Команды: Ценг Тоу

«Ценг Тоу», г. Цзилинь

Адрес: КНР, пров. Цзилинь, г. Цзилинь, р-н Гаосинькайфа, ул. Хеншаньси, 108
Телефон: +86 (432) 6268-8906

Президент: Лю Шуань
Вице-президент: Лю Цзиань
Директор: Цзинь СюаньГао
Генеральный менеджер / Спортивный директор: Лю ЧжоПу

Главный тренер: Аверкин Игорь Сергеевич

По состоянию на 09.12.2019

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
38нападающийВасильев Александр Ю. Юрьевич03.01.1987Россия
69нападающийГайсин Руслан Ниязович12.02.1996Россия
92нападающийГалеев Рузаль Эльмирович08.02.1995Россия
52нападающийГрибов Владислав Дмитриевич08.02.1996Россия
83вратарьДорожко Максим Игоревич03.08.1998Россия
10нападающийЕпимахин Данила Викторович16.04.1992Россия
64защитникЖилин Николай Игоревич23.05.1992Россия
11нападающийЗенчиков Игорь Михайлович07.04.1999Россия
9нападающийИбраев Максат Маратович17.11.1994Казахстан
88нападающийИванов Егор Викторович30.06.1995Россия
16нападающийКожевников Егор С. Сергеевич19.04.1998Россия
28защитникКудряшов Максим Олегович06.01.1992Россия
99нападающийКузнецов Владимир Вячеславович18.02.1998Россия
44защитникКурдюков Павел Александрович05.08.1988Россия
23защитникЛысенко Владислав Витальевич12.03.1995Россия
86защитникЛян Вэньбинь 20.11.1995Китай
36защитникПарфирьев Сергей Викторович07.07.1985Россия
55защитникРыжих Алексей Игоревич22.02.1993Россия
12нападающийУ Хао 01.04.1997Китай
90нападающийФахрутдинов Денис Вилевич21.03.1990Россия
59нападающийХабаров Василий Андреевич30.12.1995Россия
65защитникЧжан Дэхань 19.10.1999Китай
29вратарьЧжоу Тунчжэ 15.08.1997Китай
6защитникЧэнь Цзымэн 26.06.1997Китай
15нападающийШарпанских Антон Юрьевич05.02.1998Россия
8нападающийШвецов Александр Ильич29.09.1988Россия
62вратарьЯковлев Даниил Алексеевич02.01.1999Россия


Турнирная таблица

Клуб И О
1 Рубин 33 59
2 СКА-Нева 32 53
3 Торос 32 52
4 Звезда 32 51
5 Динамо СПб 31 50
6 Югра 33 49
7 Лада 32 46
8 Барс 34 44
9 Нефтяник 32 44
10 Зауралье 33 43
11 Сарыарка 32 41
12 Сокол 32 40
13 Химик 32 40
14 Металлург 33 39
15 Горняк 33 39
16 Челмет 32 36
17 Торпедо У-К 33 35
18 Хумо 31 34
19 Дизель 32 33
20 Молот-Прикамье 33 33
21 Южный Урал 32 32
22 ХК Тамбов 32 31
23 Динамо Тв 32 31
24 ХК Рязань 34 30
25 Номад 33 29
26 Буран 33 29
27 Торпедо-Горький 32 29
28 ЦСК ВВС 31 28
29 ОРДЖИ 32 26
30 Ижсталь 32 25
31 Ростов 32 25
32 Ермак 32 24
33 КРС-БСУ 32 20
34 Ценг Тоу 32 19