Команды: ТХК

Адрес: 170006, город Тверь, Краснофлотская набережная, 3
Телефон: +7 (4822) 42-92-98. Факс: +7 (4822) 42-92-98

Официальный сайт: http://www.tver-thk.ru
E-mail: hc.thc@vhlru.ru

Генеральный директор: Пафифов Кирилл Сергеевич


Год основания: 1995


Достижения
Бронзовый призер Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2015, 2016
Победитель регулярного чемпионата ВХЛ-2016
Серебряный призер РХЛ (зона «Запад»)-2012
Бронзовый призер РХЛ (зона «Центр»)-2011


Арена
Спорткомплекс «Юбилейный»
Адрес: 170006, город Тверь, Краснофлотская набережная, 3
Вместимость: 2000
Диспетчерская: +7 (4822) 42-07-27

По состоянию на 01.05.2017

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
35нападающийАбдуллин Денис Маратович01.01.1985Россия
95защитникБердюков Георгий Валерьевич19.08.1991Россия
13нападающийБойчук Дмитрий Сергеевич07.06.1995Россия
17нападающийБондарев Никита Юрьевич16.07.1988Россия
30защитникБуханко Антон Андреевич01.07.1986Россия
28защитникВолодин Павел Игоревич19.02.1989Россия
68нападающийДельнов Александр Владиславович14.01.1994Россия
44защитникКудинов Роман Игоревич23.06.1992Россия
71защитникКудряшов Максим Олегович06.01.1992Россия
34вратарьМашковцев Сергей Алексеевич26.11.1992Россия
21защитникОрлов Михаил Владиславович21.09.1992Россия
77защитникПеров Александр Александрович12.10.1987Россия
5защитникРепин Владимир Александрович19.07.1989Россия
33нападающийСоколов Антон Андреевич27.04.1981Россия
98защитникТаталин Роман Викторович19.11.1992Россия
96нападающийЦыганов Дмитрий Андреевич18.02.1989Россия
88нападающийШутов Вадим Вячеславович25.11.1991Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
3:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ
3
8
Торос
Зауралье
2:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ
2
10
Нефтяник
Сарыарка
2:2
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5
4
6
Рубин
Звезда
2:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33