Команды: Ариада

Адрес 425005, Республика Марий Эл, город Волжск, улица Гаврилова, 5
Телефоны: +7 (83631) 4-04-19, +7 (83631) 4-23-61, +7 (83631) 4-19-36, +7 (83631) 4-31-33 (многоканальный) Факсы: +7 (83631) 4-23-61, +7 (83631) 4-31-33

Официальный сайт: http://www.ariada-akpars.ru/
E-mail: hcariada@gmail.com

Президент: Васильев Виктор Григорьевич
Директор: Ташевцева Светлана Юрьевна 


Год основания – 1996
Прежнее название – «Ариада-Акпарс»


Достижения
Бронзовый призер Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2013
Чемпион Первой лиги-2004, 2006
Бронзовый призер Первой лиги-2005
Чемпион региона «Поволжье» Первой лиги-2003, 2006
Серебряный призер Первой лиги в регионе «Поволжье»-2004, 2005
Бронзовый призер Первой лиги в регионе «Поволжье»-2002


Арена

Гостинично–ледовый комплекс «Ариада»
Адрес 425005, Республика Марий Эл, г. Волжск, улица Гаврилова, 5
Вместимость 1900 зрителей

Тел: +7 (83631) 4-19-36
Диспетчерская: +7 (83631) 4-19-36

По состоянию на 30.04.2016

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
12нападающийВоробьёв Дмитрий Александрович18.11.1994Россия
29нападающийДубинин Артём Алексеевич30.03.1989Россия
25защитникЕгоров Сергей Юрьевич07.08.1989Россия
75защитникЗеленко Илья Владимирович07.09.1991Россия
17нападающийЗырянов Глеб Игоревич16.04.1992Россия
74защитникКавера Антон Сергеевич02.11.1991Россия
19нападающийКасицын Александр Сергеевич20.02.1995Россия
41нападающийКириллов Дмитрий Владимирович30.07.1990Россия
1вратарьМамедов Тимур Рафаилович07.02.1993Россия
3защитникМарыгин Андрей Александрович13.04.1989Россия
30вратарьМейер Михаил Вячеславович03.06.1988Россия
11нападающийМисбахов Ильнар Вакилович22.11.1983Россия
20вратарьМихайлов Михаил Иванович09.06.1987Россия
27нападающийНогин Андрей Николаевич13.05.1985Россия
88нападающийПисарев Андрей Андреевич22.03.1989Россия
24нападающийПолторак Евгений Александрович15.04.1993Россия
51нападающийПопов Максим Николаевич19.07.1986Россия
7защитникРоманов Александр Олегович09.08.1990Россия
10нападающийРябев Александр Сергеевич24.08.1988Россия
76защитникСухих Иван Игоревич01.03.1994Россия
78нападающийТихомиров Антон Владимирович23.08.1990Россия
15нападающийТурукин Константин Евгеньевич28.09.1990Россия
55защитникФедосов Денис Владимирович01.02.1989Россия
77нападающийШепелев Владимир Владимирович04.08.1984Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:3
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33