Команды: Ижсталь

Адрес:  426043 Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Удмуртская, 222
Телефоны: +7 (3412) 57-20-64; +7 (3412) 57-20-18. Факсы: +7 (3412) 57-20-18, +7 (3412) 57-20-52

Официальный сайт: www.hcizhstal.ru/
E-mail: izhstal@mail.ru

Президент: Моисеев Валерий Васильевич
Исполнительный директор: Моисеев Сергей Валерьевич

 
Год основания: 1958
Прежние названия: «Труд», «Зенит»
 

Достижения
Серебряный призер Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2015, 2016
Победитель Матча открытия ВХЛ-2015
Чемпион РСФСР 1975
Победитель Первенства СССР 1979, 1981
Серебряный призер Первенства СССР 1987
Обладатель Кубка РСФСР 1972
Обладатель Кубка Федерации хоккея России-2001, 2003, 2006


Арена
Ледовый дворец «Ижсталь»
Адрес:  426043 Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Удмуртская, 222
Вместимость: 3268 зрителей
Телефон: +7 (3412) 57-20-49
Дежурный администратор: +7 (3412) 57-20-61

По состоянию на 01.05.2017

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
70нападающийАртамонов Валентин Владимирович28.10.1989Россия
89защитникБанцерев Евгений Юрьевич04.05.1988Россия
2защитникБоголейша Сергей Анатольевич20.02.1990Беларусь
55защитникВахрушев Евгений Андреевич04.09.1982Россия
75защитникВиноградов Алексей Николаевич07.02.1995Россия
6защитникГлебов Григорий Владимирович02.07.1991Россия
86вратарьЕлькин Алексей Владимирович16.02.1995Россия
32защитникЖилин Николай Игоревич23.05.1992Россия
25нападающийИванов Андрей Сергеевич02.07.1987Россия
23нападающийИванов Денис Владимирович16.09.1987Россия
98вратарьКислицын Антон Витальевич14.04.1989Россия
83нападающийКнязев Кирилл Леонидович09.06.1983Россия
88нападающийКоролёв Владимир Александрович24.04.1993Россия
20вратарьКостенко Сергей Александрович17.09.1992Россия
9нападающийКочуров Антон Владимирович27.01.1982Россия
44защитникКурдюков Павел Александрович05.08.1988Россия
63защитникЛоптев Дмитрий Николаевич05.09.1984Россия
95нападающийМаслюков Даниил Константинович16.08.1995Россия
30нападающийМоисеев Дмитрий Алексеевич12.06.1995Россия
10нападающийНогин Андрей Николаевич13.05.1985Россия
11нападающийПанасенко Никита Михайлович26.07.1990Россия
17нападающийПолюдов Денис Александрович05.01.1983Россия
43нападающийРеунов Никита Владимирович21.07.1994Россия
15нападающийРыжов Константин Юрьевич28.07.1995Россия
48защитникСизов Антон Романович24.07.1995Россия
12нападающийТрандин Алексей Николаевич27.01.1990Россия
31нападающийХабаров Василий Андреевич30.12.1995Россия
96защитникХохлов Илья Сергеевич20.10.1994Россия
56нападающийЧерников Александр Игоревич01.12.1990Россия

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Торпедо
Динамо Бшх
0:4
13.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:2 14.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:3 17.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 5:2 18.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 2:1
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
Торпедо
Рубин
4:2
28.03.2017 Торпедо - Рубин 0:1 ОТ 29.03.2017 Торпедо - Рубин 4:1 01.04.2017 Рубин - Торпедо 1:2 ОТ 02.04.2017 Рубин - Торпедо 0:2 05.04.2017 Торпедо - Рубин 2:4 07.04.2017 Рубин - Торпедо 1:5
6
8
Динамо Бшх
Зауралье
4:0
29.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:0 30.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:1 ОТ 02.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 1:3 03.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 2:4
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
4:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ 24.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 5:2
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:4
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3 ОТ 25.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:4 ОТ
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19