Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Сидоров Максим 33 Торпедо 17 6 6 2 417 32 385 92.3 2.35 0 0 1 2 818:20
Печурский Александр 29 Торпедо 32 13 16 2 834 69 765 91.7 2.36 0 1 0 6 1752:07
Денисов Сергей 21 Торпедо 14 3 4 3 290 28 262 90.3 2.47 0 0 0 2 680:34
Гаврилов Андрей Ал. 40 Торпедо 4 0 0 1 76 9 67 88.2 3.60 0 0 0 0 149:51
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

защитники

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Виноградов Андрей 77 Торпедо 52 6 16 22 12 12 2 0 0 1 0 70 8.6 1.3 1 1 100.0 20:22 24.0
Глухов Николай 5 Торпедо 37 8 11 19 0 77 4 0 0 1 1 60 13.3 1.6 0 0 - 19:51 25.8
Антоновский Илья 75 Торпедо 32 5 11 16 2 14 3 0 0 1 0 80 6.2 2.5 0 0 - 22:26 25.8
Хисамутдинов Роман 42 Торпедо 56 1 8 9 12 10 1 0 0 0 0 50 2.0 0.9 1 1 100.0 17:07 22.2
Якименко Александр 26 Торпедо 30 1 7 8 6 26 0 0 0 0 0 23 4.3 0.8 0 0 - 17:01 22.4
Стулов Дмитрий 41 Торпедо 17 3 3 6 0 23 0 0 0 0 0 35 8.6 2.1 0 0 - 17:58 22.6
Дюков Роман 55 Торпедо 27 0 5 5 -3 88 0 0 0 0 0 21 0.0 0.8 0 0 - 16:45 20.4
Чернюк Константин 70 Торпедо 19 2 2 4 -4 10 0 0 0 0 0 15 13.3 0.8 0 0 - 11:29 14.8
Заборников Станислав 3 Торпедо 14 1 3 4 1 14 0 0 0 0 0 15 6.7 1.1 0 0 - 17:42 24.1
Кропачёв Виталий 90 Торпедо 18 1 3 4 2 0 1 0 0 1 0 19 5.3 1.1 0 0 - 19:18 22.9
Ильин Сергей 73 Торпедо 40 1 3 4 2 10 0 0 0 0 0 28 3.6 0.7 1 0 0.0 15:57 21.1
Беляков Фёдор 44 Торпедо 16 0 4 4 4 12 0 0 0 0 0 18 0.0 1.1 0 0 - 21:37 24.1
Акишин Дмитрий 74 Торпедо 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2.0 0 0 - 12:32 19.0
Нурек Александр 80 Торпедо 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0.5 0 0 - 1:45 2.5
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

нападающие

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Белозёров Андрей Ал. 71 Торпедо 56 29 26 55 26 36 5 0 0 3 0 158 18.4 2.8 51 30 58.8 15:21 18.9
Капитуров Максим 59 Торпедо 55 16 34 50 23 12 1 1 0 4 0 97 16.5 1.8 30 15 50.0 15:42 19.5
Шин Александр 49 Торпедо 53 16 24 40 3 8 5 2 1 1 0 78 20.5 1.5 23 5 21.7 17:09 21.1
Рымарев Евгений 88 Торпедо 55 15 24 39 1 17 5 0 0 3 0 140 10.7 2.5 9 3 33.3 17:13 20.1
Шестаков Аркадий 64 Торпедо 51 12 24 36 16 36 0 1 0 4 0 81 14.8 1.6 747 456 61.0 16:45 20.0
Белухин Евгений 34 Торпедо 52 9 18 27 7 45 2 0 0 0 0 90 10.0 1.7 860 466 54.2 16:37 20.5
Полозов Кирилл 19 Торпедо 48 12 11 23 1 16 5 0 0 1 1 97 12.4 2.0 455 196 43.1 16:10 20.2
Жайлауов Талгат 8 Торпедо 28 9 9 18 -3 16 4 0 0 1 0 78 11.5 2.8 122 64 52.5 18:22 20.8
Куракин Никита 24 Торпедо 44 5 8 13 -6 8 0 0 0 0 0 69 7.2 1.6 8 4 50.0 12:26 16.2
Тамбиев Кирилл 93 Торпедо 27 3 6 9 -3 53 0 0 0 0 0 32 9.4 1.2 7 4 57.1 14:21 17.7
Бердников Роман 9 Торпедо 34 2 6 8 -5 6 0 0 0 0 0 44 4.5 1.3 45 20 44.4 13:21 16.7
Складниченко Николай 18 Торпедо 33 4 0 4 -2 12 1 0 0 0 1 66 6.1 2.0 254 133 52.4 14:00 18.5
Куваев Александр 7 Торпедо 17 2 2 4 -1 6 0 1 0 0 0 12 16.7 0.7 1 0 0.0 8:51 12.2
Караваев Андрей 47 Торпедо 10 3 0 3 1 2 1 0 0 1 0 19 15.8 1.9 2 1 50.0 13:21 17.7
Бекетаев Адиль 78 Торпедо 17 0 3 3 -3 2 0 0 0 0 0 8 0.0 0.5 13 6 46.2 7:08 10.1
Яценко Иван 72 Торпедо 28 0 3 3 1 4 0 0 0 0 0 21 0.0 0.8 287 126 43.9 12:31 16.2
Шантыка Алексей 92 Торпедо 12 2 0 2 -3 0 0 0 0 0 0 9 22.2 0.8 2 2 100.0 10:29 13.6
Лихотников Артём 12 Торпедо 3 1 1 2 2 2 1 0 0 0 0 5 20.0 1.7 21 12 57.1 19:12 23.7
Ждахин Павел 10 Торпедо 16 0 2 2 -3 2 0 0 0 0 0 10 0.0 0.6 5 2 40.0 8:01 10.9
Шибаев Александр 68 Торпедо 14 1 0 1 -7 10 0 0 0 0 0 8 12.5 0.6 178 87 48.9 14:51 19.2
Меньщиков Александр 22 Торпедо 1 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 0 1 0.0 1.0 14 9 64.3 14:25 18.0
Каштанов Дмитрий 17 Торпедо 2 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0.5 8 2 25.0 5:14 6.5
Дергунов Андрей 13 Торпедо 2 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 2 0.0 1.0 0 0 - 10:42 15.5
Лебедев Кирилл 91 Торпедо 9 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 0 10 0.0 1.1 4 2 50.0 12:59 16.8
Епишев Роман 52 Торпедо 13 0 0 0 2 4 0 0 0 0 0 7 0.0 0.5 91 31 34.1 8:22 11.2
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34