Команды: Сокол

«Сокол», г. Красноярск

Адрес: 660112, Российская Федерация, г. Красноярск, проспект  Металлургов, 22Д
Телефон: +7 (391) 223-57-02

Официальный сайт: www.krsksokol.ru
E-mail: office@hcsokol.ru

Генеральный директор: Рабцун Сергей Валериевич
Генеральный менеджер: Никишов Андрей Вячеславович

Главный тренер: Хромых Владислав Анатольевич

Год основания: 1977

Прежнее название: «Энергия»

Достижения
Бронзовый призер Первенства России в зоне «Сибирь-Дальний Восток»-2009, 2011

Арена
«Платинум Арена»
Адрес: 660125, Российская Федерация, г. Красноярск, ул. Лесников, 21 
Вместимость: 6870 зрителей
Телефон: +7 (391) 212-99-64

По состоянию на 30.04.2020

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
3защитникАлександров Никита Д. Дмитриевич18.05.1999Россия
17нападающийБезруков Иван Евгеньевич11.06.1997Россия
29нападающийБолтанов Артур Маратович09.08.1996Россия
33защитникБочков Илья Борисович10.12.1989Россия
55нападающийВилков Антон Александрович21.03.1993Россия
31нападающийГиздатуллин Артур Фанисович08.08.1997Россия
28нападающийГловацкий Антон Вадимович06.08.1988Россия
44защитникЖуравлёв Егор Александрович12.04.1990Россия
14защитникИбатуллин Руслан Римович30.06.1994Россия
25защитникИгошев Александр Олегович12.09.1997Россия
23нападающийКапитуров Максим Владимирович25.10.1995Россия
20вратарьКиселёв Евгений Вадимович07.09.1997Россия
10нападающийКнязев Алексей Геннадьевич23.01.1994Россия
27защитникКолганов Илья Андреевич26.09.1996Россия
71нападающийКоротков Владимир Андреевич25.04.1990Россия
26нападающийЛебедев Егор П. Павлович24.08.1997Россия
22защитникМедведев Павел С. Сергеевич17.10.1995Россия
39нападающийМитрофанов Алексей Алексеевич11.06.1994Россия
32нападающийМищенко Григорий Максимович05.01.1992Россия
12нападающийРепьях Александр Анатольевич14.05.1992Россия
24защитникСавельев Антон Сергеевич04.02.1993Россия
43нападающийСевостьянов Артём Сергеевич28.09.1994Россия
18защитникЦыганов Дмитрий Андреевич18.02.1989Россия
74вратарьШилин Олег Игоревич04.05.1991Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34