Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Киселёв Евгений 20 Сокол 25 14 4 4 606 37 569 93.9 1.59 0 0 4 10 1396:21
Шилин Олег 74 Сокол 33 17 13 2 887 57 830 93.6 1.83 0 0 5 2 1873:24
Грошев Юрий 30 Сокол 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
Сидорин Виктор 53 Сокол 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 -
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

защитники

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Цыганов Дмитрий 18 Сокол 52 7 25 32 14 51 1 0 0 0 0 95 7.4 1.8 1 0 0.0 19:25 24.1
Журавлёв Егор 44 Сокол 51 8 19 27 7 26 2 0 0 1 0 132 6.1 2.6 1 0 0.0 19:07 25.5
Савельев Антон 24 Сокол 54 3 10 13 13 19 1 0 0 0 0 66 4.5 1.2 0 0 - 19:42 25.9
Бочков Илья 33 Сокол 51 2 7 9 6 56 0 0 1 1 0 92 2.2 1.8 1 1 100.0 18:06 25.2
Игошев Александр 25 Сокол 47 3 5 8 6 22 2 0 0 1 0 43 7.0 0.9 1 0 0.0 14:12 20.1
Медведев Павел С. 22 Сокол 26 2 3 5 7 39 0 0 0 0 0 35 5.7 1.3 1 0 0.0 15:18 20.7
Ибатуллин Руслан 14 Сокол 15 1 4 5 -1 0 0 0 1 1 0 35 2.9 2.3 0 0 - 17:14 22.9
Колганов Илья 27 Сокол 40 0 4 4 0 6 0 0 0 0 0 27 0.0 0.7 0 0 - 12:54 18.6
Попов Никита 54 Сокол 29 0 3 3 2 28 0 0 0 0 0 38 0.0 1.3 0 0 - 16:10 22.5
Гопиенко Александр 11 Сокол 23 0 1 1 1 8 0 0 0 0 0 4 0.0 0.2 0 0 - 11:53 17.6
Александров Никита Д. - Сокол 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Швиденко Дмитрий - Сокол 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Камалов Никита 8 Сокол 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0.0 1.0 0 0 - 17:47 25.0
Постников Виктор 5 Сокол 3 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 1 0.0 0.3 0 0 - 14:26 20.3
Григоркевич Денис 88 Сокол 18 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 7 0.0 0.4 0 0 - 9:52 13.4
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

нападающие

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Князев Алексей 10 Сокол 53 26 14 40 13 63 11 1 1 9 0 165 15.8 3.1 3 2 66.7 17:20 22.8
Гловацкий Антон 28 Сокол 53 18 19 37 19 10 5 0 1 5 0 118 15.3 2.2 978 545 55.7 19:03 24.0
Коротков Владимир 71 Сокол 54 14 23 37 15 18 5 1 0 2 0 137 10.2 2.5 11 1 9.1 18:37 23.9
Мищенко Григорий 32 Сокол 49 8 14 22 13 8 2 0 0 3 2 80 10.0 1.6 128 62 48.4 15:52 22.9
Митрофанов Алексей 39 Сокол 32 8 12 20 7 16 0 0 0 2 1 74 10.8 2.3 1 1 100.0 15:58 21.6
Вилков Антон 55 Сокол 54 9 9 18 11 12 0 0 0 1 0 70 12.9 1.3 715 415 58.0 17:11 23.6
Болтанов Артур 29 Сокол 49 9 6 15 0 4 2 1 0 2 0 109 8.3 2.2 14 6 42.9 13:39 20.0
Гиздатуллин Артур 31 Сокол 50 2 13 15 -4 10 0 0 0 0 0 82 2.4 1.6 608 329 54.1 13:46 19.8
Лебедев Егор П. 26 Сокол 44 4 6 10 2 12 0 0 0 1 0 58 6.9 1.3 21 4 19.0 12:54 18.6
Севостьянов Артём 43 Сокол 37 5 4 9 2 8 2 0 0 0 0 41 12.2 1.1 1 0 0.0 12:39 17.8
Мисников Владислав 63 Сокол 19 3 3 6 -5 10 0 0 0 0 0 34 8.8 1.8 2 0 0.0 13:00 17.6
Чехов Сергей 37 Сокол 39 3 3 6 5 6 0 0 0 1 0 31 9.7 0.8 0 0 - 8:45 13.1
Горбунов Денис 73 Сокол 15 1 1 2 -1 0 0 0 0 0 0 14 7.1 0.9 162 92 56.8 13:12 18.9
Капитуров Максим 23 Сокол 5 0 2 2 -1 2 0 0 0 0 0 5 0.0 1.0 7 3 42.9 11:12 15.2
Владимиров Николай 19 Сокол 9 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 10 0.0 1.1 2 0 0.0 13:47 20.6
Васильев Александр 58 Сокол 2 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0 3 33.3 1.5 0 0 - 7:49 12.5
Безруков Иван 17 Сокол 11 1 0 1 -3 6 0 0 0 1 0 18 5.6 1.6 0 0 - 11:34 16.4
Бурмаго Никита 9 Сокол 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2.0 10 3 30.0 12:26 17.0
Репьях Александр 12 Сокол 21 0 1 1 -1 8 0 0 0 0 0 34 0.0 1.6 140 42 30.0 11:12 16.3
Кутявин Максим 38 Сокол 24 0 1 1 0 8 0 0 0 0 0 21 0.0 0.9 190 98 51.6 9:11 13.8
Железков Артём - Сокол 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - - -
Берестенников Илья 21 Сокол 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1.0 0 0 - 4:25 10.0
Гришаков Андрей 41 Сокол 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 2:25 4.0
Потылицын Артём 91 Сокол 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1.7 18 10 55.6 7:51 13.0
Дудкин Сергей 94 Сокол 3 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0.3 0 0 - 3:39 5.7
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34