Статистика : Командная

все

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П О Ибз И"0" ЗШ ПШ Штр ШтрС
1 Рубин 53 36 2 3 2 1 9 121 4 7 159 92 738 772
2 Торос 53 31 3 8 1 0 10 116 2 5 191 119 591 764
3 Донбасс 53 31 3 4 2 2 11 111 3 5 179 112 838 748
4 Южный Урал 53 29 1 3 3 4 13 102 4 3 146 114 745 751
5 Дизель 53 26 1 7 3 1 15 98 0 7 167 136 876 944
6 Ермак 53 24 4 2 7 4 12 95 1 4 164 137 966 877
7 Нефтяник 53 26 1 4 4 1 17 93 3 5 156 125 1032 969
8 Казцинк-Торпедо 53 23 4 3 2 0 21 85 3 6 154 140 997 976
9 Ариада-Акпарс 53 20 6 1 7 3 16 84 2 1 156 159 695 739
10 Мечел 53 24 1 2 1 1 24 80 2 3 174 160 792 808
11 ХК ВМФ 53 20 1 5 4 2 21 78 3 5 142 134 762 736
12 Молот-Прикамье 53 19 2 1 11 2 18 76 3 3 150 149 902 763
13 Лада 53 18 3 2 5 3 22 72 2 4 160 152 789 827
14 Спутник 53 20 2 2 3 0 26 71 4 3 130 164 868 762
15 Титан 53 18 0 5 2 4 24 70 9 1 136 157 802 788
16 Зауралье 53 17 2 4 6 1 23 70 4 2 140 159 663 666
17 ХК Саров 53 15 2 3 3 2 28 60 8 3 128 166 696 684
18 Сокол 53 14 1 5 3 2 28 59 4 2 139 178 666 817
19 Ижсталь 53 17 0 1 3 1 31 57 7 5 108 149 661 704
20 Динамо Бшх 53 11 2 7 0 2 31 53 4 3 132 173 1077 997
21 ХК Рязань 53 13 0 3 3 4 30 52 5 3 134 205 813 790
22 Локомотив 22 13 0 0 2 1 6 42 0 4 68 47 222 332
23 Кристалл 53 8 3 2 0 3 37 37 8 1 108 194 834 811
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
ВО
- Выигрыши в овертайме
,
ВБ
- Выигрыши в послематчевых буллитах
,
ПБ
- Проигрыши в послематчевых буллитах
,
ПО
- Проигрыши в овертайме
,
П
- Проигрыши
,
О
- Очки
,
Ибз
- Игры без забитых голов
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
Штр
- Штрафное время
,
ШтрС
- Штрафное время соперника

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33