Команды: Торпедо

Адрес: 070002, Казахстан, г. Усть-Каменогорск, пр.Абая, д.2
Телефоны: +7 (7232) 76-77-20; 76-65-48; 76-65-69; 76-52-01, факс: +7 (7232) 76-65-08

Официальный сайт: www.hc-torpedo.kz
E-mail: hc.kazzinc.torpedo@khl.ru,, NTokezhanova@kazzinc.com

Директор: Немчинов Сергей Львович

 
Год основания – 1956
Прежнее название – «Казцинк-Торпедо» 
  

Достижения
Серебряный призер Первенства СССР-1967
Чемпион Казахстана-1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2007
Серебряный призер чемпионата Казахстана-2009
Бронзовый призер чемпионата Казахстана-2008


Арена

Ледовый дворец спорта Коммерческого центра досуга и спорта
Адрес: 070002, Казахстан, г. Усть-Каменогорск, пр. Абая, д.2
Вместимость: 4310 зрителей

Тел: +7 (7232) 76-50-64
Диспетчерская (Вахта) тел: +7 (7232) 53-51-79

По состоянию на 30.04.2016

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
63нападающийБелозёров Андрей Александрович27.04.1996Россия
34нападающийБелухин Евгений Николаевич20.08.1983Россия
28защитникГончаров Сергей Николаевич22.02.1989Россия
91вратарьДемидов Михаил Сергеевич20.06.1986Россия
25нападающийЕсиркенов Досжан Русланович15.09.1985Казахстан
2защитникЗаламай Дмитрий Витальевич02.07.1994Беларусь
38нападающийИсламов Александр Александрович11.10.1986Россия
13нападающийКазначеев Александр Владиславович27.03.1990Казахстан
22защитникКанарский Павел Алексеевич25.02.1982Россия
58нападающийКапитуров Максим Владимирович25.10.1995Россия
7защитникКарпов Сергей Иванович11.03.1984Россия
16нападающийКозлов Роман Александрович30.09.1981Казахстан
27нападающийКоротков Владимир Андреевич25.04.1990Россия
87защитникКутугин Егор Алексеевич09.09.1987Россия
67нападающийМеньщиков Александр Сергеевич02.08.1996Россия
78нападающийНезнамов Александр Игоревич06.03.1986Россия
93защитникПолещук Антон Сергеевич21.02.1987Россия
1вратарьПолошков Иван Иванович01.06.1986Россия
88нападающийРымарев Евгений Владимирович09.09.1988Казахстан
26нападающийСавенков Константин Сергеевич25.03.1990Казахстан
95нападающийСавицкий Кирилл Владимирович09.03.1995Казахстан
66нападающийСентюрин Сергей Михайлович12.07.1987Россия
42нападающийСтасюк Денис Николаевич02.09.1985Россия
72нападающийТоряник Александр Владимирович05.01.1990Россия
14нападающийТрусов Дмитрий Валентинович19.10.1984Россия
44защитникТунхузин Станислав Эдуардович23.02.1990Россия
40нападающийУпитис Юрис 16.06.1991Латвия
37защитникФадеев Евгений Александрович09.07.1982Казахстан
47защитникФаст Константин Вадимович22.03.1988Россия
76нападающийФёдоров Евгений Юрьевич11.11.1980Россия
5нападающийШантыка Алексей Леонидович14.08.1995Беларусь
19нападающийШестаков Аркадий Сергеевич10.06.1995Казахстан
49нападающийШин Александр Андреевич21.11.1985Казахстан
20вратарьЯнков Андрей Сергеевич02.06.1989Казахстан

