Команды: КРС-ОЭРДЖИ

«КРС-ОЭРДЖИ», г. Пекин

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н Хуайжоу, зона экономического развития, ул. Янси, 11-4-108

ООО Развитие Спорта «АО ДЖОУ»

Президент: Хуан Ицзюнь
Директор: Цзян Ян

Главный тренер: Барков Александр Эдгардович

По состоянию на 24.03.2019

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
77вратарьБоярчук Михаил Дмитриевич04.01.1997Россия
защитникВиклунд Тобиас 08.05.1986Швеция
29вратарьДан Дерек 29.11.1993Китай
4защитникДжо Колин 26.03.1988Канада
98нападающийИн Руди 16.08.1998Китай
57нападающийКрутий Павел Евгеньевич17.01.1997Россия
30вратарьЛием Джордан 30.04.1993Китай
28нападающийМакаров Константин Леонидович17.09.1985Россия
10нападающийМаксимов Андрей Владимирович22.07.1992Россия
13нападающийОрлов Илья Александрович30.04.1999Россия
7защитникПолинин Альберт Олегович13.01.1989Россия
25защитникРыбницкий Евгений Викторович08.07.1989Россия
9нападающийСето Кристофер 10.06.1997Китай
32вратарьСунь Цзэхао 13.12.1995Китай
72нападающийСян Сюйдун 24.08.1995Китай
22защитникТам Микаэль 26.04.1991Китай
17нападающийТолузаков Филипп Михайлович10.01.1989Россия
19нападающийУ Хао 01.04.1997Китай
42защитникХань Юйхан 02.04.1996Китай
60защитникХу Тяньюй 19.02.1991Китай
67нападающийХу Ян 09.12.1996Китай
96нападающийХуан Пэн 13.10.1996Китай
88нападающийХуан Цяньи 04.06.1999Китай
58нападающийЦзо Тянью 07.07.1997Китай
24защитникЦуриков Владислав Евгеньевич17.10.1997Россия
11защитникЧжан Пэнфэй 09.05.1998Китай
89нападающийЧжан Хао 20.07.1989Китай
56нападающийЧжан Цзэцэнь 19.12.1996Китай
97защитникЧжан Цзяци 31.08.1997Китай

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:3
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33