Команды: Барс

«Барс», г. Казань

Адрес: 420015, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Карла Маркса, 71 
Телефон: +7 (834) 533-82-21, +7 (834) 533-82-35

Официальный сайт: www.ak-bars.ru/bars
E-mail: hc.bars@vhlru.ru

Президент: Маганов Наиль Ульфатович
Директор: Усманов Мансур Мидехатович
Генеральный менеджер: Якубов Рафик Хабибуллович

Главный тренер: Душкин Сергей Васильевич

Год основания: 2009

Прежнее название: «Ак Барс-2»

Достижения
Бронзовый призер МХЛ-2014

Арена
«Дворец Спорта»
Адрес: 420202, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Московская, 1
Вместимость: 3523 зрителей
Телефон: +7 (834) 292-26-72
Диспетчерская: +7 (834) 292-27-77

По состоянию на 30.04.2020

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
80защитникАверин Николай Николаевич16.09.1996Россия
84защитникАдамчук Кирилл Сергеевич24.05.1994Россия
26защитникБогатов Николай Сергеевич02.04.1998Россия
63нападающийВалеев Артём Ринатович06.03.1997Россия
74нападающийВильданов Айрат Ришатович15.03.1999Россия
53нападающийВоеводин Данил Эдуардович22.09.1997Россия
91вратарьГолубев Илья Кириллович19.03.1996Россия
8нападающийЕмец Иван Юрьевич05.07.1997Россия
97защитникЖелезнов Олег Сергеевич09.06.1993Россия
43нападающийЗайцев Александр Евгеньевич22.12.2000Россия
12нападающийЗарипов Марат Зиннурович06.02.1990Россия
88нападающийКара Владислав Степанович20.04.1998Россия
34нападающийЛевитский Борис Васильевич10.03.1997Россия
65защитникЛучевников Константин Владимирович12.07.1995Россия
52защитникЛяхов Александр Максимович24.04.1999Россия
81защитникМальцев Глеб Александрович20.06.1998Россия
54защитникМарин Марк Андреевич15.06.1996Россия
94нападающийМарушев Максим Александрович01.01.1999Россия
30вратарьМисбахов Артур Римович18.03.1996Россия
98защитникМужиков Дмитрий Александрович05.08.1998Россия
33нападающийПестушко Максим Викторович09.02.1985Россия
69нападающийРедков Александр Алексеевич09.01.1997Россия
24нападающийСафонов Илья Андреевич30.05.2001Россия
29нападающийСошнин Никита Сергеевич23.03.1997Россия
71защитникСычушкин Владимир Сергеевич23.05.1999Россия
19нападающийФазлеев Радель Равилевич07.01.1996Россия
85защитникФазылзянов Камиль Равилевич31.10.1997Россия
78защитникФедин Егор Сергеевич03.02.1999Россия
35нападающийХапов Максим Андреевич30.08.1984Россия
61нападающийХасанов Ислам Зульфарович21.08.1999Россия
32защитникЦуканов Денис Сергеевич09.03.1997Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34