Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Лугинин Никита 33 Спутник НТ 4 0 0 2 111 6 105 94.6 2.01 0 0 0 0 178:53
Аляпкин Максим 59 Спутник НТ 38 7 28 2 1155 106 1049 90.8 3.11 0 0 0 6 2047:54
Орлов Евгений 91 Спутник НТ 19 3 10 1 472 59 413 87.5 3.90 0 0 0 0 908:22
Кудрявцев Максим 60 Спутник НТ 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

защитники

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Ищенко Яков 66 Спутник НТ 51 6 9 15 -25 20 1 0 0 0 0 88 6.8 1.7 0 0 - 19:37 26.1
Путилов Кирилл 82 Спутник НТ 51 3 10 13 -28 14 1 0 0 1 0 54 5.6 1.1 1 1 100.0 19:46 27.3
Юзеев Михаил 77 Спутник НТ 36 3 3 6 -11 10 3 0 0 0 0 51 5.9 1.4 0 0 - 18:19 25.0
Стулов Дмитрий 41 Спутник НТ 28 2 4 6 -9 26 1 0 0 0 0 37 5.4 1.3 4 1 25.0 19:01 24.4
Арефьев Даниил 2 Спутник НТ 29 2 4 6 -14 2 1 0 0 0 0 20 10.0 0.7 0 0 - 19:24 25.8
Красовский Ян 7 Спутник НТ 52 0 4 4 -17 12 0 0 0 0 0 25 0.0 0.5 2 1 50.0 14:47 20.8
Пангелов-Юлдашев Филипп 5 Спутник НТ 31 0 3 3 -15 46 0 0 0 0 0 31 0.0 1.0 0 0 - 15:32 20.8
Поляков Дмитрий 13 Спутник НТ 11 0 2 2 -3 0 0 0 0 0 0 12 0.0 1.1 0 0 - 11:50 17.0
Гладун Игорь 21 Спутник НТ 8 0 1 1 -5 2 0 0 0 0 0 16 0.0 2.0 0 0 - 21:10 31.1
Пузатов Георгий 75 Спутник НТ 17 0 1 1 -2 16 0 0 0 0 0 9 0.0 0.5 0 0 - 11:35 16.2
Костев Ион-Георгий 8 Спутник НТ 22 0 1 1 -13 16 0 0 0 0 0 22 0.0 1.0 0 0 - 15:56 23.2
Лукьянчиков Николай 90 Спутник НТ 3 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0.0 0.3 0 0 - 12:49 16.0
Игнатенко Владислав 42 Спутник НТ 4 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 - - 1 1 100.0 0:17 1.5
Ермошенко Дмитрий 61 Спутник НТ 13 0 0 0 -8 8 0 0 0 0 0 13 0.0 1.0 0 0 - 19:27 25.4
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

нападающие

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Ситников Виталий 25 Спутник НТ 36 7 15 22 -9 77 1 0 0 1 0 65 10.8 1.8 65 27 41.5 18:27 23.5
Рожков Егор 43 Спутник НТ 51 7 9 16 -15 42 1 0 0 0 0 78 9.0 1.5 841 446 53.0 17:25 22.6
Владимиров Николай 40 Спутник НТ 36 6 10 16 -14 45 1 0 0 1 0 108 5.6 3.0 50 22 44.0 17:20 23.2
Гайсин Руслан 29 Спутник НТ 37 4 10 14 -17 23 1 0 0 1 0 48 8.3 1.3 118 48 40.7 15:27 21.2
Щанкин Евгений 87 Спутник НТ 52 4 10 14 -28 8 0 0 1 1 0 73 5.5 1.4 103 37 35.9 16:44 23.4
Чемерикин Роман 31 Спутник НТ 50 7 6 13 -17 18 3 0 0 0 2 80 8.8 1.6 764 367 48.0 15:45 21.6
Угольников Игорь 22 Спутник НТ 29 3 8 11 -15 10 1 0 0 0 0 53 5.7 1.8 9 2 22.2 16:28 20.4
Кожевников Егор 16 Спутник НТ 47 6 4 10 -13 39 1 0 0 0 0 73 8.2 1.6 22 9 40.9 11:32 16.4
Артамонов Валентин 85 Спутник НТ 21 6 2 8 -9 20 4 0 1 2 0 68 8.8 3.2 13 4 30.8 16:41 23.3
Гиберт Александр 74 Спутник НТ 34 5 3 8 -3 12 0 0 0 1 0 27 18.5 0.8 2 0 0.0 9:09 13.6
Рябов Анатолий 93 Спутник НТ 47 1 6 7 -21 16 0 0 0 0 0 36 2.8 0.8 592 261 44.1 14:46 20.5
Патрушев Николай 15 Спутник НТ 25 4 2 6 -18 4 1 0 0 0 0 31 12.9 1.2 8 3 37.5 15:31 20.5
Загидуллин Альберт 18 Спутник НТ 13 1 4 5 -5 0 0 0 0 0 0 27 3.7 2.1 15 4 26.7 14:34 20.3
Лебедев Егор 47 Спутник НТ 42 3 1 4 -9 14 0 0 0 1 0 47 6.4 1.1 35 12 34.3 9:41 14.6
Твердохлебов Сергей 26 Спутник НТ 11 2 2 4 -4 2 1 0 0 0 0 12 16.7 1.1 15 4 26.7 11:44 16.6
Скородумов Артур 19 Спутник НТ 7 1 2 3 -3 8 0 1 0 0 0 11 9.1 1.6 5 1 20.0 17:19 22.6
Василенков Денис 34 Спутник НТ 15 1 1 2 -1 4 0 0 0 1 0 15 6.7 1.0 0 0 - 13:00 17.4
Уткин Дмитрий 10 Спутник НТ 10 0 2 2 -4 4 0 0 0 0 0 8 0.0 0.8 0 0 - 13:58 19.0
Завьялов Илья 62 Спутник НТ 21 0 2 2 -10 2 0 0 0 0 0 28 0.0 1.3 28 8 28.6 11:49 17.1
Шетле Артур 23 Спутник НТ 8 1 0 1 -2 2 0 0 0 0 0 5 20.0 0.6 73 27 37.0 9:41 13.8
Бирюков Александр 71 Спутник НТ 35 1 0 1 -10 4 0 0 0 0 0 27 3.7 0.8 337 155 46.0 10:36 15.7
Данилов Денис 68 Спутник НТ 5 0 1 1 -2 4 0 0 0 0 0 8 0.0 1.6 1 1 100.0 8:44 13.4
Шмурыгин Кирилл - Спутник НТ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Арсенюк Дмитрий 17 Спутник НТ 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1.0 0 0 - 7:01 13.0
Воробьёв Владислав 63 Спутник НТ 3 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1.3 17 5 29.4 10:02 15.3
Терёхин Илья 12 Спутник НТ 4 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0.5 0 0 - 7:17 10.0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1