Команды: Горняк

«Горняк», г. Учалы

Адрес: 453700, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Учалы, ул. Горнозаводская, 2
Телефон: +7 (34791) 6-03-28

Официальный сайтwww.scgornyak.ru 
E-mail: xkgornyak@mail.ru

Директор: Андросенко Александр Васильевич
Генеральный менеджер/Спортивный директор: Нургалиев Айрат Фанилевич

Главный тренер: Леонтьев Олег Юрьевич

Год основания: 2012

Арена:
Ледовая арена «Горняк»
Адрес: 453700, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Учалы, ул. Мира, 5Б
Вместимость: 1514 зрителей
Телефон: +7 (34791) 6-35-04

По состоянию на 09.04.2020

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
26защитникКозлов Савелий Андреевич04.09.1998Россия

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
37нападающийБаранов Егор Александрович27.12.1998Россия
89нападающийБелоцкий Артём Игоревич24.05.1999Россия
23защитникБогатырёв Захар Алексеевич18.01.1999Россия
14нападающийБякин Михаил Ильич08.02.1997Россия
43нападающийВоронков Павел Павлович13.10.1998Россия
38защитникГалюк Кирилл Михайлович31.01.1999Россия
53нападающийГрымзин Степан Андреевич22.12.1998Россия
39нападающийДербенёв Александр Андреевич14.07.1998Россия
24нападающийЖукенов Дмитрий Русланович24.03.1997Россия
92нападающийИвашов Роман Константинович05.04.1997Россия
9защитникКатин Владислав Александрович06.02.1999Россия
17нападающийКолесников Сергей Г. Григорьевич13.10.1999Россия
78защитникКорчемкин Дмитрий Павлович02.09.1996Россия
96защитникЛеонтьев Владислав Олегович06.06.2000Россия
7нападающийМингалеев Денис Рафисович13.11.1994Россия
52нападающийМитякин Евгений Сергеевич24.12.1997Россия
81нападающийНазаров Михаил Дмитриевич27.08.1996Россия
16нападающийНосков Дмитрий Александрович03.10.1997Россия
72защитникПереляев Семён Викторович24.08.1999Россия
88вратарьРоманов Георгий Фёдорович15.12.1999Россия
30вратарьСтаростин Иван Олегович19.05.1996Россия
33защитникСушинский Иван Александрович24.04.1997Россия
79нападающийТютяев Кирилл Алексеевич08.08.2000Россия
87защитникФёдоров Александр Сергеевич15.07.1999Россия
10нападающийШарипов Вячеслав Сергеевич21.04.1997Россия
97нападающийЮшков Александр Алексеевич19.08.1997Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34