Команды: Южный Урал

Адрес: 462419, Оренбургская область, город Орск, улица Станиславского, 54
Телефоны: +7 (3537) 25-33-42; +7 (3537) 25-37-59,
Факсы: +7 (3537) 25-33-42; +7 (3537) 25-37-59

Официальный сайт: http://www.orsk-hockey.ru/
E-mail: orskhockey@mail.ru

Председатель правления: Пивунов Олег Игоревич
Президент: Франц Борис Абрамович
Генеральный директор: Подкопаев Вадим Витальевич

 

Год основания: 1959
Прежние названия: «Южуралмаш», «НОСТА-Южный Урал»

 

Достижения
Победитель «Русской классики» ВХЛ-2015


Арена
Дворец спорта «Юбилейный»
Адрес: Оренбургская область, город Орск, улица Станиславского, 52 Г
Вместимость: 4500 зрителей
Телефон: +7 (3537) 25-33-42
Диспетчерская: +7 (3537) 25-06-07

По состоянию на 23.03.2017

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
35вратарьБронников Сергей Сергеевич11.03.1996Россия
10нападающийВедькалов Максим Александрович27.05.1990Россия
86нападающийВудуньян Евгений Андреевич25.09.1995Россия
95вратарьГайдуллин Артур Рустемович11.02.1995Россия
75защитникГатин Альберт Рамилевич28.02.1992Россия
28защитникДовгань Виктор Васильевич27.02.1987Россия
94нападающийДорофеев Егор Александрович12.04.1994Россия
82защитникИгнатов Александр Львович10.06.1986Россия
84нападающийКаравдин Вячеслав Владимирович26.11.1984Россия
18защитникКремзер Кирилл Анатольевич03.01.1990Россия
80защитникКропачёв Виталий Сергеевич29.05.1990Россия
77нападающийКуликов Константин Владимирович22.02.1988Россия
5защитникКуршук Александр Николаевич27.09.1988Казахстан
76нападающийЛучников Алексей Андреевич16.02.1992Россия
21нападающийМанушин Пауль 03.05.1989Россия
17нападающийМарзоев Олег Сергеевич01.05.1987Россия
13нападающийМузычко Роман Михайлович06.06.1983Россия
1вратарьПолошков Иван Иванович01.06.1986Россия
67нападающийПопов Максим Николаевич19.07.1986Россия
62защитникРоманов Александр Олегович09.08.1990Россия
55нападающийСергушкин Денис Петрович29.06.1996Россия
71нападающийСкатов Денис Сергеевич09.05.1990Россия
59нападающийСметанин Александр Юрьевич08.06.1991Россия
25защитникСуслопаров Илья Сергеевич04.02.1987Россия
92нападающийХарытинский Сергей Сергеевич27.01.1995Россия
42нападающийЧугуев Егор Вадимович08.01.1989Россия
65нападающийШингареев Тимур Дамирович30.07.1994Россия
22защитникЮзеев Михаил Сергеевич06.01.1996Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
3:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
2:3
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19