Команды: Хумо

«Хумо», г. Ташкент

Адрес: 100001, Республика Узбекистан, г. Ташкент, Мирабадский район, 
ул. Шахрисабз, 38/1
Телефон: +998781500870

Сайт: www.hchumo.uz
E-mail: info@uihf.uz

Генеральный директор: Матвеев Кирилл Алексеевич
Генеральный менеджер / Спортивный директор: Нормундс Сейейс

Главный тренер: Попихин Евгений Николаевич

Год основания: 2019

Арена
Многофункциональный Ледовый дворец «Humo Arena»
Адрес: 100003, Республика Узбекистан, г. Ташкент, Чилонзарский район,
ул. Гавхар 151а
Вместимость: 12 500 зрителей
Телефон: + 998911921461

По состоянию на 30.04.2020

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
78нападающийАнисин Михаил Вячеславович01.03.1988Россия
32нападающийБеляков Иван Владимирович09.03.1998Россия
92нападающийБогацкий Антон Павлович30.03.1999Россия
19нападающийВалуйский Семён Андреевич10.02.1991Россия
17нападающийВоронин Артём Игоревич22.07.1991Россия
13нападающийВорошило Артём Анатольевич13.08.1988Россия
88защитникГавриленко Константин Игоревич31.10.2000Россия
61вратарьГолованов Роман Владимирович28.05.1997Россия
38нападающийГригоренко Евгений Андреевич11.08.1992Россия
85нападающийЕркин Денис Валерьевич06.03.1998Россия
44защитникЕрохин Арсений Валерьевич23.08.1994Россия
42нападающийЗдунов Павел Владимирович18.06.1991Россия
73защитникИльин Сергей Сергеевич29.04.1994Россия
20защитникИслямов Надир Ринатович04.12.1997Россия
15нападающийКазаков Максим Д. Дмитриевич27.03.1993Россия
72вратарьЛозебников Дмитрий Александрович15.01.1998Россия
11защитникМережко Игорь 30.04.1998Украина
48нападающийНовожилов Павел Андреевич21.02.1996Россия
7защитникПепеляев Алексей Геннадьевич16.06.1984Россия
84нападающийПопов Платон Вячеславович21.08.1998Россия
66нападающийРасулов Жавохир 06.02.1999Узбекистан
22нападающийСинявский Павел Сергеевич03.01.1998Россия
31нападающийСмирнов Андрей Александрович14.01.1998Россия
62вратарьСмирягин Роман Дмитриевич19.04.1990Россия
40защитникСорокин Всеволод Кириллович29.10.1993Россия
65защитникТаталин Роман Викторович19.11.1992Россия
77нападающийЩербина Александр Александрович06.08.1988Россия
50нападающийЯценко Иван Юрьевич21.06.1992Россия

