Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Кифоренко Ярослав 27 СКА-Нева 1 0 0 0 3 0 3 100.0 0.00 0 0 0 0 2:12
Шестёркин Игорь 31 СКА-Нева 25 16 6 3 652 30 622 95.4 1.19 0 1 6 6 1512:56
Скрынник Александр 30 СКА-Нева 13 6 4 3 325 26 299 92.0 2.07 0 2 3 2 754:22
Богданов Никита 37 СКА-Нева 13 2 6 3 322 30 292 90.7 2.53 0 0 2 0 712:51
Коробов Сергей 35 СКА-Нева 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

защитники

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Лютов Дмитрий 45 СКА-Нева 45 4 11 15 10 24 2 2 0 1 0 69 5.8 1.5 0 0 - 19:33 23.3
Молодцов Дмитрий 15 СКА-Нева 44 0 9 9 12 34 0 0 0 0 0 45 0.0 1.0 0 0 - 19:43 23.3
Гончаров Сергей 97 СКА-Нева 23 1 5 6 -3 8 1 0 0 0 0 21 4.8 0.9 4 2 50.0 14:43 18.3
Тихонов Михаил 79 СКА-Нева 37 1 5 6 -1 22 0 0 0 0 0 34 2.9 0.9 0 0 - 16:51 21.7
Александров Денис 69 СКА-Нева 49 1 5 6 -5 16 0 0 0 0 0 85 1.2 1.7 1 0 0.0 17:44 21.6
Юдин Дмитрий 58 СКА-Нева 2 1 1 2 2 0 1 0 0 1 0 2 50.0 1.0 0 0 - 21:33 23.5
Ушнев Никита 19 СКА-Нева 38 1 1 2 10 14 0 0 0 0 0 29 3.4 0.8 0 0 - 14:26 18.1
Рыков Егор 57 СКА-Нева 10 0 2 2 0 8 0 0 0 0 0 13 0.0 1.3 1 1 100.0 18:39 21.4
Солянников Георгий 63 СКА-Нева 9 0 1 1 -1 4 0 0 0 0 0 2 0.0 0.2 0 0 - 12:08 15.7
Козловский Юрий 7 СКА-Нева 36 0 1 1 3 18 0 0 0 0 0 23 0.0 0.6 0 0 - 14:10 19.3
Никитин Игорь 82 СКА-Нева 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0.7 0 0 - 12:34 19.7
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

нападающие

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Рычагов Андрей 28 СКА-Нева 49 10 17 27 15 28 0 0 0 4 0 67 14.9 1.4 605 296 48.9 14:07 17.3
Гребенщиков Святослав 47 СКА-Нева 45 9 14 23 5 20 3 0 0 1 0 127 7.1 2.8 12 4 33.3 14:44 17.3
Скворцов Юрий 93 СКА-Нева 49 12 8 20 3 10 2 0 0 0 0 85 14.1 1.7 164 55 33.5 16:04 19.2
Гимбатов Магомед 25 СКА-Нева 44 7 13 20 9 23 1 0 0 3 0 108 6.5 2.5 159 78 49.1 15:54 19.3
Точицкий Никита 88 СКА-Нева 35 6 12 18 -7 8 1 0 0 1 1 36 16.7 1.0 370 191 51.6 16:05 17.9
Чувиляев Артур 76 СКА-Нева 39 9 8 17 8 6 1 0 0 2 2 78 11.5 2.0 11 4 36.4 12:24 15.4
Конозов Альберт 91 СКА-Нева 47 4 13 17 -3 44 2 0 0 1 0 109 3.7 2.3 179 80 44.7 14:04 16.7
Богдановский Константин 9 СКА-Нева 32 6 10 16 -1 20 3 1 0 0 0 52 11.5 1.6 409 227 55.5 15:54 19.5
Макаров Максим Д. 36 СКА-Нева 34 12 3 15 5 16 1 0 0 3 0 52 23.1 1.5 13 6 46.2 8:59 11.4
Суванто Давид 33 СКА-Нева 48 5 8 13 -1 49 3 1 0 0 1 77 6.5 1.6 2 0 0.0 17:39 22.1
Кондратьев Денис 89 СКА-Нева 39 3 9 12 5 16 0 0 0 0 0 59 5.1 1.5 50 21 42.0 11:42 15.1
Гребенников Илья 13 СКА-Нева 46 5 6 11 -1 22 0 1 0 1 0 85 5.9 1.8 13 4 30.8 14:26 18.1
Горбаченко Ярослав 96 СКА-Нева 38 3 8 11 6 14 0 0 0 2 0 33 9.1 0.9 239 94 39.3 13:07 17.2
Коростин Сергей 21 СКА-Нева 36 6 4 10 -12 10 3 0 0 3 0 70 8.6 1.9 42 19 45.2 13:32 15.9
Ткачёв Владимир Э. 64 СКА-Нева 17 5 4 9 0 48 2 0 0 0 0 19 26.3 1.1 5 0 0.0 13:04 14.9
Комаров Виктор 22 СКА-Нева 10 1 8 9 -2 2 0 0 0 0 0 20 5.0 2.0 170 91 53.5 18:59 20.1
Королёв Леонид 11 СКА-Нева 37 4 3 7 -4 8 1 1 0 0 0 26 15.4 0.7 529 239 45.2 13:46 18.1
Барабанов Александр 94 СКА-Нева 3 3 1 4 0 0 2 0 0 1 0 14 21.4 4.7 9 8 88.9 15:47 21.0
Неколенко Архип 87 СКА-Нева 5 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 7 0.0 1.4 1 1 100.0 11:56 14.8
Дергачёв Александр 62 СКА-Нева 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1.5 7 6 85.7 14:31 19.0
Николишин Александр 77 СКА-Нева 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1.2 0 0 - 2:11 2.5
Орлович-Грудков Денис 74 СКА-Нева 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0.6 3 2 66.7 7:59 11.4
Хацей Арсений 55 СКА-Нева 8 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0.5 27 9 33.3 7:07 8.8
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34