Команды: Номад

«Номад», г. Нур-Султан

Адрес: 010000, Республика Казахстан, г. Нур-Султан, пр. Туран, 57 
Телефон: +7 (7172) 613513

Официальный сайт: www.hcbarys.kz
E-mail: info@hcbarys.kz

Президент: Иванищев Борис Анатольевич
Первый вице-президент: Карабалин Болат Алибаевич
Вице-президент: Альшеров Арнур Санжарович
Вице-президент: Кухта Наталья Владимировна
Генеральный менеджер: Белан Вячеслав Михайлович

Главный тренер: Высоцкий Александр Анатольевич

Год основания: 2007

Прежние названия: «Барыс-2»

Достижения
Чемпион Казахстана-2017

Арена
МЛД «БАРЫС-АРЕНА»
Адрес: 010000, Республика Казахстан, г. Нур-Султан, пр. Туран, 57  
Вместимость: 10 416 зрителей   
Телефон/факс: + 7 (7172) 613441

По состоянию на 30.04.2020

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
36защитникБакушин Артём Георгиевич12.09.1997Казахстан
17нападающийПреснов Дмитрий Аркадьевич04.09.1996Казахстан

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
11защитникАлександров Степан Александрович06.03.1995Казахстан
96нападающийАсетов Алихан Асетович26.08.1996Казахстан
9защитникБолякин Евгений Олегович30.04.1990Россия
38защитникБухряков Дмитрий Денисович11.02.1999Россия
27нападающийГатиятов Артур Раильевич17.11.1999Казахстан
29нападающийГурин Валерий Валентинович29.12.1996Казахстан
65защитникДанияр Самат Мерденулы24.01.1999Казахстан
77нападающийДанияр Саян Ерланулы05.10.1999Казахстан
16нападающийЕвдокимов Ярослав Игоревич18.09.1993Казахстан
8нападающийЖайлауов Талгат Бакытбекович07.07.1985Казахстан
51защитникИбрайбеков Мадияр Сандыбаевич04.09.1995Казахстан
60вратарьКаратаев Денис Юрьевич20.10.1999Казахстан
31защитникКоролёв Артём Александрович20.09.2001Казахстан
82вратарьКрамарь Владимир Романович14.04.1993Россия
7защитникМаржикпаев Рахат Ерикович16.10.1997Казахстан
72нападающийМусоров Максим Анатольевич29.05.2001Казахстан
87нападающийМухаметов Максим Муратович30.04.1999Казахстан
71нападающийНекряч Антон Алексеевич07.04.1995Россия
79защитникПелевин Александр Александрович15.02.1996Россия
23защитникПолохов Кирилл Владимирович23.03.1998Казахстан
92нападающийРазумняк Валентин Евгеньевич20.10.1996Россия
52нападающийРунов Андрей Владимирович18.06.1997Россия
25защитникРыспаев Дамир 25.04.1995Казахстан
2защитникСемёнов Максим Петрович09.02.1984Казахстан
81нападающийСкабелка Алексей Андреевич07.12.1992Беларусь
98нападающийХасынханов Райымбек Талгатулы22.04.1999Казахстан
47нападающийШмурыгин Кирилл Андреевич23.08.1995Россия
76нападающийЯковлев Андрей Петрович07.06.1994Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34