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Нефтяник
Ижсталь
4:1
13.04.2016 Нефтяник - Ижсталь 4:1 14.04.2016 Нефтяник - Ижсталь 4:2 17.04.2016 Ижсталь - Нефтяник 3:2 18.04.2016 Ижсталь - Нефтяник 2:3 21.04.2016 Нефтяник - Ижсталь 4:1
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
ТХК
Ижсталь
2:4
28.03.2016 ТХК - Ижсталь 1:2 ОТ 29.03.2016 ТХК - Ижсталь 5:1 01.04.2016 Ижсталь - ТХК 5:2 02.04.2016 Ижсталь - ТХК 3:2 ОТ 05.04.2016 ТХК - Ижсталь 2:1 ОТ 07.04.2016 Ижсталь - ТХК 2:0
4
8
Нефтяник
Сарыарка
4:0
29.03.2016 Нефтяник - Сарыарка 3:2 30.03.2016 Нефтяник - Сарыарка 2:0 02.04.2016 Сарыарка - Нефтяник 1:2 ОТ 03.04.2016 Сарыарка - Нефтяник 2:3 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
ТХК
Динамо
4:1
12.03.2016 ТХК - Динамо 3:1 13.03.2016 ТХК - Динамо 3:2 ОТ 16.03.2016 Динамо - ТХК 3:1 17.03.2016 Динамо - ТХК 0:1 20.03.2016 ТХК - Динамо 2:1
3
8
Торос
Сарыарка
2:4
12.03.2016 Торос - Сарыарка 1:2 13.03.2016 Торос - Сарыарка 4:1 16.03.2016 Сарыарка - Торос 3:1 17.03.2016 Сарыарка - Торос 1:2 20.03.2016 Торос - Сарыарка 1:2 22.03.2016 Сарыарка - Торос 3:2 ОТ
2
10
ХК Рязань
Ижсталь
1:4
13.03.2016 ХК Рязань - Ижсталь 1:2 14.03.2016 ХК Рязань - Ижсталь 0:3 17.03.2016 Ижсталь - ХК Рязань 3:0 18.03.2016 Ижсталь - ХК Рязань 1:2 21.03.2016 ХК Рязань - Ижсталь 1:3
4
6
Нефтяник
Ермак
4:1
13.03.2016 Нефтяник - Ермак 3:1 14.03.2016 Нефтяник - Ермак 1:3 17.03.2016 Ермак - Нефтяник 0:2 18.03.2016 Ермак - Нефтяник 3:4 ОТ 21.03.2016 Нефтяник - Ермак 4:1
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
ТХК
Челмет
4:3
25.02.2016 ТХК - Челмет 2:3 ОТ 26.02.2016 ТХК - Челмет 3:1 29.02.2016 Челмет - ТХК 4:1 01.03.2016 Челмет - ТХК 0:1 ОТ 04.03.2016 ТХК - Челмет 5:4 06.03.2016 Челмет - ТХК 4:2 08.03.2016 ТХК - Челмет 3:2
3
14
Торос
Спутник
4:3
25.02.2016 Торос - Спутник 3:0 26.02.2016 Торос - Спутник 3:0 29.02.2016 Спутник - Торос 4:2 01.03.2016 Спутник - Торос 4:1 04.03.2016 Торос - Спутник 2:1 06.03.2016 Спутник - Торос 3:2 08.03.2016 Торос - Спутник 4:2
5
12
Буран
Динамо
3:4
25.02.2016 Буран - Динамо 5:4 ОТ 26.02.2016 Буран - Динамо 5:4 ОТ 29.02.2016 Динамо - Буран 2:3 01.03.2016 Динамо - Буран 2:1 04.03.2016 Буран - Динамо 2:3 06.03.2016 Динамо - Буран 3:2 ОТ 08.03.2016 Буран - Динамо 1:3
7
10
СКА-Нева
Ижсталь
1:4
25.02.2016 СКА-Нева - Ижсталь 3:0 26.02.2016 СКА-Нева - Ижсталь 1:4 29.02.2016 Ижсталь - СКА-Нева 6:4 01.03.2016 Ижсталь - СКА-Нева 3:1 04.03.2016 СКА-Нева - Ижсталь 2:4
2
15
ХК Рязань
Молот-Прикамье
4:2
26.02.2016 ХК Рязань - Молот-Прикамье 2:3 ОТ 27.02.2016 ХК Рязань - Молот-Прикамье 4:1 01.03.2016 Молот-Прикамье - ХК Рязань 3:4 02.03.2016 Молот-Прикамье - ХК Рязань 4:3 05.03.2016 ХК Рязань - Молот-Прикамье 2:1 ОТ 07.03.2016 Молот-Прикамье - ХК Рязань 2:3 ОТ
4
13
Нефтяник
ХК Саров
4:0
26.02.2016 Нефтяник - ХК Саров 3:1 27.02.2016 Нефтяник - ХК Саров 3:1 01.03.2016 ХК Саров - Нефтяник 0:2 02.03.2016 ХК Саров - Нефтяник 1:5
6
11
Ермак
Зауралье
4:1
26.02.2016 Ермак - Зауралье 1:0 27.02.2016 Ермак - Зауралье 3:2 01.03.2016 Зауралье - Ермак 3:1 02.03.2016 Зауралье - Ермак 1:2 ОТ 05.03.2016 Ермак - Зауралье 5:2
8
9
Сарыарка
Торпедо
4:2
26.02.2016 Сарыарка - Торпедо 1:2 27.02.2016 Сарыарка - Торпедо 2:3 01.03.2016 Торпедо - Сарыарка 3:5 02.03.2016 Торпедо - Сарыарка 1:2 ОТ 05.03.2016 Сарыарка - Торпедо 4:1 07.03.2016 Торпедо - Сарыарка 1:2 ОТ

Турнирная таблица

Клуб И О
1 ТХК 49 103
2 ХК Рязань 49 100
3 Торос 49 96
4 Нефтяник 49 93
5 Буран 49 91
6 Ермак 49 88
7 СКА-Нева 49 87
8 Сарыарка 49 87
9 Торпедо 49 87
10 Ижсталь 49 87
11 Зауралье 49 83
12 Динамо 49 81
13 ХК Саров 49 77
14 Спутник 49 77
15 Молот-Прикамье 49 76
16 Челмет 49 76
17 Южный Урал 49 76
18 Сокол 49 64
19 Рубин 49 58
20 Дизель 49 55
21 Звезда 49 53
22 Ариада 49 50
23 Барс 49 43
24 Химик 49 42
25 Кристалл 49 34
26 Звезда-ВДВ 25 11