Статистика : Командная

все

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П О Ибз И"0" ЗШ ПШ Штр ШтрС
1 Сарыарка 52 33 1 6 2 0 10 115 2 12 150 89 702 797
2 Рубин 52 31 2 4 4 3 8 112 3 11 162 105 689 745
3 Торос 52 27 3 6 3 1 12 103 4 8 152 105 554 639
4 Нефтяник 52 24 2 6 6 1 13 95 3 4 156 115 794 761
5 Южный Урал 52 29 2 0 3 0 18 94 3 9 135 104 552 576
6 Спутник 52 25 2 5 1 4 15 94 2 4 173 135 757 840
7 Буран 52 25 0 5 3 0 19 88 4 3 160 139 551 589
8 Ермак 52 24 2 4 3 1 18 88 4 6 142 122 777 762
9 Лада 52 24 0 5 4 2 17 88 3 2 149 130 662 592
10 Локомотив 52 22 3 6 2 2 17 88 4 3 123 118 673 714
11 Динамо Бшх 52 23 1 5 2 2 19 85 1 1 158 160 986 947
12 Ариада-Акпарс 52 21 1 6 5 3 16 85 1 4 163 151 603 698
13 Молот-Прикамье 52 23 2 2 4 3 18 84 4 2 145 141 679 690
14 Казцинк-Торпедо 52 22 3 3 5 1 18 84 6 5 147 123 705 488
15 ХК Саров 52 19 0 7 5 2 19 78 3 2 147 133 711 631
16 Дизель 52 21 2 1 6 1 21 76 4 6 137 121 803 793
17 Кубань 52 18 2 7 4 0 21 76 6 8 126 116 868 706
18 ХК ВМФ 52 18 2 3 6 2 21 72 6 1 142 154 586 702
19 ТХК 52 16 1 5 3 3 24 66 2 2 147 180 843 608
20 Челмет 52 17 3 2 1 3 26 65 8 3 129 141 718 841
21 Кристалл 52 15 3 2 3 2 27 60 5 4 120 154 853 832
22 Титан 52 15 1 1 4 2 29 55 3 4 117 159 745 670
23 Юность-Минск 52 12 1 5 6 1 27 55 7 4 104 160 604 575
24 Сокол 52 11 2 6 4 2 27 55 9 2 113 152 620 563
25 Зауралье 52 11 3 3 7 2 26 54 4 1 120 163 586 664
26 Ижсталь 52 11 1 3 7 2 28 50 11 3 100 163 680 694
27 ХК Рязань 52 9 1 2 7 1 32 41 3 1 112 196 615 799
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
ВО
- Выигрыши в овертайме
,
ВБ
- Выигрыши в послематчевых буллитах
,
ПБ
- Проигрыши в послематчевых буллитах
,
ПО
- Проигрыши в овертайме
,
П
- Проигрыши
,
О
- Очки
,
Ибз
- Игры без забитых голов
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
Штр
- Штрафное время
,
ШтрС
- Штрафное время соперника

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:2
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
3:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33