Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Перевозчиков Денис 33 Молот-Прикамье 4 0 3 0 119 14 105 88.2 3.86 0 0 0 0 217:50
Коробов Сергей 43 Молот-Прикамье 2 1 1 0 63 6 57 90.5 3.93 0 0 0 0 91:36
Шпаков Михаил 1 Молот-Прикамье 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

защитники

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Кузнецов Иван 5 Молот-Прикамье 5 2 2 4 1 2 1 0 0 0 0 10 20.0 2.0 0 0 - 22:07 28.6
Синицын Никита 11 Молот-Прикамье 4 1 3 4 -7 6 1 0 0 0 0 6 16.7 1.5 0 0 - 21:16 25.5
Ерохин Арсений 44 Молот-Прикамье 5 2 1 3 0 4 0 0 0 0 0 13 15.4 2.6 0 0 - 22:07 27.6
Смолин Александр 67 Молот-Прикамье 5 0 1 1 0 8 0 0 0 0 0 5 0.0 1.0 0 0 - 19:35 26.4
Жуков Валерий 8 Молот-Прикамье 5 0 1 1 -2 6 0 0 0 0 0 7 0.0 1.4 0 0 - 21:25 27.6
Кутугин Егор 7 Молот-Прикамье 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 22:00 25.0
Дубовицкий Евгений 12 Молот-Прикамье 2 0 0 0 -2 25 0 0 0 0 0 2 0.0 1.0 0 0 - 14:03 15.0
Бадегыев Айрат 64 Молот-Прикамье 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0.3 0 0 - 20:27 23.3
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

нападающие

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Ремов Александр 40 Молот-Прикамье 5 3 3 6 3 0 0 0 0 0 0 10 30.0 2.0 5 0 0.0 16:10 21.0
Андриянов Антон 71 Молот-Прикамье 5 0 5 5 -2 2 0 0 0 0 0 6 0.0 1.2 3 0 0.0 19:31 21.6
Синелёв Егор 22 Молот-Прикамье 5 1 3 4 3 0 0 0 0 1 0 5 20.0 1.0 2 1 50.0 14:11 17.8
Епимахин Данила 92 Молот-Прикамье 5 2 0 2 -3 0 1 0 0 0 0 8 25.0 1.6 48 27 56.2 20:08 21.4
Чистяков Александр 9 Молот-Прикамье 5 1 1 2 -1 10 1 0 0 0 0 7 14.3 1.4 30 14 46.7 16:08 18.6
Попов Михаил 86 Молот-Прикамье 5 1 1 2 -3 8 0 0 0 0 0 2 50.0 0.4 31 14 45.2 12:28 14.8
Шайхулов Руслан 55 Молот-Прикамье 5 0 2 2 -3 4 0 0 0 0 0 8 0.0 1.6 0 0 - 16:35 21.0
Сурсов Артём 38 Молот-Прикамье 5 1 0 1 -2 0 0 0 0 0 0 6 16.7 1.2 55 22 40.0 16:05 20.2
Степаненко Александр 19 Молот-Прикамье 3 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0.7 1 0 0.0 6:19 10.0
Абрамов Сергей 15 Молот-Прикамье 5 0 1 1 2 4 0 0 0 0 0 5 0.0 1.0 68 34 50.0 14:32 18.4
Филиппов Алексей 10 Молот-Прикамье 2 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0.5 2 0 0.0 8:45 14.5
Гареев Данил 34 Молот-Прикамье 5 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 0 9 0.0 1.8 63 24 38.1 10:38 15.8
Петров Александр 62 Молот-Прикамье 5 0 0 0 -5 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0.8 5 2 40.0 12:50 18.8
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33