«Сокол» отправился на выездную серию по маршруту Орск – Челябинск – Курган - Тюмень.
- Команда находится в отличном настроении. На выезд отправились 25 человек, включая двух вратарей, - рассказал исполняющий обязанности наставника «Сокола»
Игорь Чибирев. - Есть в составе ряд новичков, которые еще не играли за «Сокол». Это
Максим Тополь, Александр Федосеев и
Владимир Малиновский. Последний присоединился к нам совсем недавно. Хороший игрок, видно, что опытный хоккеист, он должен нам помочь в играх чемпионата. Я уже решил, кто и в каком звене будет играть, мы это отрабатывали на тренировках, которые начались с 3 января.
Из тех, кто остался в Красноярске, это вратарь
Антон Янин, защитник
Альберт Полинин, который набирает форму, после операции. Ну и
Арсений Бондарев, с
Денисом Давыдовым, они восстанавливаются после травмы.
Что касается Владимира Малиновского, то этот 24-летний центрофорвард ранее выступал за «Металлург», сначала магнитогорский, затем новокузнецкий. Ну а прошлый сезон провел в «Зауралье».
Список игроков отправившихся на выездную серию:
Вратари: Евдокимов Виталий, Бочаров Иван.
Защитники: Гавриленко Иван, Ильин Сергей, Соловьев Сергей, Маленьких Егор, Лысенко Владислав, Жилин Николай, Тополь Максим, Церенок Никита.
Нападающие: Барбашев Сергей, Максимов Андрей, Репьях Александр, Шепеленко Андрей, Скабелка Алексей, Карамнов Виталий, Лялька Виталий, Шестаков Сергей, Подзиньш Айнарс, Потылицын Артем, Иванов Илья, Гимбатов Пахрудин, Хацей Арсений, Федосеев Александр, Малиновский Владимир.
Пресс-служба «Сокола»