Команды: Горняк

«Горняк», г. Учалы

Адрес: 624091, Российская Федерация, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Успенский пр-т, д. 4
Телефон: +7 (34791) 6-03-28

Официальный сайт: www.scgornyak.ru
E-mail: xkgornyak@mail.ru

Директор: Махмутов Раушан Алекович
Генеральный менеджер/Спортивный директор: Нургалиев Айрат Фанилевич

Главный тренер: -

Год основания: 2012

Арена:
МАУ «СШ им. Александра Козицына»
Адрес: 624091, Российская Федерация, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, Успенский пр-т, д. 4

По состоянию на 30.04.2021

Список травмированных

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
43нападающийВоронков Павел Павлович13.10.1998Россия

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
37нападающийБаранов Егор Александрович27.12.1998Россия
11защитникБухряков Дмитрий Денисович11.02.1999Россия
17нападающийГрачёв Герман Русланович28.12.1999Россия
14нападающийГришаков Андрей Андреевич17.05.1999Россия
3нападающийДербенёв Александр Андреевич14.07.1998Россия
7нападающийДяденькин Данила Сергеевич16.03.2000Россия
91нападающийЕркин Денис Валерьевич06.03.1998Россия
75защитникЗайцев Даниил Л. Леонидович11.10.2001Россия
92нападающийИвашов Роман Константинович05.04.1997Россия
28нападающийКузнецов Владимир Вячеславович18.02.1998Россия
96защитникЛеонтьев Владислав Олегович06.06.2000Россия
52нападающийМитякин Евгений Сергеевич24.12.1997Россия
40вратарьМусихин Никита Андреевич31.05.2002Россия
81нападающийНазаров Михаил Дмитриевич27.08.1996Россия
16нападающийНосков Дмитрий Александрович03.10.1997Россия
56нападающийОвчинников Илья Дмитриевич31.10.2001Россия
22защитникОзеров Максим Игоревич23.03.1998Россия
34защитникОстровский Степан Сергеевич20.09.2000Россия
77вратарьРоманов Георгий Фёдорович15.12.1999Россия
57защитникСевостьянов Александр Витальевич07.01.1998Россия
19нападающийСуслов Константин Станиславович19.01.2000Россия
33защитникСушинский Иван Александрович24.04.1997Россия
87защитникФёдоров Александр Сергеевич15.07.1999Россия
73защитникЦветков Егор Алексеевич02.02.1996Россия
23нападающийШалагин Михаил Михайлович12.09.1999Россия
99вратарьЯковлев Даниил Алексеевич02.01.1999Россия

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Югра
Металлург
4:1
16.04.2021 Югра - Металлург 4:1 17.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ 20.04.2021 Металлург - Югра 3:4 21.04.2021 Металлург - Югра 7:2 24.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ
1/2 финала
Клуб Счет
1
7
Югра
Динамо СПб
4:3
29.03.2021 Югра - Динамо СПб 0:2 30.03.2021 Югра - Динамо СПб 1:0 ОТ 02.04.2021 Динамо СПб - Югра 0:3 03.04.2021 Динамо СПб - Югра 6:3 06.04.2021 Югра - Динамо СПб 3:1 09.04.2021 Динамо СПб - Югра 2:1 12.04.2021 Югра - Динамо СПб 1:0
5
6
Рубин
Металлург
2:4
30.03.2021 Рубин - Металлург 2:3 ОТ 31.03.2021 Рубин - Металлург 3:2 ОТ 03.04.2021 Металлург - Рубин 5:0 04.04.2021 Металлург - Рубин 6:1 07.04.2021 Рубин - Металлург 6:3 10.04.2021 Металлург - Рубин 4:3 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
8
Югра
Химик
4:0
11.03.2021 Югра - Химик 6:3 12.03.2021 Югра - Химик 2:1 15.03.2021 Химик - Югра 3:4 ОТ 16.03.2021 Химик - Югра 3:4
3
6
Дизель
Металлург
0:4
11.03.2021 Дизель - Металлург 2:4 12.03.2021 Дизель - Металлург 2:5 15.03.2021 Металлург - Дизель 6:2 16.03.2021 Металлург - Дизель 4:1
2
7
Нефтяник
Динамо СПб
3:4
12.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 0:1 ОТ 13.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 16.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 17.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 4:5 ОТ 20.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 3:4 ОТ 23.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 ОТ 26.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 ОТ
4
5
Горняк
Рубин
0:4
12.03.2021 Горняк - Рубин 1:2 13.03.2021 Горняк - Рубин 2:4 16.03.2021 Рубин - Горняк 5:4 ОТ 17.03.2021 Рубин - Горняк 5:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Югра
Динамо МО
4:1
21.02.2021 Югра - Динамо МО 4:1 22.02.2021 Югра - Динамо МО 5:1 25.02.2021 Динамо МО - Югра 3:4 ОТ 26.02.2021 Динамо МО - Югра 2:0 01.03.2021 Югра - Динамо МО 5:3
3
14
Дизель
Ростов
4:0
21.02.2021 Дизель - Ростов 5:1 22.02.2021 Дизель - Ростов 4:1 25.02.2021 Ростов - Дизель 1:2 ОТ 26.02.2021 Ростов - Дизель 0:2
5
12
Рубин
Торос
4:2
21.02.2021 Рубин - Торос 4:1 22.02.2021 Рубин - Торос 3:1 25.02.2021 Торос - Рубин 2:1 26.02.2021 Торос - Рубин 2:1 01.03.2021 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.03.2021 Торос - Рубин 2:4
7
10
Динамо СПб
Барс
4:2
21.02.2021 Динамо СПб - Барс 2:0 22.02.2021 Динамо СПб - Барс 5:2 25.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:2 26.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:0 01.03.2021 Динамо СПб - Барс 0:4 04.03.2021 Барс - Динамо СПб 2:5
2
15
Нефтяник
ХК Рязань
4:2
22.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 6:0 23.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 2:0 26.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:2 27.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:4 ОТ 02.03.2021 Нефтяник - ХК Рязань 3:4 05.03.2021 ХК Рязань - Нефтяник 1:2 ОТ
4
13
Горняк
ХК Тамбов
4:0
22.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 23.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 26.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 1:2 27.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 0:4
6
11
Металлург
Звезда
4:1
22.02.2021 Металлург - Звезда 4:1 23.02.2021 Металлург - Звезда 6:2 26.02.2021 Звезда - Металлург 4:5 ОТ 27.02.2021 Звезда - Металлург 4:3 02.03.2021 Металлург - Звезда 7:2
8
9
Химик
Челмет
4:1
22.02.2021 Химик - Челмет 2:1 ОТ 23.02.2021 Химик - Челмет 4:1 26.02.2021 Челмет - Химик 3:1 27.02.2021 Челмет - Химик 0:3 02.03.2021 Химик - Челмет 3:2

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Югра 50 84
2 Нефтяник 50 75
3 Дизель 50 72
4 Горняк 50 71
5 Рубин 50 70
6 Металлург 50 69
7 Динамо СПб 50 66
8 Химик 50 65
9 Челмет 50 62
10 Барс 50 60
11 Звезда 50 59
12 Торос 50 58
13 ХК Тамбов 50 58
14 Ростов 50 57
15 ХК Рязань 50 57
16 Динамо МО 50 56
17 СКА-Нева 50 55
18 Лада 50 53
19 Сокол 50 51
20 Зауралье 50 47
21 ЦСК ВВС 50 46
22 Южный Урал 50 42
23 Ермак 50 39
24 Буран 50 37
25 Молот-Прикамье 50 34
26 Ижсталь 50 26