Команды: Торос

«Торос», г. Нефтекамск

Адрес: 452680, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, улица Ленина, 19Д
Телефоны: +7 (34783) 5-54-23, +7 (34783) 5-54-25, +7 (34783) 5-53-60

Официальный сайт: www.hctoros.ru 
E-mail: toros@neftekamsk.ru

Генеральный директор: Николаев Александр Львович

Главный тренер: Сулейманов Руслан Мухаметханафович

Год основания: 1987

Прежнее название: «Торпедо»

Достижения
Чемпион ВХЛ - 2011/2012, 2012/2013, 2014/2015.
Серебряный призер ВХЛ - 2009/2010, 2013/2014.
Бронзовый призер ВХЛ - 2010/2011.
Победитель регулярного чемпионата ВХЛ - 2013/2014.
Обладатель «Кубка открытия ВХЛ» - 2010, 2012, 2013.

Арена
Ледовый дворец
Адрес: 452680, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, улица Ленина, 19Д 
Вместимость: 2000 зрителей
Телефон: +7 (34783) 5-54-23

По состоянию на 10.04.2020

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
13нападающийШевченко Вячеслав Андреевич03.04.1998Россия

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
95защитникАбдеев Ильдар Рустамович15.01.1998Россия
78нападающийАнкудинов Андрей Евгеньевич11.02.1991Россия
43защитникАнохин Никита Андреевич20.09.1999Россия
22защитникБанников Андрей Михайлович14.06.1997Россия
10нападающийБаранов Илья Григорьевич22.09.1995Россия
5защитникВоронин Никита Владимирович30.06.1994Россия
91защитникГалин Дамир Дильшатович17.01.1994Россия
94защитникГареев Станислав Уралович13.08.1994Россия
23нападающийГолованов Станислав Владиславович15.09.1983Россия
51нападающийДубровский Егор Андреевич18.01.1989Россия
28нападающийЕмелин Сергей Сергеевич01.05.1991Россия
29защитникЖульдиков Никита Александрович16.08.1996Россия
44нападающийКозлов Иван Павлович26.03.1999Россия
87нападающийКузьмин Глеб Борисович05.01.1997Россия
21нападающийЛукин Владислав Вадимович24.01.1997Россия
79нападающийПачин Антон Эдуардович07.05.1998Россия
42защитникПетрищев Руслан Сергеевич22.08.1997Россия
68нападающийПименов Артём Валерьевич19.05.1996Россия
6защитникРубинчик Марк Дмитриевич21.03.1999Россия
9нападающийСкориков Даниил Владимирович01.04.1999Россия
50вратарьСохатский Владимир Александрович28.12.1989Россия
80вратарьСулейманов Анвар Айдарович03.03.2000Россия
75защитникЦулыгин Кирилл Николаевич01.03.1996Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34