11 Окт

ТРС

6:0

(2:0 3:0 1:0)

НФТ

МЛТ

4:0

(1:0 1:0 2:0)

ИЖС

ТМБ

0:6

(0:3 0:2 0:1)

БРС

БУР

3:1

(1:0 1:0 1:1)

ВВС

РСТ

3:4 ОТ

(3:0 0:1 0:2 0:1)

ДЗЛ

12 Окт

МНК

3:2 ОТ

(0:2 2:0 0:0 1:0)

ГОР

СКЛ

6:1

(2:0 2:0 2:1)

ЧЕЛ

ОКР

3:1

(0:1 1:0 2:0)

ЗРЛ

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ДСП

ЮГР

3:4 ОТ

(0:2 1:1 2:0 0:1)

НЕВ

ЗВД

5:2

(2:1 1:1 2:0)

РЯЗ

13 Окт

ЕРМ

4:3 ОТ

(1:1 0:1 2:1 1:0)

ЮУР

ТРС

3:2

(2:0 1:0 0:2)

ИЖС

ТМБ

1:4

(1:1 0:1 0:2)

ДЗЛ

АКМ

3:2 ОТ

(0:0 1:1 1:1 1:0)

БРС

БУР

2:9

(1:3 1:3 0:3)

ЛАД

РСТ

5:3

(0:1 2:2 3:0)

ВВС

14 Окт

ОКР

3:4 ОТ

(0:0 2:3 1:0 0:1)

ГОР

РУБ

4:3

(0:1 0:1 4:1)

НЕВ

ЮГР

3:0

(0:0 1:0 2:0)

ХМК

ЗВД

5:4

(1:2 2:0 2:2)

ДСП

15 Окт

ЕРМ

1:3

(0:0 1:2 0:1)

ЗРЛ

МНК

5:3

(2:1 1:2 2:0)

ЧЕЛ

СКЛ

1:2 ОТ

(0:0 0:0 1:1 0:1)

ЮУР

ТМБ

2:0

(0:0 0:0 2:0)

ВВС

АКМ

0:2

(0:2 0:0 0:0)

ДЗЛ

БУР

2:5

(0:1 2:1 0:3)

БРС

РСТ

5:3

(2:1 1:2 2:0)

ЛАД

16 Окт

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ХМК

ТРС

4:3

(1:1 3:1 0:1)

МЛТ

ЗВД

2:6

(0:3 2:1 0:2)

НЕВ

17 Окт

ЕРМ

3:6

(0:3 2:1 1:2)

ГОР

РСТ

2:1

(0:0 0:1 2:0)

БРС

СКЛ

3:2 Б

(0:0 1:0 1:2 1:0)

ЗРЛ

ОКР

2:4

(1:2 0:1 1:1)

ЧЕЛ

АКМ

5:3

(2:1 3:2 0:0)

ВВС

ТМБ

6:3

(3:1 1:1 2:1)

ЛАД

18 Окт

РЯЗ

0:1

(0:1 0:0 0:0)

НФТ

19 Окт

СКЛ

0:1

(0:1 0:0 0:0)

ГОР

ЮУР

1:3

(0:1 1:2 0:0)

ЮГР

АКМ

3:4 Б

(0:1 2:1 1:1 0:1)

ЛАД

20 Окт

ХМК

:

НФТ

О матче

РЯЗ

:

МЛТ

О матче

ДСП

:

ИЖС

О матче

П1 1.28
Х 6.1
П2 9.2
21 Окт

ЗРЛ

:

РУБ

О матче

П1 2.55
Х 3.85
П2 2.5

ЮУР

:

ЗВД

О матче

ЧЕЛ

:

ЮГР

О матче

П1 2.9
Х 4.2
П2 2.14

ДЗЛ

:

МНК

О матче

П1 3.1
Х 4
П2 2.08
22 Окт

ХМК

:

МЛТ

О матче

БУР

:

ТМБ

О матче

НЕВ

:

ИЖС

О матче

РЯЗ

:

ТРС

О матче

ДСП

:

НФТ

О матче

23 Окт

ГОР

:

РУБ

О матче

ЗРЛ

:

ЮГР

О матче

ЧЕЛ

:

ЗВД

О матче

ВВС

:

ОКР

О матче

БРС

:

МНК

О матче

ДЗЛ

:

ЕРМ

О матче

24 Окт

РСТ

:

ТМБ

О матче

БУР

:

АКМ

О матче

ДСП

:

МЛТ

О матче

НЕВ

:

НФТ

О матче

ХМК

:

ТРС

О матче

РЯЗ

:

ИЖС

О матче

Дизель

Перейти к календарю матчей

Дизель , Пенза | Год основания: 1948

Генеральный менеджер: Лопушанский Сергей Григорьевич

Главный тренер: Мухин Евгений Георгиевич

Адрес:
440031, Российская Федерация, г. Пенза, ул. Окружная, 163
По состоянию на 20.10.2021

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
11нападающийАндриянов Антон Николаевич01.12.1991Россия
74защитникАнтонов Антон Вячеславович10.01.1997Россия
33нападающийБалашов Михаил В. Вадимович04.01.2003Россия
70нападающийБольшаков Сергей Сергеевич19.06.2000Россия
73нападающийГорбунов Денис Владимирович11.11.1994Россия
22нападающийЕмельянов Никита А. Алексеевич26.08.2001Россия
92защитникЖданов Егор Евгеньевич05.05.1999Россия
7нападающийКазаков Кирилл Дмитриевич30.05.2000Россия
56защитникКиселёв Дмитрий Валерьевич17.06.1997Россия
39нападающийКовалёв Антон Анатольевич03.07.1997Россия
9защитникКонюшков Богдан Романович20.12.2002Россия
21вратарьКорепанов Артём Фёдорович21.01.1998Россия
51вратарьКузьмин Кирилл М. Максимович03.10.1994Россия
91нападающийЛебедев Кирилл Вадимович01.10.1991Россия
26нападающийЛи Никита Альбертович26.04.1997Россия
98защитникЛюлько Виталий Вячеславович12.05.1998Россия
93нападающийМарченков Дмитрий Евгеньевич13.10.1995Россия
49нападающийМнихович Андрей Александрович16.12.1994Россия
27защитникМорозов Егор Ан. Андреевич30.09.2002Россия
95нападающийПавлюков Илья Владимирович24.06.1995Россия
78нападающийПлатонов Данила Сергеевич10.05.2000Россия
96защитникПодзиньш Зигурдс Гинтович18.06.1996Россия
24защитникСавельев Антон Сергеевич04.02.1993Россия
1вратарьСуханов Андрей Алексеевич18.04.1996Россия
23нападающийУгольников Игорь Артёмович02.03.1997Россия
40вратарьУстинский Игорь Александрович14.06.1994Россия
41нападающийФакиров Алексей Вадимович22.10.1997Россия
37защитникЦветков Егор Алексеевич02.02.1996Россия
30защитникЯнсонс Эдуардс 07.09.1997Латвия

СЗК «Дизель-Арена»

Адрес: 440031, Российская Федерация, г. Пенза, ул. Окружная, 163

Вместимость: 5500 зрителей

Телефон: +7 (8412) 20-99-57

Дизель

Бронзовый призер ВХЛ сезонов 2009/2010, 2011/2012

Серебряный призер Первой лиги-2003

Бронзовый призер Первенства России-1995, 2010

Чемпион Второй лиги-1974

Серебряный призер Первенства России-1996

Бронзовый призер Первенства СССР-1968

Серебряный призер Первенства СССР-1976

Чемпион РСФСР-1963

Бронзовый призер Первенства РСФСР-1962