Таблица переходов. Онлайн

В столбце «Остались» указаны игроки, продлившие контракт с клубом.
В столбце «Пришли» указаны игроки, заключившие контракт с клубом.
В столбце «Ушли» указаны игроки, покинувшие расположение клуба.
* - новый главный тренер.

Таблица составлена на основании официальных данных о заключенных и расторгнутых контрактах.

Последнее обновление таблицы: 21.05.2019 в 16:45

Команда

Ушли

Пришли

Остались

Барс.png

БАРС
(Казань)

Сергей
ДУШКИН*

н. Безносов А. (Рубин)

Буран.png

БУРАН
(Воронеж)

Алексей
ЯРУШКИН*

н. Коньков Р. (Ермак)

в. Аляпкин М. (ХК «Лида», г. Лида)

з. Лукошин П. (Кристалл, г. Саратов)
з. Маслов Ю. (Зауралье)
з. Цирулев Н. (ХК «Алматы», г. Алма-Ата)

н. Антипов П.(Кристалл, г. Саратов)
н. Князев А. (Рубин)
н. Куваев А.(Лада)
н. Сергушкин Д. (Кристалл, г. Саратов)
н. Чиглинцев А. (Рубин)
н. Шацкий Н. (ХК «Рязань»)

з. Ефимов В. 
з. Сергеев М. 

н. Алёшин Е. 
н. Белозёров А.
н. Шипилов А.

Горняк.png

ГОРНЯК
(Учалы)

Олег
ЛЕОНТЬЕВ

з. Аблаев К. (Нефтяник)
з. Юзеев М. (Южный Урал)

н. Ревацкий А. (ХК «Тамбов»)

з. Нургалиев А.

н. Антонов Д.
н. Сафин Р.
н. Сафронов Н.

Дизель.png

ДИЗЕЛЬ
(Пенза)

Алексей
ВАУЛИН

н. Тарасов А. (Торпедо)

в. Борисов М.
в. Носов Г.

з. Антонов А.
з. Киселёв Д.
з. Семичастнов М.
з. Соколов А.

н. Барулин В.
н. Дёмин Н.
н. Дудин А.

н. Думбадзе Д.
н. Макаров Д.
н. Попов Д.
н. Савунов Д.
н. Сулев С.

Динамо.png

ДИНАМО
(Санкт-Петербург)

Эдуард
ЗАНКОВЕЦ*

н. Денежкин А. (Лада)
н. Шестаков С. (Торпедо У-К)

в. Синягин Д. (Южный Урал)
в. Дорожко М. (Ермак)

з. Шкибтан И. (ЦСК ВВС)

н. Пивунов Г. (Южный Урал)

в. Тодыков А.

з. Барабанов В.
з. Кремзер К.
з. Молодцов Д. 
з. Ручкин С.

н. Афанасьев К.
н. Бирюков А.
н. Джиошвили М.
н. Дыняк Н.
н. Жабреев А.
н. Жарков Д.
н. Кондратьев С.
н. Кузнецов К.
н. Назаревич А.
н. Нечаев А.
н. Пластинин В.
н. Пухов Н.
н. Ротенберг П.
н. Чернов А.

Ермак.png

ЕРМАК
(Ангарск)

Олег
БОЛЯКИН

в. Дорожко М. (Динамо)

н. Левитский Б. (Ак Барс)
н. Юшков А. (Ак Барс)

в. Кожанов К. (Звезда)

з. Ельшанский П. (Молот-Прикамье)
з. Коренков И. (Зауралье)

н. Градусов К. (Молот-Прикамье)
н. Жолобов Ю. (Тайфун, г. Владивосток)
н. Мельник Д. (Ермак, ЮХЛ)
н. Коньков Р. (Буран)

в. Никитин В.

з. Вяткин Д.
з. Ложкин А. 
з. Шестопалов А.

н. Бочкарёв В. 
н. Воробьёв А.
н. Раенко А.
н. Севостьянов А. 

н. Софьин Е.
н. Станкевич С.
н. Трапезников А.
н. 
Чубыкин С.

Зауралье.png

ЗАУРАЛЬЕ
(Курган)

Альберт
ЛОГИНОВ

з. Коренков И. (Ермак)
з. Маслов Ю. (Буран) 

н. Сандер Д. (Рубин)


з. Сулимов Е.

н. Гарифулин А.
н. Меньщиков Т.
н. Сероух Д.

н. Черников А.

Звезда.png

ЗВЕЗДА
(Москва)

Владимир
ЧЕБАТУРКИН

в. Кожанов К. (Ермак) в. Филоненко А. (Нефтяник)
н. Лапин С. (Лада)
з. Биткин И.
з. Воронков Е.

н. Бякин М.
н. Зыков П.
н. Подлубошнов П.
н. Рыжков М.
н. Усков М.