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Югра
Металлург
4:1
16.04.2021 Югра - Металлург 4:1 17.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ 20.04.2021 Металлург - Югра 3:4 21.04.2021 Металлург - Югра 7:2 24.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ
1/2 финала
Клуб Счет
1
7
Югра
Динамо СПб
4:3
29.03.2021 Югра - Динамо СПб 0:2 30.03.2021 Югра - Динамо СПб 1:0 ОТ 02.04.2021 Динамо СПб - Югра 0:3 03.04.2021 Динамо СПб - Югра 6:3 06.04.2021 Югра - Динамо СПб 3:1 09.04.2021 Динамо СПб - Югра 2:1 12.04.2021 Югра - Динамо СПб 1:0
5
6
Рубин
Металлург
2:4
30.03.2021 Рубин - Металлург 2:3 ОТ 31.03.2021 Рубин - Металлург 3:2 ОТ 03.04.2021 Металлург - Рубин 5:0 04.04.2021 Металлург - Рубин 6:1 07.04.2021 Рубин - Металлург 6:3 10.04.2021 Металлург - Рубин 4:3 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
8
Югра
Химик
4:0
11.03.2021 Югра - Химик 6:3 12.03.2021 Югра - Химик 2:1 15.03.2021 Химик - Югра 3:4 ОТ 16.03.2021 Химик - Югра 3:4
3
6
Дизель
Металлург
0:4
11.03.2021 Дизель - Металлург 2:4 12.03.2021 Дизель - Металлург 2:5 15.03.2021 Металлург - Дизель 6:2 16.03.2021 Металлург - Дизель 4:1
2
7
Нефтяник
Динамо СПб
3:4
12.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 0:1 ОТ 13.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 16.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 17.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 4:5 ОТ 20.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 3:4 ОТ 23.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 ОТ 26.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 ОТ
4
5
Горняк
Рубин
0:4
12.03.2021 Горняк - Рубин 1:2 13.03.2021 Горняк - Рубин 2:4 16.03.2021 Рубин - Горняк 5:4 ОТ 17.03.2021 Рубин - Горняк 5:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Югра
Динамо МО
4:1
21.02.2021 Югра - Динамо МО 4:1 22.02.2021 Югра - Динамо МО 5:1 25.02.2021 Динамо МО - Югра 3:4 ОТ 26.02.2021 Динамо МО - Югра 2:0 01.03.2021 Югра - Динамо МО 5:3
3
14
Дизель
Ростов
4:0
21.02.2021 Дизель - Ростов 5:1 22.02.2021 Дизель - Ростов 4:1 25.02.2021 Ростов - Дизель 1:2 ОТ 26.02.2021 Ростов - Дизель 0:2
5
12
Рубин
Торос
4:2
21.02.2021 Рубин - Торос 4:1 22.02.2021 Рубин - Торос 3:1 25.02.2021 Торос - Рубин 2:1 26.02.2021 Торос - Рубин 2:1 01.03.2021 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.03.2021 Торос - Рубин 2:4
7
10
Динамо СПб
Барс
4:2
21.02.2021 Динамо СПб - Барс 2:0 22.02.2021 Динамо СПб - Барс 5:2 25.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:2 26.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:0 01.03.2021 Динамо СПб - Барс 0:4 04.03.2021 Барс - Динамо СПб 2:5
2
15
Нефтяник
ХК Рязань
4:2
22.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 6:0 23.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 2:0 26.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:2 27.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:4 ОТ 02.03.2021 Нефтяник - ХК Рязань 3:4 05.03.2021 ХК Рязань - Нефтяник 1:2 ОТ
4
13
Горняк
ХК Тамбов
4:0
22.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 23.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 26.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 1:2 27.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 0:4
6
11
Металлург
Звезда
4:1
22.02.2021 Металлург - Звезда 4:1 23.02.2021 Металлург - Звезда 6:2 26.02.2021 Звезда - Металлург 4:5 ОТ 27.02.2021 Звезда - Металлург 4:3 02.03.2021 Металлург - Звезда 7:2
8
9
Химик
Челмет
4:1
22.02.2021 Химик - Челмет 2:1 ОТ 23.02.2021 Химик - Челмет 4:1 26.02.2021 Челмет - Химик 3:1 27.02.2021 Челмет - Химик 0:3 02.03.2021 Химик - Челмет 3:2

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Югра 50 84
2 Нефтяник 50 75
3 Дизель 50 72
4 Горняк 50 71
5 Рубин 50 70
6 Металлург 50 69
7 Динамо СПб 50 66
8 Химик 50 65
9 Челмет 50 62
10 Барс 50 60
11 Звезда 50 59
12 Торос 50 58
13 ХК Тамбов 50 58
14 Ростов 50 57
15 ХК Рязань 50 57
16 Динамо МО 50 56
17 СКА-Нева 50 55
18 Лада 50 53
19 Сокол 50 51
20 Зауралье 50 47
21 ЦСК ВВС 50 46
22 Южный Урал 50 42
23 Ермак 50 39
24 Буран 50 37
25 Молот-Прикамье 50 34
26 Ижсталь 50 26