Команды: Ариада

Адрес 425005, Республика Марий Эл, город Волжск, улица Гаврилова, 5
Телефоны: +7 (83631) 4-04-19, +7 (83631) 4-23-61, +7 (83631) 4-19-36, +7 (83631) 4-31-33 (многоканальный) Факсы: +7 (83631) 4-23-61, +7 (83631) 4-31-33

Официальный сайт: http://www.ariada-akpars.ru/
E-mail: hcariada@gmail.com

Президент: Васильев Виктор Григорьевич
Директор: Ташевцева Светлана Юрьевна 


Год основания – 1996
Прежнее название – «Ариада-Акпарс»


Достижения
Бронзовый призер Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2013
Чемпион Первой лиги-2004, 2006
Бронзовый призер Первой лиги-2005
Чемпион региона «Поволжье» Первой лиги-2003, 2006
Серебряный призер Первой лиги в регионе «Поволжье»-2004, 2005
Бронзовый призер Первой лиги в регионе «Поволжье»-2002


Арена

Гостинично–ледовый комплекс «Ариада»
Адрес 425005, Республика Марий Эл, г. Волжск, улица Гаврилова, 5
Вместимость 1900 зрителей

Тел: +7 (83631) 4-19-36
Диспетчерская: +7 (83631) 4-19-36

По состоянию на 30.04.2016

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
12нападающийВоробьёв Дмитрий Александрович18.11.1994Россия
29нападающийДубинин Артём Алексеевич30.03.1989Россия
25защитникЕгоров Сергей Юрьевич07.08.1989Россия
75защитникЗеленко Илья Владимирович07.09.1991Россия
17нападающийЗырянов Глеб Игоревич16.04.1992Россия
74защитникКавера Антон Сергеевич02.11.1991Россия
19нападающийКасицын Александр Сергеевич20.02.1995Россия
41нападающийКириллов Дмитрий Владимирович30.07.1990Россия
1вратарьМамедов Тимур Рафаилович07.02.1993Россия
3защитникМарыгин Андрей Александрович13.04.1989Россия
30вратарьМейер Михаил Вячеславович03.06.1988Россия
11нападающийМисбахов Ильнар Вакилович22.11.1983Россия
20вратарьМихайлов Михаил Иванович09.06.1987Россия
27нападающийНогин Андрей Николаевич13.05.1985Россия
88нападающийПисарев Андрей Андреевич22.03.1989Россия
24нападающийПолторак Евгений Александрович15.04.1993Россия
51нападающийПопов Максим Николаевич19.07.1986Россия
7защитникРоманов Александр Олегович09.08.1990Россия
10нападающийРябев Александр Сергеевич24.08.1988Россия
76защитникСухих Иван Игоревич01.03.1994Россия
78нападающийТихомиров Антон Владимирович23.08.1990Россия
15нападающийТурукин Константин Евгеньевич28.09.1990Россия
55защитникФедосов Денис Владимирович01.02.1989Россия
77нападающийШепелев Владимир Владимирович04.08.1984Россия

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1