Команды: Торпедо

Адрес: 070002, Казахстан, город Усть-Каменогорск, проспект Абая, 2 
Телефоны: +7 (7232) 76-65-08.
Факс: +7 (7232) 76-65-08

Официальный сайт: www.hc-torpedo.kz
E-mail: hc.torpedo.uk@mail.ru

Директор: Немчинов Сергей Львович

 
Год основания: 1956
Прежнее название: «Казцинк-Торпедо» 
  

Достижения
Серебряный призер Первенства СССР-1967
Чемпион Казахстана-1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2007
Серебряный призер чемпионата Казахстана-2009
Бронзовый призер чемпионата Казахстана-2008


Арена
Дворец спорта имени Бориса Александрова  
Адрес: 070002, Казахстан, город Усть-Каменогорск, проспект Абая, 2
Вместимость: 4200 зрителей
Телефон: +7 (7232) 76-62-50    
Диспетчерская: +7 (7232) 53-51-79

По состоянию на 01.05.2017

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
7нападающийАрхипов Александр Викторович29.08.1987Россия
77нападающийБелозёров Андрей Александрович27.04.1996Россия
34нападающийБелухин Евгений Николаевич20.08.1983Россия
9нападающийБеляев Максим Владимирович24.08.1979Россия
36нападающийБоровков Владимир Андреевич07.03.1994Россия
2защитникДалхёйсен Майк 24.01.1989Нидерланды
25нападающийЕсиркенов Досжан Русланович15.09.1985Казахстан
8нападающийЖайлауов Талгат Бакытбекович07.07.1985Казахстан
88вратарьИванов Алексей Сергеевич04.05.1988Россия
61нападающийИгнашин Денис Геннадьевич31.03.1988Россия
59нападающийКапитуров Максим Владимирович25.10.1995Россия
71нападающийКоротков Владимир Андреевич25.04.1990Россия
20вратарьКудрявцев Сергей Викторович05.04.1995Казахстан
3защитникКузьмичёв Владислав Васильевич11.12.1994Россия
45защитникМетальников Леонид Борисович25.04.1990Казахстан
11нападающийМихайлис Никита Юрьевич18.06.1995Казахстан
1вратарьПолуэктов Павел Андреевич20.01.1992Казахстан
28защитникПутилов Кирилл Владимирович01.11.1988Россия
79нападающийРахманов Михаил Алексеевич27.05.1992Казахстан
17нападающийРоманов Константин Михайлович14.03.1985Россия
33защитникРыбалко Михаил Викторович16.09.1986Россия
22нападающийРымарев Евгений Владимирович09.09.1988Казахстан
10защитникСауторн Джордон 15.05.1990Канада
62вратарьСевидов Валерий Игоревич23.04.1995Казахстан
44защитникТунхузин Станислав Эдуардович23.02.1990Россия
51нападающийТурукин Константин Евгеньевич28.09.1990Россия
37защитникФадеев Евгений Александрович09.07.1982Казахстан
92нападающийШантыка Алексей Леонидович14.08.1995Россия
19нападающийШестаков Аркадий Сергеевич10.06.1995Казахстан
49нападающийШин Александр Андреевич21.11.1985Казахстан
91нападающийЮшков Максим Михайлович04.04.1985Россия

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Торпедо
Динамо Бшх
0:4
13.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:2 14.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:3 17.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 5:2 18.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 2:1
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
Торпедо
Рубин
4:2
28.03.2017 Торпедо - Рубин 0:1 ОТ 29.03.2017 Торпедо - Рубин 4:1 01.04.2017 Рубин - Торпедо 1:2 ОТ 02.04.2017 Рубин - Торпедо 0:2 05.04.2017 Торпедо - Рубин 2:4 07.04.2017 Рубин - Торпедо 1:5
6
8
Динамо Бшх
Зауралье
4:0
29.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:0 30.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:1 ОТ 02.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 1:3 03.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 2:4
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
4:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ 24.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 5:2
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:4
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3 ОТ 25.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:4 ОТ
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19