После матча в Балашихе, где местное «Динамо» обыграло волжскую «Ариаду-Акпарс» со счетом 7:4, главные тренеры команд поделились своими выводами.
- Даже не знаю, что сказать после такой игры, - сетовал главный тренер «Ариады» Ильнур Гизатуллин. – Так, как мы сегодня играли, - это просто позор. Единственное, неплохо сыграли 10-12 минут в третьем периоде. По делу проиграли. Мы уступили сопернику и в борьбе, и в движении, и во всем, в чем только можно. И когда вратари пропускают такие «пенки» очень трудно выигрывать.
- Соглашусь с коллегой, мы все время хорошо играли кроме этих 10-12 минут, - отметил наставник «Динамо» Александр Савченков. - Просил команду перед третьим периодом сыграть надежно в обороне, не заигрываться. И поначалу игроки выполняли установку. Забили еще две шайбы, и по логике игра должна была быть сделана. Но случилось несколько ошибок и сопернику удалось вернуться в игру. Результатом я доволен. Молодцы, что дотерпели и в концовке смогли забить.