Команды: ЦСК ВВС

ЦСК ВВС, г. Самара

Адрес: 443052, Российская Федерация, г. Самара, Костромской переулок, 15А 
Телефон: +7 (987) 154-57-05

Официальный сайт: www.cskvvs.com 
E-mail: cskvvs-samara@mail.ru

Генеральный директор: Ничепуренко Михаил Иванович

Главный тренер: Соколов Александр Юрьевич

Год основания: 1950

Прежние названия: «Маяк», ЦСК ВВС — «Маяк»

Арена
ЛД «Кристалл»
Адрес: 443052, Российская Федерация, г. Самара, пос. Мехзавод, 1-й квартал, 30 
Вместимость: 473 зрителей
Телефон:+7 (846) 230-08-48

По состоянию на 28.03.2020

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
33защитникАнаньин Вячеслав Олегович08.09.1996Россия
74защитникАрбузов Владислав Владимирович21.06.1995Россия
62защитникАхметгалиев Радик Раджабович01.05.1998Россия
51защитникБелоглазов Владимир Игоревич20.05.1998Россия
92нападающийГареев Данил Аликович04.03.1992Россия
61нападающийГолубович Артём Владимирович30.08.1998Россия
57защитникГусев Максим Алексеевич22.03.1997Россия
21защитникДесятков Павел Павлович19.05.1998Россия
16нападающийКаштанов Дмитрий Артурович04.06.1995Россия
28нападающийКолычев Евгений Владимирович25.02.1994Россия
89защитникКудрявцев Антон Андреевич07.05.1995Россия
93вратарьМамедов Тимур Рафаилович07.02.1993Россия
66защитникМисюль Олег Дмитриевич20.03.1993Россия
10нападающийНабиуллин Булат Рамилевич23.07.1997Россия
25нападающийНиколенко Леонид Александрович20.05.1999Россия
40вратарьПопков Павел Анатольевич02.04.1988Россия
22нападающийСвинцицкий Никита Иванович15.03.1994Россия
90нападающийСкворцов Сергей Владимирович06.02.1995Россия
70защитникСорокин Егор Юрьевич29.06.1997Россия
77нападающийСтепаненко Александр Игоревич03.06.1992Россия
13защитникСтепанов Стефан Сергеевич23.09.1992Россия
53нападающийСыромятников Алексей Витальевич08.08.1997Россия
4защитникЮзеев Михаил Сергеевич06.01.1996Россия
99нападающийЮнгов Илья Дмитриевич02.08.2000Россия
7нападающийЮнышев Даниил Владимирович01.02.1994Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34