12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.87
X
4.18
П2
3.43
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Олег Барсуков: во время войны за такое расстреливают

«Челмет» всухую обыграл ХК «Рязань». После матча Анатолий Тимофеев благодарил команду за выполнение установок, а Олег Барсуков обвинил подопечных в недостатке мотивации.

Олег Барсуков, и.о. главного тренера ХК «Рязань»:

- Команда играла только первые двадцать минут. Были моменты, которые мы не реализовали. «Челмет» во втором периоде забил все, что создал. А могли еще больше забить. Хорошо, что вратарь выручил. У нас в четырех последних играх, по-моему, одна заброшенная шайба. С одной шайбой выиграть все-таки тяжело. Играем в четыре тройки нападения, а реализации – ноль. Команда как попала в яму, так не может из нее выбраться. Некоторые люди уже опустили руки, а сделать с ними что-то невозможно. У них такие контракты, что выгнать или отправить куда-то нельзя. Вот и приходится смотреть на эту пародию.

- Вы попытались разобраться в причинах неудач команды в текущем сезоне?
- Мы разобрались. Я уже неоднократно это говорил. Поменяли немного состав. Есть люди, которые не хотят играть в хоккей, а хотят просто получать деньги. Отбывают время на льду – вроде как нужно. Сегодня во время игры у кого-то на скамейке фраза вылетела: «Во время войны за такое расстреливают». Я считаю, это правильно. Что некоторые хоккеисты сегодня вытворяли на льду… Сделать пока ничего не можем.

"Челмет" - ХК "Рязань"

- Анатолий Тимофеев, главный тренер «Челмета»:

- Мы проиграли предыдущий матч ХК «Саров» 4:5. Пять пропущенных голов, я считаю, это очень много. Сегодня дал задание на установке, чтобы каждый состав не пропустил. Выиграл и не пропустил. Видите, сыграли «на ноль», значит, выполнили установку. Молодцы ребята! С победой. Есть над чем работать. Сейчас отправляемся на выезд побеждать и биться за место в плей-офф. А зачем мы еще собрались?