Ижсталь.png

ИЖСТАЛЬ
(Ижевск)

Рамиль
САЙФУЛЛИН*

в. Коробов С. (Нефтяник)

з. Козырев А. (Торос)

з. Шутов Г. (Крылья Советов)

н. Зубов А. (Омские Ястребы)
н. Шама И.(Омские Ястребы)
н. Дмитричев А. (Омские Ястребы)

в. Долганов Ф.

з. Виноградов А.
з. Мерзляков К.
з. Сухих И.

н. Афанасьев К.
н. Баженов А. 
н. Кочуров А.
н. Кропотин М. 

н. Макаров В.
н. Рыжов К.
н. Семенихин Д.

н. Хабаров В.
н. Чупин А.

КРС.png

KRS-ORG
(Пекин)

Александр
БАРКОВ

Лада.png

ЛАДА
(Тольятти)

Александр
ТИТОВ*

з. Постников В. (Сокол)

н. Лапин С. (Звезда)
н. Куваев А. (Буран)

з. Булатов Т.(ЦСК ВВС)
з. Капотов А. (Сокол) 
з. Кротиков Н.(Рубин) 
з. Чурляев М. (Сокол)

з. Шафигуллин Р. (ЦСК ВВС)

н. Грошев Е. (ЦСК ВВС) 
н. Денежкин А. (Динамо СПб)
н. Журавлев В. (ЦСК ВВС) 
н. Лукин Н. (Ценг Тоу)
н. Назаров Ю. (Сокол)



в. Никоноров А.
в. Скрынник А.

з. Бердюков Г.
з. Дубинин Р.
з. Семёнов Д.
з. 
Усманов И.

н. Алексеев Е.
н. Артёмов А. 
н. Бондырев И.
н. Гришаков А.
н. Кизимов С.
н. Кутявин М.
н. Майоров К.
н. Мастрюков А.
н. Озолиньш А. 
н. Романов И.
н. Тимирёв А.

Металлург.png

МЕТАЛЛУРГ
(Новокузнецк)

Дмитрий
ПАРХОМЕНКО

н. Иванов С. (Рубин)
н. Гловацкий А. (Сокол)

в. Литвинов А. (Сокол)

з. Акишин Д. (ХК «Тамбов»)
з. Глазков И. (Северсталь)
з. Кириллов А. (Химик)
з. Юксеев А. (СКА-Нева)
з. Шевченко Э.  (Югра)

н. Малетин С. (Сокол)
н. Сарваров А. (Сарыарка)
н. Чернов А. (Торос)

в. Гафиуллин И.

з. Жданов Е. 
з. Маслов К.

н. Дюрягин Д. 
н. Ердаков Д. 
н. Поляков В.
н. Сатаров Г. 
н. Скобелев В.
н. Шевченко А.
н. 
Шубин А.

Молот.png

МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ
(Пермь)

Павел
ДЕСЯТКОВ*

з. Ельшанский П. (Ермак) 

н. Градусов К. (Ермак) 
н. Шайхулов Р. (Нефтяник)
з. Тунхузин С. (Рубин)

в. Анаркулов Г.
в. Енюшин А.

з. Шикун А.

н. Абрамов С.
н. Слепынин М.
н. Тумченко И.

Нефтяник.png

НЕФТЯНИК
(Альметьевск)

Ильнур
ГИЗАТУЛЛИН

в. Филоненко А. (Звезда)

з. Арбузов В. (Рубин) 

в. Андрюхов И. (Амур)
в. Коробов С. (Ижсталь)

з. Аблаев К. (Горняк)
з. Рачинский Р. (Югра)

н. Иванов И. (ХК «Рязань»)
н. Угольников А. (Рубин)
н. Шайхулов Р. (Молот- Прикамье)

з. Аввакумов И.
з. Адамчук К.
з. Мулюков И.
з. Салахов М.
з. Сумин А.
з. Теряев С.

н. Альшевский С. 
н. Альшевский Я.            
н. Каменев В.
н. Ляпустин Д. 
н. Лебедев К. 
н. Мансуров Л.
н. Мокин М. 

н. Насыбуллин Д.
н. Ядроец Н.
н. Ястребков В.

Рубин.png

РУБИН
(Тюмень)

Михаил
ЗВЯГИН

з. Веревкин М. (Югра)
з. Кожевников А. (Южный Урал)
з. Кротиков Н. (Лада)
з. Тунхузин С. (Молот-Прикамье) 

н. Карлин И. (Химик) 
н. Князев А. (Буран) 
н. Коротков В. (Сокол) 
н. Угольников А. (Нефтяник) 
н. Чиглинцев А. (Буран)

з. Арбузов В. (Нефтяник)

н. Безносов А. (Барс)
н. Иванов С. (Металлург)
н. Мнихович А. (ЦСК ВВС)
н. Сандер Д. (Зауралье)

в. Гущин П.

з. Богданов М.
з. Брютов Е.
з. Кунгурцев Е.
з. Фаст К.
з. 
Федотов А.

н. Белов К.
н. Давыдов Д.
н. Кравченко В.
н. Степанов И.
н. Шабанов М.
н. Ячменёв Д.

