Команды: Ариада-НХ

Адрес: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица 30 лет Победы, 8
423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, ОПС-11, а/я 329
Телефоны: Нижнекамск: +7 (8555) 36-86-16. Факс: +7 (8555) 36-84-61
Волжск: +7 (83631) 4-04-19, +7 (83631) 4-23-61. Факс: +7 (83631) 4-23-61

Официальный сайт: hcneftekhimik.ru, ariada-nh.ru
E-mail: oaonknh@mail.ru, info@hcneftekhimik.ru, hcariada@gmail.com


Почетный президент: Бусыгин Владимир Михайлович
Президент: Бикмурзин Азат Шаукатович
Директор: Кузнецов Владимир Васильевич
Генеральный менеджер: Левицкий Виктор Борисович


Год основания: 1996
Прежние названия: «Ариада-Акпарс», «Ариада»


Достижения
Бронзовый призер Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2013
Чемпион Первой лиги-2004, 2006
Бронзовый призер Первой лиги-2005
Чемпион региона «Поволжье» Первой лиги-2003, 2006
Серебряный призер Первой лиги в регионе «Поволжье»-2004, 2005
Бронзовый призер Первой лиги в регионе «Поволжье»-2002


Арена
Гостинично–ледовый комплекс «Ариада»
Адрес: 425005, Республика Марий Эл, город Волжск, улица Гаврилова, 5
Вместимость: 1900 зрителей
Телефоны: +7 (83631) 4-19-36
Диспетчерская: +7 (83631) 4-19-36

По состоянию на 01.05.2017

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
82защитникАнаньин Вячеслав Олегович08.09.1996Россия
27защитникДьяков Кирилл Максимович21.05.1993Россия
74нападающийКальной Виктор Игоревич04.01.1995Россия
33нападающийМакаров Игорь Андреевич17.09.1994Россия
86защитникМаташков Егор Сергеевич05.01.1996Россия
96нападающийТоряник Александр Владимирович05.01.1990Россия
14защитникЧурляев Михаил Сергеевич22.10.1989Россия

