21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Михаил Звягин: в деревенский, дворовый хоккей какой-то играли

Главный тренер «Рубина» Михаил Звягин подвел итоги домашнего матча с «Номадом», выигранного тюменцами со счетом 8:4:

— Я даже не знаю, как можно прокомментировать такую игру. Коллеге восемь минут понравились из матча, а мне вообще ничего. Хоккея как такового на площадке не было. Если соперник повеселился сегодня, то мы-то себе почему такое позволяем? Да, готовимся к плей-офф, к «рубилову», а из этой игры, к сожалению, ничего не вынесли. Но мы обязательно разберемся, отчего это произошло. Веселили сегодня публику обе команды, бей-беги, окружай ворота. В деревенский, дворовый хоккей какой-то играли. Нам сейчас это вообще не надо. Но результат есть, публика, как я понимаю, довольна, а во всем остальном мы разберемся.

Пресс-служба ХК «Рубин»
Наверх