11 Янв

ЗРЛ

4:2

(2:2 1:0 1:0)

МНК

ЮУР

1:5

(0:0 1:2 0:3)

СКЛ

ЧЕЛ

5:2

(2:1 2:0 1:1)

ЕРМ

НФТ

1:7

(0:0 0:2 1:5)

МЛТ

12 Янв

ДЗЛ

3:4 Б

(1:1 1:0 1:2 0:1)

АКМ

ЛАД

6:2

(3:0 3:0 0:2)

БУР

ВВС

1:2

(0:2 1:0 0:0)

РСТ

БРС

2:1 Б

(0:0 1:1 0:0 1:0)

ТМБ

НЕВ

3:1

(1:0 0:0 2:1)

РУБ

ДСП

1:3

(0:2 0:0 1:1)

ЮГР

13 Янв

ЧЕЛ

5:2

(3:0 2:2 0:0)

МНК

ЗРЛ

3:1

(2:0 1:0 0:1)

ОКР

ЮУР

3:1

(1:0 1:1 1:0)

ЕРМ

НФТ

1:6

(0:3 0:2 1:1)

ИЖС

14 Янв

ДСП

2:3

(0:0 0:1 2:2)

РУБ

ЛАД

5:2

(2:1 2:0 1:1)

РСТ

БРС

4:2

(0:0 1:0 3:2)

БУР

ХМК

2:3

(0:1 0:0 2:2)

ЮГР

ДЗЛ

2:4

(1:2 0:1 1:1)

ТМБ

15 Янв

ЮУР

2:5

(1:1 0:1 1:3)

МНК

16 Янв

СКЛ

2:4

(1:1 0:2 1:1)

НЕВ

РЯЗ

4:5

(2:4 1:0 1:1)

ЮГР

ДЗЛ

5:4

(2:2 1:2 2:0)

БУР

ЗВД

1:3

(0:0 1:1 0:2)

ТРС

17 Янв

АКМ

3:1

(2:0 0:1 1:0)

ГОР

18 Янв

ЕРМ

1:5

(0:3 0:2 1:0)

НЕВ

СКЛ

1:0

(0:0 0:0 1:0)

ДСП

ОКР

2:3

(1:2 1:0 0:1)

ХМК

РУБ

1:2

(0:1 0:1 1:0)

ТРС

ЗВД

4:5 Б

(1:3 1:0 2:1 0:1)

МЛТ

19 Янв

ТМБ

0:3

(0:0 0:1 0:2)

ГОР

АКМ

5:1

(0:0 4:0 1:1)

ЗРЛ

РСТ

6:1

(1:0 4:0 1:1)

ЧЕЛ

20 Янв

ЕРМ

:

ДСП

О матче

П1 7.6
Х 5.9
П2 1.33

МНК

:

ХМК

О матче

П1 1.63
Х 4.8
П2 4.3

СКЛ

:

РЯЗ

О матче

П1 1.63
Х 4.7
П2 4.5

РУБ

:

МЛТ

О матче

П1 2.05
Х 4.2
П2 3.05

ЮГР

:

ТРС

О матче

П1 1.77
Х 4.5
П2 3.8

ЛАД

:

ВВС

О матче

П1 1.11
Х 11.5
П2 15.5

ДЗЛ

:

БРС

О матче

П1 3.15
Х 4.3
П2 2

ЗВД

:

ИЖС

О матче

П1 1.35
Х 5.7
П2 7.3
21 Янв

ОКР

:

НЕВ

О матче

ТМБ

:

ЗРЛ

О матче

АКМ

:

ЮУР

О матче

БУР

:

ЧЕЛ

О матче

РСТ

:

ГОР

О матче

22 Янв

ЕРМ

:

РЯЗ

О матче

РУБ

:

ИЖС

О матче

ЮГР

:

МЛТ

О матче

ЛАД

:

БРС

О матче

ЗВД

:

НФТ

О матче

23 Янв

МНК

:

НЕВ

О матче

РСТ

:

ЗРЛ

О матче

СКЛ

:

ХМК

О матче

ОКР

:

ДСП

О матче

БУР

:

ГОР

О матче

АКМ

:

ЧЕЛ

О матче

ТМБ

:

ЮУР

О матче

24 Янв

РУБ

:

НФТ

О матче

ЮГР

:

ИЖС

О матче

ЛАД

:

ДЗЛ

О матче

ВВС

:

БРС

О матче

Рубин

Перейти к календарю матчей

Рубин , Тюмень | Год основания: 1959

Директор: Попов Александр Валентинович

Заместитель директора по спортивной работе: Харин Денис Анатольевич

Генеральный менеджер: Бабенко Николай Николаевич

Главный тренер: Ячменев Денис Александрович

Адрес:
625003, Российская Федерация, г. Тюмень, ул. Розы Люксембург, 12, корп. 1
По состоянию на 20.01.2022

Основной состав

НомерИгровое амплуаФИОГод рожденияГражданство
89защитникАнтипин Вадим Владимирович03.10.2000Россия
97вратарьАртамкин Алексей Андреевич13.05.1997Россия
38защитникБердюков Георгий Валерьевич19.08.1991Россия
15нападающийБусаров Георгий Витальевич23.04.1994Россия
26нападающийБуцаев Дэниэл Вячеславович09.02.2001Россия
41нападающийВладимиров Николай Владимирович12.11.1994Россия
27нападающийДавыдов Денис А. Алексеевич27.08.1991Россия
62нападающийЕгоров Егор Дмитриевич16.02.2003Россия
72нападающийЖелезнов Михаил Николаевич15.02.1991Россия
9нападающийИванов Семён Евгеньевич10.07.1995Россия
24защитникКолганов Илья Андреевич26.09.1996Россия
12защитникЛютов Дмитрий Александрович06.12.1988Россия
13защитникМережко Игорь 30.04.1998Украина
86нападающийМитрофанов Алексей Алексеевич11.06.1994Россия
56нападающийМокин Никита Е. Евгеньевич23.11.1995Россия
73вратарьНазаров Егор Григорьевич14.06.1995Россия
37защитникОсипов Александр Сергеевич24.03.1989Россия
63нападающийПлатонов Юрий Денисович14.05.2000Россия
67нападающийПылаев Артём Игоревич13.03.2000Россия
11нападающийРожков Никита А. Алексеевич18.02.2000Россия
22защитникСёмин Владислав Витальевич17.02.1998Россия
16нападающийСтепанов Иван Андреевич03.04.2000Россия
4защитникФедотов Александр Александрович22.08.1994Россия
19нападающийХлопотов Вадим Анатольевич22.04.1994Россия
96нападающийЧемерикин Роман Владимирович23.04.1996Россия
83защитникШурыгин Александр Сергеевич14.11.1997Россия
31вратарьЩетилин Алексей Александрович28.11.2000Россия

СК «Дворец спорта»

Адрес: 625003, Российская Федерация, г. Тюмень, ул. Розы Люксембург, 12, корп. 1

Вместимость: 3346 зрителей

Телефон: +7 (3452) 46-49-38, +7 (3452) 64-20-04

Победитель дивизиона «Восток» ВХЛ-2011

Чемпион ВХЛ-2011

Победитель Матча открытия ВХЛ-2011

Серебряный призер Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2012

Победитель регулярного чемпионата ВХЛ-2012

Победитель Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2014

Бронзовый призер Всероссийского соревнования (ВХЛ)-2017

Победитель «Русской классики» ВХЛ-2018

Золотой призер Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд сезона 2018/2019

Бронзовый призер Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2020/21