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Торпедо
Динамо Бшх
0:4
13.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:2 14.04.2017 Торпедо - Динамо Бшх 1:3 17.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 5:2 18.04.2017 Динамо Бшх - Торпедо 2:1
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
Торпедо
Рубин
4:2
28.03.2017 Торпедо - Рубин 0:1 ОТ 29.03.2017 Торпедо - Рубин 4:1 01.04.2017 Рубин - Торпедо 1:2 ОТ 02.04.2017 Рубин - Торпедо 0:2 05.04.2017 Торпедо - Рубин 2:4 07.04.2017 Рубин - Торпедо 1:5
6
8
Динамо Бшх
Зауралье
4:0
29.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:0 30.03.2017 Динамо Бшх - Зауралье 2:1 ОТ 02.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 1:3 03.04.2017 Зауралье - Динамо Бшх 2:4
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
Торпедо
Динамо СПб
4:3
12.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 2:3 13.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 3:2 ОТ 16.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 5:1 17.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 1:2 ОТ 20.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 4:3 22.03.2017 Динамо СПб - Торпедо 4:3 ОТ 24.03.2017 Торпедо - Динамо СПб 5:2
3
8
Сарыарка
Зауралье
2:4
12.03.2017 Сарыарка - Зауралье 3:1 13.03.2017 Сарыарка - Зауралье 2:3 ОТ 16.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:1 17.03.2017 Зауралье - Сарыарка 0:3 20.03.2017 Сарыарка - Зауралье 1:3 22.03.2017 Зауралье - Сарыарка 3:2 ОТ
2
10
СКА-Нева
Рубин
3:4
13.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:1 14.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 17.03.2017 Рубин - СКА-Нева 4:1 18.03.2017 Рубин - СКА-Нева 1:3 21.03.2017 СКА-Нева - Рубин 0:2 23.03.2017 Рубин - СКА-Нева 2:3 ОТ 25.03.2017 СКА-Нева - Рубин 3:4 ОТ
4
6
Спутник
Динамо Бшх
1:4
13.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 1:4 14.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 4:6 17.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 2:4 18.03.2017 Динамо Бшх - Спутник 3:2 ОТ 21.03.2017 Спутник - Динамо Бшх 0:4
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Торпедо
Ижсталь
4:1
24.02.2017 Торпедо - Ижсталь 1:0 25.02.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2 28.02.2017 Ижсталь - Торпедо 3:2 01.03.2017 Ижсталь - Торпедо 1:2 04.03.2017 Торпедо - Ижсталь 3:2
3
14
Сарыарка
Звезда
4:1
24.02.2017 Сарыарка - Звезда 6:0 25.02.2017 Сарыарка - Звезда 0:4 28.02.2017 Звезда - Сарыарка 0:1 01.03.2017 Звезда - Сарыарка 2:3 ОТ 04.03.2017 Сарыарка - Звезда 5:0
5
12
Торос
Динамо СПб
2:4
24.02.2017 Торос - Динамо СПб 1:0 25.02.2017 Торос - Динамо СПб 0:1 28.02.2017 Динамо СПб - Торос 2:1 01.03.2017 Динамо СПб - Торос 3:4 04.03.2017 Торос - Динамо СПб 1:2 ОТ 06.03.2017 Динамо СПб - Торос 5:1
7
10
ТХК
Рубин
0:4
24.02.2017 ТХК - Рубин 2:3 25.02.2017 ТХК - Рубин 3:7 28.02.2017 Рубин - ТХК 4:2 01.03.2017 Рубин - ТХК 2:1
2
15
СКА-Нева
ХК Рязань
4:0
25.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:0 26.02.2017 СКА-Нева - ХК Рязань 2:1 ОТ 01.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 02.03.2017 ХК Рязань - СКА-Нева 2:3 ОТ
4
13
Спутник
Ермак
4:3
25.02.2017 Спутник - Ермак 2:1 ОТ 26.02.2017 Спутник - Ермак 3:2 ОТ 01.03.2017 Ермак - Спутник 3:4 02.03.2017 Ермак - Спутник 3:2 05.03.2017 Спутник - Ермак 2:5 07.03.2017 Ермак - Спутник 2:1 ОТ 09.03.2017 Спутник - Ермак 4:3
6
11
Динамо Бшх
Нефтяник
4:2
25.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 6:3 26.02.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:2 01.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 2:3 ОТ 02.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 1:4 05.03.2017 Динамо Бшх - Нефтяник 1:3 07.03.2017 Нефтяник - Динамо Бшх 0:3
8
9
Зауралье
Сокол
4:3
25.02.2017 Зауралье - Сокол 3:0 26.02.2017 Зауралье - Сокол 1:2 ОТ 01.03.2017 Сокол - Зауралье 3:0 02.03.2017 Сокол - Зауралье 1:2 05.03.2017 Зауралье - Сокол 3:2 ОТ 07.03.2017 Сокол - Зауралье 3:2 ОТ 09.03.2017 Зауралье - Сокол 2:0

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Торпедо 50 109
2 СКА-Нева 50 107
3 Сарыарка 50 102
4 Спутник 50 94
5 Торос 50 93
6 Динамо Бшх 50 92
7 ТХК 50 92
8 Зауралье 50 88
9 Сокол 50 87
10 Рубин 50 85
11 Нефтяник 50 82
12 Динамо СПб 50 82
13 Ермак 50 81
14 Звезда 50 79
15 ХК Рязань 50 75
16 Ижсталь 50 75
17 Молот-Прикамье 50 71
18 Челмет 50 70
19 Дизель 50 68
20 ХК Саров 50 64
21 Южный Урал 50 59
22 Барс 50 56
23 Химик 50 49
24 Ариада-НХ 50 43
25 Буран 50 28
26 Кристалл 50 19