19 Янв

ТМБ

0:3

(0:0 0:1 0:2)

ГОР

АКМ

5:1

(0:0 4:0 1:1)

ЗРЛ

РСТ

6:1

(1:0 4:0 1:1)

ЧЕЛ

20 Янв

ЕРМ

1:5

(0:3 0:1 1:1)

ДСП

МНК

4:3

(2:1 2:1 0:1)

ХМК

СКЛ

6:2

(1:1 4:1 1:0)

РЯЗ

РУБ

6:2

(2:1 2:0 2:1)

МЛТ

ЮГР

3:2 ОТ

(0:1 0:0 2:1 1:0)

ТРС

ЛАД

3:1

(0:0 2:1 1:0)

ВВС

ДЗЛ

3:2 Б

(1:1 1:1 0:0 1:0)

БРС

ЗВД

3:2

(1:0 2:1 0:1)

ИЖС

21 Янв

ОКР

3:4 ОТ

(0:1 1:1 2:1 0:1)

НЕВ

ТМБ

2:3

(2:1 0:1 0:1)

ЗРЛ

АКМ

3:4

(0:0 2:1 1:3)

ЮУР

БУР

2:4

(1:1 1:0 0:3)

ЧЕЛ

РСТ

2:1

(2:0 0:0 0:1)

ГОР

22 Янв

ЕРМ

2:3

(2:1 0:0 0:2)

РЯЗ

РУБ

5:4

(2:0 2:1 1:3)

ИЖС

ЮГР

7:2

(4:1 0:0 3:1)

МЛТ

ЛАД

2:3

(0:1 0:2 2:0)

БРС

ЗВД

2:3

(2:2 0:0 0:1)

НФТ

23 Янв

МНК

4:2

(2:1 1:0 1:1)

НЕВ

РСТ

4:2

(2:0 1:2 1:0)

ЗРЛ

СКЛ

2:4

(1:2 0:1 1:1)

ХМК

ОКР

1:7

(0:2 0:3 1:2)

ДСП

БУР

1:3

(0:0 0:2 1:1)

ГОР

АКМ

1:2

(1:1 0:1 0:0)

ЧЕЛ

ТМБ

4:5

(0:1 2:1 2:3)

ЮУР

24 Янв

РУБ

5:4 Б

(1:1 2:1 1:2 1:0)

НФТ

ЮГР

4:2

(2:1 1:1 1:0)

ИЖС

ЛАД

4:3

(3:0 0:1 1:2)

ДЗЛ

ВВС

1:3

(1:3 0:0 0:0)

БРС

25 Янв

ЕРМ

5:0

(2:0 2:0 1:0)

ХМК

МНК

2:3 ОТ

(0:1 0:1 2:0 0:1)

ДСП

ОКР

1:6

(0:2 1:2 0:2)

РЯЗ

ТМБ

2:4

(1:2 1:1 0:1)

ЧЕЛ

БУР

1:2

(1:1 0:0 0:1)

ЗРЛ

РСТ

3:0

(0:0 1:0 2:0)

ЮУР

26 Янв

ЮГР

4:1

(0:0 3:1 1:0)

НФТ

ВВС

1:3

(0:1 0:0 1:2)

ДЗЛ

27 Янв

МНК

1:0 ОТ

(0:0 0:0 0:0 1:0)

РЯЗ

ТРС

6:1

(1:1 3:0 2:0)

СКЛ

БУР

2:3 ОТ

(0:0 2:1 0:1 0:1)

ЮУР

НЕВ

9:1

(2:0 3:1 4:0)

АКМ

28 Янв

ГОР

:

ЛАД

О матче

П1 2.9
Х 4.2
П2 2.12
29 Янв

МЛТ

:

СКЛ

О матче

П1 2.15
Х 4.2
П2 2.85

ИЖС

:

ОКР

О матче

П1 3.4
Х 4.4
П2 1.88

ДСП

:

АКМ

О матче

П1 1.58
Х 4.8
П2 4.7

НЕВ

:

ТМБ

О матче

П1 1.31
Х 6.1
П2 8.1

ХМК

:

РСТ

О матче

П1 2.26
Х 4.1
П2 2.7
30 Янв

ГОР

:

ВВС

О матче

ЗРЛ

:

ЛАД

О матче

ЧЕЛ

:

БРС

О матче

31 Янв

ТРС

:

МНК

О матче

ИЖС

:

СКЛ

О матче

НФТ

:

ОКР

О матче

ХМК

:

АКМ

О матче

НЕВ

:

БУР

О матче

РЯЗ

:

РСТ

О матче

ДСП

:

ТМБ

О матче

01 Фев

ЧЕЛ

:

ЛАД

О матче

ГОР

:

ДЗЛ

О матче

ЗРЛ

:

ВВС

О матче

ЮУР

:

БРС

О матче

ЗВД

:

ЮГР

О матче

Лауреаты недели

Комиссия по определению лучших хоккеистов «Париматч ВХЛ — Кубка Шелкового пути» сезона 2021/22 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов одиннадцатой игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий» и «лучший новичок».

best_week_players_1200x678.jpg

— лучшим вратарем стал голкипер «Динамо СПб» Денис Костин (1995), который сыграл в двух победных матчах, отразив 95,74% бросков при коэффициенте надежности 0,97.

— лучшим защитником стал Игорь Мясищев (1997) из «Тороса», в активе которого в трех матчах 5 (1+4) результативных баллов при показателе полезности «+3».

— лучшим нападающим недели признан форвард «Тороса» Егор Сучков (2001), который в трех матчах набрал 6 (3+3) баллов за результативность при показателе полезности «+4». В одном из матчей Егор оформил дубль.

— лучшим новичком* недели стал вратарь «Челмета» Вячеслав Бутеец (2002), который сыграл в трех победных матчах, отразив 94,64% бросков при коэффициенте надежности 1,93.

*В номинации «Лучший новичок» может участвовать хоккеист в возрасте не старше 25 лет и проведший в лиге в предыдущих сезонах не более 20 матчей.​