Команды: Динамо Тв

«Динамо», г. Тверь

Адрес: 125167, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, 36, стр. 11 
Телефон: + 7 (495) 120-00-00, 120-17-17

Официальный сайт: www.vhl.dynamo.ru
E-mail: info@dynamo.ru

Вице-президент: Мальцев Александр Николаевич 
Вице-президент: Давыдов Виталий Семенович 
Генеральный директор: Кровопусков Евгений Анатольевич
Генеральный менеджер: Меркулов Виктор Андреевич
Спортивный директор: Бобков Роман Александрович

Главный тренер: Орешкин Сергей Юрьевич

Год основания: 2010

Достижения:
Обладатель Кубка Братины-2017

Арена
СК «Юбилейный»
Адрес: 170006, Российская Федерация, г. Тверь, Краснофлотская набережная, 3 
Вместимость: 1946 зрителей
Телефон: + 7 (4822) 42-29-10

По состоянию на 18.01.2020

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
90нападающийБицадзе Михаил Вячеславович18.11.1999Россия
96защитникГрязев Артемий Владимирович11.06.1996Россия

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
76нападающийАвдюхин Даниил Геннадьевич10.01.1998Россия
47нападающийАль-Джилауи Хассан Аделевич09.04.1999Россия
9нападающийБешаров Тимур Рустемович23.11.1996Россия
43нападающийБрызгалов Егор Андреевич03.01.2001Россия
15нападающийБусаров Георгий Витальевич23.04.1994Россия
69нападающийВасильев Антон Владимирович25.05.1998Россия
24нападающийВерба Марк Михайлович02.02.1998Россия
21защитникГрищенко Дмитрий Борисович22.04.1998Россия
93нападающийГусынин Фёдор Владимирович14.01.1997Россия
85нападающийДенисов Леон Олегович08.05.2000Россия
99вратарьЖеренко Вадим Андреевич15.03.2001Россия
25нападающийЗайцев Олег Андреевич07.01.2001Россия
53нападающийИванов Иван Ан. Андреевич13.03.1990Россия
5защитникКазаманов Владислав Константинович09.05.1999Россия
7защитникКобелев Роман Олегович03.05.1993Россия
16защитникКожемякин Глеб Александрович16.01.1998Россия
92вратарьКуликов Иван Алексеевич23.02.2000Россия
74защитникОзеров Максим Игоревич23.03.1998Россия
58защитникОрлов Егор Ю. Юрьевич20.07.1996Россия
80защитникОсин Александр Валерьевич12.01.1999Россия
78нападающийПетрунин Александр Витальевич04.01.1999Россия
81нападающийПластинин Виктор Владимирович11.06.1995Россия
82защитникПрибыльский Андрей Гарикович23.12.2000Россия
32защитникСеменеко Михаил Михайлович01.01.2000Россия
83защитникСухов Семён Павлович04.02.1998Россия
34нападающийТкаченко Павел Дмитриевич11.07.1997Россия
66вратарьТяло Игорь Андреевич26.01.1996Россия
29нападающийУваров Дмитрий Владимирович02.03.1994Россия
88нападающийЧувилов Максим Андреевич17.04.1998Россия
8нападающийШипов Илья Александрович07.10.1993Россия
50защитникЩенков Сергей Викторович30.06.1996Россия


Конференция 1

Клуб И О
1 Динамо СПб 44 72
2 Лада 43 59
3 СКА-Нева 43 71
4 Звезда 43 69
5 Барс 43 58
6 Химик 44 55
7 Хумо 44 51
8 Дизель 42 45
9 ХК Тамбов 43 45
10 Буран 42 42
11 Динамо Тв 42 41
12 ОРДЖИ 43 38
13 Ростов 41 37
14 Торпедо-Горький 43 37
15 ХК Рязань 43 36
16 ЦСК ВВС 44 35
17 КРС-БСУ 43 32
18 Ценг Тоу 44 23

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 43 71
2 Нефтяник 43 59
3 Югра 42 60
4 Торос 42 58
5 Сокол 43 57
6 Зауралье 44 56
7 Металлург 43 53
8 Сарыарка 43 53
9 Горняк 40 49
10 Торпедо У-К 42 48
11 Челмет 43 46
12 Южный Урал 42 41
13 Молот-Прикамье 42 41
14 Номад 43 38
15 Ижсталь 42 38
16 Ермак 43 30