20.4
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34