Команды: Сокол

Адрес: 660112, город Красноярск, улица 9 мая, 74
Телефон: +7 (391) 236-36-87. Факс: +7 (391) 236-36-87

Официальный сайт: http://www.krsksokol.ru/
E-mail: krsksokol@mail.ru


Генеральный директор: Рабцун Сергей Валериевич


Год основания: 1977
Прежнее название: «Энергия»


Достижения
Бронзовый призер Первенства России в зоне «Сибирь-Дальний Восток»-2009, 2011


Арена
«Арена-Север»
Адрес: 660112, город Красноярск, улица 9 мая, 74
Вместимость: 2587 зрителей

По состоянию на 23.03.2017

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
6защитникАбрамов Андрей Анатольевич15.02.1983Россия
53нападающийАкиньшин Даниил Геннадьевич19.04.1994Россия
51защитникАкишин Дмитрий Игоревич21.04.1992Россия
1вратарьАндрюхов Илья Алексеевич25.05.1990Россия
35вратарьБолсуновский Павел Андреевич12.07.1987Россия
23защитникБоровиков Станислав Олегович07.10.1988Россия
25нападающийВоронков Андрей Андреевич01.09.1989Россия
28нападающийГловацкий Антон Вадимович06.08.1988Россия
33вратарьЕвдокимов Виталий Александрович11.03.1980Россия
15защитникИльминский Сергей Андреевич08.05.1992Россия
26защитникИсангулов Ильдар Ильдусович20.05.1992Россия
71защитникКамалов Никита Вадимович08.08.1995Россия
56нападающийКириллов Дмитрий Владимирович30.07.1990Россия
29нападающийКнязев Алексей Геннадьевич23.01.1994Россия
14нападающийКнязев Алексей Г. Геннадьевич07.07.1986Россия
22защитникКожевников Алексей Владимирович10.04.1990Россия
11защитникМедведев Павел Сергеевич17.10.1995Россия
19нападающийНазаров Юрий Алексеевич13.11.1992Россия
7защитникПоляков Дмитрий Евгеньевич23.01.1985Россия
91нападающийПотылицын Артём Олегович11.04.1989Россия
44нападающийРаисов Аслан Тимурович29.12.1990Россия
12нападающийРепьях Александр Анатольевич14.05.1992Россия
66нападающийРоманцев Данил Николаевич05.06.1993Россия
8нападающийРуденков Игорь Вячеславович05.03.1995Россия
5защитникСтальнов Даниил Олегович04.11.1994Россия
30нападающийСтепанов Анатолий Александрович23.06.1982Россия
9нападающийЧистяков Александр Владимирович16.10.1986Россия
16нападающийЧистяков Сергей Алексеевич27.07.1989Россия
80нападающийШепеленко Андрей Владимирович12.05.1980Россия
36нападающийЩербина Александр Александрович06.08.1988Россия
43защитникЩербов Андрей Владимирович21.12.1992Россия

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
3:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
2:3
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19