Команды: КРС-БСУ

«КРС-БСУ», г. Пекин

Адрес: 12F, Tower A, PingAn International Finance Center, No 1-3 Xinyuan South road, Chaoyang District, Beijing, China 
Телефон: + 86 (10) 5735 1888

Официальный сайт: www.hcredstar.com

Генеральный менеджер: Оторбаев Нурсултан Чагатаевич

Главный тренер: Марк Кампел

Год основания: 2019

Арена
Ice Sports Center of Beijing Sport University
Адрес: Китай, г. Пекин, р-н Хайдиан, ул. Синси, №48, Пекинский Спортивный Университет

По состоянию на 30.04.2020

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
16защитникЧен Майк 02.12.1992Китай

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
84защитникБазевичс Кристапс 02.08.1994Латвия
1вратарьБоярчук Михаил Дмитриевич04.01.1997Россия
68защитникВан Шэнли 05.11.1998Китай
4защитникДжо Колин 26.03.1988Канада
85нападающийЗемченко Игнат Сергеевич24.04.1992Россия
98нападающийИн Руди 16.08.1998Китай
69нападающийКаштанов Иван Андреевич24.02.1997Россия
13нападающийЛи Нолэн 25.10.1999Канада
90нападающийМаксимов Андрей Владимирович22.07.1992Россия
21нападающийМаури Дастин 12.02.1991Китай
74вратарьМьюз Джон 01.08.1988США
19нападающийМэги Брэндон 23.01.1994Китай
94нападающийНиколлс Джош 27.04.1992Китай
70вратарьО'Брайен Пэрис 15.04.2000Китай
73нападающийПлотников Михаил Андреевич31.07.1992Россия
23нападающийРиггз Райан 27.06.2000Канада
75защитникСалия Артурс 15.05.1992Латвия
9нападающийСето Кристофер 10.06.1997Китай
83нападающийСкворцов Гунарс 13.01.1990Латвия
32вратарьСунь Цзэхао 13.12.1995Китай
77защитникТам Микаэль 26.04.1991Китай
89нападающийТо-Ландри Жан-Рафаэль 05.04.1993Канада
80нападающийУолчак Дилан 04.02.1992Канада
67нападающийХу Ян 09.12.1996Китай
59защитникЧжан Пэнфэй 09.05.1998Китай
56нападающийЧжан Цзэцэнь 19.12.1996Китай
2защитникЧо Остин 19.05.1997Китай
51защитникШульц Тай 05.03.1997Китай
82защитникЮйэнь Зак 03.03.1993Китай
87защитникЯнь Жуйнань 25.01.2001Китай

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34