Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Федотов Иван 30 Торос 7 5 2 0 175 12 163 93.1 1.72 0 0 0 0 418:45
Циркуль Никита 78 Торос 1 0 1 0 31 2 29 93.5 2.03 0 0 0 0 59:03
Литвинов Андрей 20 Торос 23 12 7 2 554 44 510 92.1 2.07 0 0 2 0 1274:06
Хомченко Павел 88 Торос 21 12 7 0 449 44 405 90.2 2.33 0 0 1 0 1132:01
Булыгин Владислав 39 Торос 2 0 1 0 24 4 20 83.3 3.33 0 0 0 0 72:08
Гильмутдинов Артур 74 Торос 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

защитники

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Бочков Илья 33 Торос 44 7 20 27 12 90 5 0 0 1 0 91 7.7 2.1 1 1 100.0 21:21 27.6
Гришин Алексей 4 Торос 41 6 12 18 2 38 2 2 0 0 0 82 7.3 2.0 109 39 35.8 18:59 25.8
Теряев Сергей 89 Торос 47 4 14 18 4 38 1 0 0 0 0 106 3.8 2.3 0 0 - 20:12 27.1
Капотов Антон 42 Торос 48 2 12 14 10 8 0 0 0 0 0 88 2.3 1.8 2 0 0.0 19:27 26.1
Карпов Сергей 49 Торос 29 2 6 8 8 24 1 0 1 1 0 61 3.3 2.1 0 0 - 20:14 28.3
Артамонов Егор 44 Торос 46 2 6 8 10 29 1 0 0 1 0 63 3.2 1.4 0 0 - 18:45 24.1
Банников Андрей 45 Торос 24 1 3 4 6 26 0 0 0 0 0 20 5.0 0.8 0 0 - 13:07 18.0
Петрищев Руслан 48 Торос 33 1 3 4 -2 8 0 0 0 1 0 20 5.0 0.6 1 0 0.0 15:13 20.9
Ващенко Григорий 38 Торос 10 1 2 3 6 2 0 0 0 1 0 8 12.5 0.8 0 0 - 14:12 21.3
Халемин Олег 85 Торос 15 1 0 1 -2 4 0 0 0 0 0 6 16.7 0.4 0 0 - 7:15 10.7
Гареев Станислав 94 Торос 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 2 0.0 2.0 0 0 - 18:45 24.0
Бараев Тимур 2 Торос 3 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 3:05 4.0
Богачонок Семён 90 Торос 7 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0.9 0 0 - 10:44 15.3
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

нападающие

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Голованов Станислав 23 Торос 47 18 27 45 20 39 6 1 0 5 1 130 13.8 2.8 11 5 45.5 19:42 26.2
Гордеев Артём 9 Торос 49 21 22 43 25 26 11 1 1 3 0 110 19.1 2.2 1175 709 60.3 20:47 28.4
Черкасов Игорь 59 Торос 37 14 24 38 16 10 3 0 0 4 0 80 17.5 2.2 24 14 58.3 17:13 23.7
Дубровский Егор 16 Торос 41 10 14 24 1 18 2 0 0 1 0 102 9.8 2.5 223 107 48.0 17:36 25.7
Емелин Сергей 82 Торос 49 15 6 21 -11 14 6 0 0 4 0 105 14.3 2.1 121 59 48.8 17:00 23.9
Алёшин Егор 37 Торос 45 9 9 18 -2 22 3 0 0 0 0 79 11.4 1.8 22 10 45.5 12:15 17.7
Пименов Артём 68 Торос 47 5 9 14 7 28 0 1 0 2 0 41 12.2 0.9 518 268 51.7 12:58 19.1
Другов Виктор 5 Торос 17 6 4 10 0 16 3 0 0 0 0 33 18.2 1.9 278 141 50.7 18:42 27.8
Полозов Кирилл 34 Торос 30 2 7 9 3 18 0 0 0 1 0 32 6.2 1.1 22 7 31.8 12:49 19.4
Разумняк Валентин 93 Торос 45 5 2 7 -2 12 0 1 0 1 0 42 11.9 0.9 3 1 33.3 8:10 13.1
Волков Игорь В. 17 Торос 18 3 4 7 3 10 2 0 0 0 0 24 12.5 1.3 109 58 53.2 17:59 26.1
Котляревский Михаил 53 Торос 16 2 5 7 3 2 0 0 0 0 0 40 5.0 2.5 2 2 100.0 14:01 19.6
Черных Дмитрий 13 Торос 16 2 5 7 1 54 1 0 0 0 0 26 7.7 1.6 213 116 54.5 17:06 23.8
Митрофанов Алексей 69 Торос 30 3 3 6 0 10 0 0 0 0 0 17 17.6 0.6 27 8 29.6 7:51 11.9
Гиндуллин Артур 14 Торос 38 3 3 6 1 14 0 0 0 1 0 41 7.3 1.1 3 2 66.7 8:45 13.5
Ладнов Лев 21 Торос 18 2 1 3 0 2 0 0 0 1 0 12 16.7 0.7 73 36 49.3 5:57 9.4
Чернов Артём С. 72 Торос 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1.0 0 0 - 16:31 22.0
Кудреман Алексей 58 Торос 7 1 0 1 -2 11 0 0 0 1 0 8 12.5 1.1 4 1 25.0 6:33 10.9
Шахворостов Виктор 51 Торос 3 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1.0 2 0 0.0 5:34 7.7
Зубрицкий Александр 60 Торос 3 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1.0 9 5 55.6 10:46 16.3
Сетдиков Никита 95 Торос 4 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 - - 7 3 42.9 5:59 8.8
Степаненко Александр 77 Торос 5 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 0 3 0.0 0.6 0 0 - 10:27 15.2
Гареев Данил 92 Торос 6 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0.0 0.2 29 11 37.9 5:31 8.8
Попов Дмитрий П. 71 Торос 7 0 0 0 -3 6 0 0 0 0 0 5 0.0 0.7 30 9 30.0 5:25 8.4
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34