Команды: Динамо Бшх

Юридический адрес: 125167, город Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 21
Адрес: 115280, город Москва, улица Восточная, 2, корп. 2
Телефон: +7 (495) 674−75−80, +7 (495) 674−73−29 (приемная)
Факс: +7 (495) 674−75−71

Официальный сайт: http://vhl.dynamo.ru
E-mail: info@dynamo.ru

Генеральный директор: Сафронов Андрей Николаевич
Технический директор: Панфилов Алексей Евгеньевич

 

Год основания: 2010

 

Арена
Ледовый дворец «Арена Балашиха»
Адрес: 143900, Московская область, город Балашиха, улица Парковая, 2
Вместимость: 5525 зрителей
Телефон: +7 (498) 662-42-42
Диспетчерская: +7 (926) 610-12-56

По состоянию на 01.05.2017

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
11защитникБобряшов Никита Витальевич10.10.1995Россия
24нападающийКостин Клим Сергеевич05.05.1999Россия

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
13нападающийАлексеев Андрей Сергеевич01.03.1995Россия
70защитникАлексеев Сергей Владимирович01.06.1994Россия
81нападающийБирюков Андрей Андреевич28.01.1992Россия
69нападающийБицадзе Михаил Вячеславович18.11.1999Россия
83нападающийБрюквин Владимир Павлович22.01.1995Россия
96защитникГрязев Артемий Владимирович11.06.1996Россия
75нападающийДьяченко Владимир Владимирович12.05.1993Россия
65нападающийЕфремов Владислав Дмитриевич01.08.1995Россия
86защитникЗайцев Егор Андреевич03.05.1998Россия
90вратарьЗаливин Александр Юрьевич15.07.1990Россия
18нападающийЗлобин Антон Игоревич22.02.1993Россия
56нападающийИгумнов Иван Николаевич29.06.1996Россия
64нападающийИльин Савелий Сергеевич30.03.1995Россия
7защитникКобелев Роман Олегович03.05.1993Россия
87нападающийКондратьев Станислав Юрьевич14.02.1996Россия
59вратарьКорняков Виктор Денисович09.06.1996Россия
39нападающийКузнецов Александр Игоревич11.03.1992Россия
93вратарьКузнецов Георгий Анатольевич28.01.1998Россия
77защитникЛесников Артём Алексеевич31.08.1994Россия
99нападающийЛипанов Алексей Сергеевич17.08.1999Россия
44защитникЛыпкань Марк Андреевич05.03.1994Россия
85защитникМаклюков Алексей Романович19.09.1993Россия
26нападающийМарковин Дмитрий Александрович14.12.1994Россия
67защитникМиронов Андрей С. Сергеевич18.05.1995Россия
72нападающийНиколаев Роман Сергеевич02.12.1995Россия
48нападающийПилипенко Кирилл Денисович23.09.1996Россия
57защитникСевостьянов Александр Витальевич07.01.1998Россия
80нападающийСидляров Дмитрий Андреевич14.12.1994Россия
50защитникСоловьёв Максим Юрьевич20.02.1979Россия
88нападающийФёдоров Артём Игоревич11.08.1993Россия
95нападающийШевченко Дмитрий Эдуардович15.12.1995Россия
98нападающийШипов Илья Александрович07.10.1993Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:3
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33