Команды: Казцинк-Торпедо

Адрес: 070002, г.Усть-Каменогорск, пр.Абая д.2
Телефоны: +7 (7232) 76-77-20; 76-65-48; 76-65-69; 76-52-01, факс: +7 (7232) 76-65-08

Официальный сайт: http://www.kazzinc-torpedo.kz/
E-mail: hc.kazzinc.torpedo@khl.ru,, NTokezhanova@kazzinc.com

 
Год основания – 1956
Прежнее название – «Торпедо» 
  

Достижения
Серебряный призер первенства СССР 1967
Чемпион Казахстана 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2007
Серебряный призер чемпионата Казахстана 2009
Бронзовый призер чемпионата Казахстана 2008 

Арена

Ледовый дворец спорта Коммерческого центра досуга и спорта
Адрес: 070002, г.Усть-Каменогорск, пр. Абая д.2
Вместимость: 4310 зрителей

Директор: Рыбин Александр Михайлович

Тел: +7 (7232) 76-50-64
Диспетчерская (Вахта) тел: +7 (7232) 53-51-79

По состоянию на 02.05.2014

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
93нападающийВолжанкин Александр Александрович09.04.1990Россия
16нападающийКошелев Семён Юрьевич11.01.1996Казахстан
48нападающийСавицкий Кирилл Владимирович09.03.1995Казахстан
33защитникСергиенко Юрий Романович07.06.1995Казахстан
64нападающийШестаков Аркадий Сергеевич10.06.1995Казахстан

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
3
4
Рубин
Сарыарка
2:4
18.04.2014 Рубин - Сарыарка 3:1 19.04.2014 Рубин - Сарыарка 0:4 22.04.2014 Рубин - Сарыарка 2:3 ОТ 23.04.2014 Рубин - Сарыарка 4:2 26.04.2014 Рубин - Сарыарка 1:3 28.04.2014 Рубин - Сарыарка 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
4
Торос
Сарыарка
0:4
02.04.2014 Торос - Сарыарка 1:4 03.04.2014 Торос - Сарыарка 2:3 06.04.2014 Торос - Сарыарка 3:4 ОТ 07.04.2014 Торос - Сарыарка 0:2
2
3
Молот-Прикамье
Рубин
1:4
03.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 1:5 04.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 3:4 ОТ 07.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 4:1 08.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 2:3 ОТ 11.04.2014 Молот-Прикамье - Рубин 1:2 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
9
Торос
Буран
4:3
17.03.2014 Торос - Буран 3:2 ОТ 18.03.2014 Торос - Буран 0:4 21.03.2014 Торос - Буран 1:2 ОТ 22.03.2014 Торос - Буран 2:5 25.03.2014 Торос - Буран 4:3 ОТ 27.03.2014 Торос - Буран 4:1 29.03.2014 Торос - Буран 2:1 ОТ
3
6
Рубин
Дизель
4:1
17.03.2014 Рубин - Дизель 1:3 18.03.2014 Рубин - Дизель 3:0 21.03.2014 Рубин - Дизель 4:3 ОТ 22.03.2014 Рубин - Дизель 2:0 25.03.2014 Рубин - Дизель 4:1
2
7
Молот-Прикамье
Южный Урал
4:2
18.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 1:4 19.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 3:1 22.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 2:3 ОТ 23.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 5:2 26.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 3:2 28.03.2014 Молот-Прикамье - Южный Урал 5:2
4
5
Сарыарка
Кубань
4:0
18.03.2014 Сарыарка - Кубань 5:3 19.03.2014 Сарыарка - Кубань 6:3 22.03.2014 Сарыарка - Кубань 3:2 23.03.2014 Сарыарка - Кубань 3:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торос
Сокол
4:0
01.03.2014 Торос - Сокол 4:0 02.03.2014 Торос - Сокол 3:2 05.03.2014 Торос - Сокол 2:0 06.03.2014 Торос - Сокол 4:1
3
14
Рубин
Ариада
4:2
01.03.2014 Рубин - Ариада 3:4 ОТ 02.03.2014 Рубин - Ариада 2:0 05.03.2014 Рубин - Ариада 3:2 06.03.2014 Рубин - Ариада 5:1 09.03.2014 Рубин - Ариада 3:5 11.03.2014 Рубин - Ариада 5:1
7
10
Южный Урал
Нефтяник
4:1
01.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 2:4 02.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 2:1 05.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 6:1 06.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 2:1 ОТ 09.03.2014 Южный Урал - Нефтяник 3:0
2
15
Молот-Прикамье
Титан
4:0
02.03.2014 Молот-Прикамье - Титан 2:0 03.03.2014 Молот-Прикамье - Титан 1:0 ОТ 06.03.2014 Молот-Прикамье - Титан 3:2 ОТ 07.03.2014 Молот-Прикамье - Титан 4:1
4
13
Сарыарка
Динамо Бшх
4:1
02.03.2014 Сарыарка - Динамо Бшх 5:6 ОТ 03.03.2014 Сарыарка - Динамо Бшх 4:1 06.03.2014 Сарыарка - Динамо Бшх 3:0 07.03.2014 Сарыарка - Динамо Бшх 3:0 10.03.2014 Сарыарка - Динамо Бшх 3:1
5
12
Кубань
Лада
4:2
02.03.2014 Кубань - Лада 3:0 03.03.2014 Кубань - Лада 3:1 06.03.2014 Кубань - Лада 4:2 07.03.2014 Кубань - Лада 3:5 10.03.2014 Кубань - Лада 2:5 12.03.2014 Кубань - Лада 3:1
6
11
Дизель
Казцинк-Торпедо
4:2
02.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 3:1 03.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 2:3 06.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 2:5 07.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 2:0 10.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 2:1 12.03.2014 Дизель - Казцинк-Торпедо 4:1
8
9
ТХК
Буран
0:4
02.03.2014 ТХК - Буран 1:3 03.03.2014 ТХК - Буран 2:4 06.03.2014 ТХК - Буран 0:4 07.03.2014 ТХК - Буран 2:4