07 Май

МНК

4:3

(1:0 2:2 1:1)

ХИМ

08 Май

ЮГР

0:4

(0:3 0:0 0:1)

НФТ

10 Май

ХИМ

4:2

(0:0 2:1 2:1)

МНК

11 Май

НФТ

3:2

(0:0 0:0 0:0)

ЮГР

О матче

13 Май

ЮГР

:

НФТ

О матче

П1
1.75
X
4.11
П2
4.83

Андрей Кирдяшов: хромало исполнение нападающих

После матча «Титан» - «Сарыарка» игроки и тренеры подвели итоги встречи.


После матча «Титан» - «Сарыарка», который закончился победой клинчан со счетом 2:1, игроки и тренеры подвели итоги встречи.

- Первая игра чемпионата – это всегда волнующе, тревожно, - отметил главный тренер «Сарыарки» Андрей Кирдяшов. - В принципе, игра получилась неплохой. Средняя игра. К команде претензий нет. Было создано достаточное количество моментов, но хромало исполнение нападающих. Забили бы вовремя – и по-другому бы могла сложиться игра. Проведем собрание, сделаем выводы и впредь таких ошибок допускать не будем.
Канарейкин.jpg
- Как я уже говорил в перерыве мачта, ребята очень старались, но не все играли в свою игру, - резюмировал после матча с «Сарыаркой» наставник «Титана» Андрей Амелин. - Соперник выглядел очень достойно. А у нас многое не получалось. Но хорошо, что есть результат. Победа вселит в ребят уверенность.
 
- Это был мой дебют в Высшей хоккейной лиге, - поделился нападающий «Титана» Виталий Попов. - Я считаю, что это отличная лига и выступление в ней мне пойдет только во благо. Буду работать, буду стараться попадать в игровой состав.

- Конечно, это только начало чемпионата, и всегда в такие дни присутствует какая-то нервозность. Мы совершенно не знали этого соперника, поэтому первый период получился таким скованным, до ошибки. Жаль, что только выстояли в меньшинстве – и сразу получили гол. Во втором периоде была равная борьба, ошибка вратаря соперника позволила нам сравнять счет, придала уверенности, и отсюда получилась и следующая шайба. Будем корректировать игру в третьем периоде, - рассказал капитан клинского клуба Леонид Канарейкин.
Наверх