Команды: Динамо Тв

«Динамо», г. Тверь

Адрес: 125167, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 11 
Телефон: + 7 (495) 120-00-00, 120-17-17

Официальный сайт: www.vhl.dynamo.ru
E-mail: info@dynamo.ru

Вице-президент: Мальцев Александр Николаевич 
Вице-президент: Давыдов Виталий Семенович 
Генеральный директор: Кровопусков Евгений Анатольевич
Генеральный менеджер: Меркулов Виктор Андреевич
Спортивный директор: Бобков Роман Александрович

Главный тренер: Орешкин Сергей Юрьевич

Год основания: 2010

Достижения:
Обладатель Кубка Братины-2017

Арена
СК «Юбилейный»
Адрес: 170006, Российская Федерация, г. Тверь, Краснофлотская набережная, 3 
Вместимость: 1946 зрителей
Телефон: + 7 (4822) 42-29-10

По состоянию на 30.04.2020

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
81нападающийПластинин Виктор Владимирович11.06.1995Россия

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
76нападающийАвдюхин Даниил Геннадьевич10.01.1998Россия
47нападающийАль-Джилауи Хассан Аделевич09.04.1999Россия
9нападающийБешаров Тимур Рустемович23.11.1996Россия
15нападающийБусаров Георгий Витальевич23.04.1994Россия
69нападающийВасильев Антон Владимирович25.05.1998Россия
21защитникГрищенко Дмитрий Борисович22.04.1998Россия
96защитникГрязев Артемий Владимирович11.06.1996Россия
93нападающийГусынин Фёдор Владимирович14.01.1997Россия
85нападающийДенисов Леон Олегович08.05.2000Россия
53нападающийИванов Иван Ан. Андреевич13.03.1990Россия
5защитникКазаманов Владислав Константинович09.05.1999Россия
7защитникКобелев Роман Олегович03.05.1993Россия
16защитникКожемякин Глеб Александрович16.01.1998Россия
17нападающийКузьмин Даниил С. Сергеевич20.05.1999Россия
74защитникОзеров Максим Игоревич23.03.1998Россия
58защитникОрлов Егор Ю. Юрьевич20.07.1996Россия
80защитникОсин Александр Валерьевич12.01.1999Россия
78нападающийПетрунин Александр Витальевич04.01.1999Россия
83защитникСухов Семён Павлович04.02.1998Россия
34нападающийТкаченко Павел Дмитриевич11.07.1997Россия
29нападающийУваров Дмитрий Владимирович02.03.1994Россия
88нападающийЧувилов Максим Андреевич17.04.1998Россия
8нападающийШипов Илья Александрович07.10.1993Россия
50защитникЩенков Сергей Викторович30.06.1996Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34