14 Апр

ГОР

3:2

(0:1 1:1 2:0)

МНК

РЯЗ

3:4

(1:1 1:2 1:1)

НФТ

15 Апр

ОКР

3:5

(0:2 2:1 1:2)

ЮГР

МГТ

3:7

(2:1 1:3 0:3)

ХИМ

16 Апр

ГОР

4:7

(2:2 1:3 1:2)

МНК

РЯЗ

1:2

(0:0 0:0 1:2)

НФТ

17 Апр

ОКР

:

ЮГР

О матче

П1
4.16
X
4.57
П2
1.69

МГТ

:

ХИМ

О матче

П1
3.71
X
4.2
П2
1.84
19 Апр

МНК

:

ГОР

О матче

П1
1.65
X
4.54
П2
4.48

НФТ

:

РЯЗ

О матче

П1
1.77
X
4.32
П2
3.94
20 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

Мисхат Фахрутдинов: потратили в два раза больше сил, чем, если бы играли правильно

В Усть-Каменогорске местное «Торпедо» по буллитам оказалось сильнее волжской «Ариады» - 4:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Хочу поздравить коллегу с победой. Я благодарен своей команде за самоотдачу. На протяжении всего сезона у нас страдает реализация, создавать столько моментов и не забивать... Видимо не хватает нам мастерства. Перед игрой собрали команду, и настроили ее на то, что они играют за свое будущее, за свое имя, за свое реноме. И ребята это поняли, - заключил исполняющий обязанности наставника «Ариады» Владислав Бульин.

- Сложно забраться в голову к игрокам. Перед игрой было сказано, что соперник так просто не отдаст очки, нужно было настраиваться правильно, - сказал в свою очередь главный тренер «Торпедо» Мисхат Фахрутдинов. - Хотя такого начала ничего не предвещало, все у нас было на ходу, все работало. Но, к сожалению, плохо сыграли начало игры, а после такого сложно вернуться, перестроиться, и шайба в ворота не идет, и контратаки пропускаем. И мы в итоге потратили в два раза больше сил, чем, если бы играли правильно. Очень много отдали сил, вытаскивая игру с 1:3. Слово «недонастрой» я не принимаю, игроки – это профессионалы, они должны ответственно относиться к каждой игре. Будем разбираться.

Пресс-служба «Торпедо»
Наверх