Команды: Сарыарка

Адрес: 100024, Республика Казахстан, город Караганда, район имени Казыбек би, проспект Республики, стр. 13
Телефоны: +7 (7212) 507882.

Официальный сайт: saryarka-hc.kz
E-mail: saryarka-hc@mail.ru


Директор: Нигматулин Аргын Зайруллаевич


Год основания: 2006


Достижения
Чемпион ВХЛ-2014
Победитель регулярного чемпионата ВХЛ-2013, 2015
Победитель Матча открытия ВХЛ-2014


Арена
Ледовый дворец «Караганды-Арена»
Адрес: 100024, Республика Казахстан, город Караганда, район имени Казыбек би, проспект Республики, стр. 13
Вместимость: 5500
Телефон: +7 (7212) 505580
Диспетчерская: +7 (7212) 505580

По состоянию на 23.03.2017

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
4защитникАлишаускас Нериюс 06.06.1991Литва
22нападающийАнисин Михаил Вячеславович01.03.1988Россия
25защитникАнтоновский Илья Антонович03.07.1989Россия
17нападающийБанашков Сергей Юрьевич12.06.1986Россия
74нападающийВалицкий Исаак Александрович28.02.1995Россия
20вратарьГелашвили Георгий Какоевич30.08.1983Россия
52защитникГруздев Иван Юрьевич01.06.1987Россия
39защитникДульнев Георгий 25.03.1991Россия
97нападающийЕрдаков Даниил Игоревич04.06.1989Россия
81нападающийЖелнеровский Дмитрий Игоревич18.02.1994Казахстан
98нападающийИсаев Иван Владимирович30.07.1991Россия
87нападающийКопытин Павел Иванович17.03.1987Россия
1вратарьКостин Денис Сергеевич21.06.1995Россия
57нападающийЛихотников Артём Владимирович11.05.1994Казахстан
96нападающийЛомако Олег Дмитриевич24.12.1992Россия
44защитникМажуга Егор Владимирович16.04.1995Россия
23нападающийМанукян Тигран Арутюнович30.01.1997Россия
88нападающийМахановский Павел Петрович02.09.1993Россия
41защитникМищенко Иван Васильевич22.07.1995Россия
75нападающийОрлов Евгений Александрович24.10.1990Россия
91вратарьПеретягин Денис Александрович30.05.1991Россия
61нападающийПоляков Валерий Вячеславович16.08.1993Россия
82защитникРогов Максим Дмитриевич29.03.1990Россия
89нападающийСагадеев Антон Олегович06.09.1993Казахстан
85нападающийСарваров Артур Маратович25.08.1985Россия
3защитникСиксна Эдгарс 15.01.1993Латвия
70защитникСильницкий Юрий Дмитриевич14.01.1992Россия
51нападающийСитников Виталий Сергеевич20.10.1981Россия
19нападающийСмольянинов Виталий Иванович05.08.1983Казахстан
93нападающийТвердохлебов Сергей Александрович26.01.1993Россия
13нападающийУгольников Антон Олегович27.06.1996Россия
21нападающийФайзуллин Данил Фаритович03.12.1993Россия
62нападающийФищенко Иван Сергеевич19.07.1995Россия
45защитникЮксеев Александр Юрьевич05.03.1988Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
3:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
2:3
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19