Сарыарка.png

САРЫАРКА
(Караганда)

Леонид
ТАМБИЕВ

з. Метальников Л. (Барыс)

н. Сарваров А. (Металлург Нк) 
в. Еремеев Д. (Барыс) 

з. Горбачёв А.
з. Лыпкань М.
з. Чёботов С.

н. Буяльский А.
н. Ремов А.
н. Ряшенцев А.

СКА-Нева.png

СКА-НЕВА
(Санкт-Петербург)

з. Юксеев А. (Металлург Нк)

з. Арефьев Д.(СКА-1946)
з. Баринов Д. (СКА-1946)
з. Козлов М. (СКА-1946)
з. Холоденин О. (СКА-1946)

н. Калмыков Д. (СКА-Варяги)
н. Царюк Е. (СКА-1946)
н. Яровинский Ф. (СКА-Варяги)

з. Калабушкин Е.

н. Володин И.
н. Огирчук Д.
н. Полодян А.
н. 
Цицюра В.

Сокол.png

СОКОЛ
(Красноярск)

Владислав
ХРОМЫХ*

в. Литвинов А. (Металлург Нк)

з. Капотов А. (Лада) 
з. Тесленко В. (Химик)
з. Чурляев М. (Лада)

н. Назаров Ю. (Лада)
н. Малетин С. (Металлург Нк)

з. Бочков И. (Торос)
з. Ващенко Г. (Югра)
з. Попов Н. (ХК «Рязань»)
з. Постников В. (Лада)

н. Гловацкий А. (Металлург Нк)
н. Коротков В. (Рубин)
н. Репьях А. (ХК «Рязань»)

з. Григоркевич Д.
з. Колганов И.
з. Цыганов Д.

н. Бурмаго Н.
н. Князев А.
н. Мищенко Г.

Торос.png

ТОРОС
(Нефтекамск)

Руслан
СУЛЕЙМАНОВ

з. Бочков И. (Сокол)
з. Рогов М. (Югра)

н. Чернов А. (Металлург Нк)

з. Козырев А. (Ижсталь)

н. Анкудинов А. (Химик)
н. Крашенинников С. (ХК «Тамбов»)

н. Дубровский Е.
н. Емелин С.

Торпедо.png

ТОРПЕДО
(Усть-Каменогорск)

Алексей
ЖДАХИН*

н. Белозёров А. (Северсталь)
н. Капитуров М. (Амур)

н. Савицкий К. (Номад)
н. Тарасов А. (Дизель)
н. Шестаков С. (Динамо СПб) 

в. Сидоров М.

з. Виноградов А.
з. Чернюк К.

н. Бекетаев А.
н. Капитуров М.
н. Каштанов Д.

н. Лихотников А.
н. Меньщиков А.

н. Полозов К.

Химик.png

ХИМИК
(Воскресенск)

Вячеслав
КОЗЛОВ

з. Кириллов А. (Металлург Нк)

н. Анкудинов А. (Торос)

з. Давыдов И. (Ценг Тоу)
з. Тесленко В. (Сокол)

н. Карлин И. (Рубин)

з. Валеев И.
з. 
Кобелев Р.
з. Мухин Д.

н. Губин О.
н. Смирнов К.

Рязань.png

ХК «РЯЗАНЬ»
(Рязань)

Александр
СЫРЦОВ*

з. Попов Н. (Сокол)
з. Попов О. (ХК «Тамбов»)
з. Десятков П. (ЦСК ВВС)

н. Иванов И. (Нефтяник)
н. Рукин А. (ЦСК ВВС)
н. Репьях А. (Сокол)
н. Шацкий Н. (Буран)
з. Демаков В. (Горняк, г. Рудный)

н. Воронин М. (Тайфун, Приморский Край
н. Муштаев В. (ХК «Алматы», г. Алма-Ата)
н. Карпов В.

Саров.png

ХК «САРОВ»
(Саров)

Тамбов.png

ХК «ТАМБОВ»
(Тамбов)

Александр
ПРОКОПЬЕВ*

з. Акишин Д. (Металлург Нк)

н. Крашенинников С. (Торос)

з. Попов О. (ХК «Рязань»)
з. Репин В. (Южный Урал)

н. Ковальский А. (МХК «Липецк», г. Липецк)
н. Ревацкий А. (Горняк)

в. Давлетшин И.
в. Ложкин Н.
в. Югов В.

з. Игнатов А.
з. Кривошеев Р.
з. Павликов М.

н. Воронков А.
н. Гимбатов А.
н. Гимбатов М.
н. Жилов В. 
н. Клочков А.
н. Ногин А.
н. Орлов Д.

Ценг Тоу.png

ЦЕНГ ТОУ
(Цзилинь)

з. Давыдов И. (Химик) 

н. Лебедев Е. (Югра) 
н. Лукин Н. (Лада)

ЦСК ВВС.png

ЦСК ВВС
(Самара)

Александр
СОКОЛОВ

з. Булатов Т.(Лада)
з. Шафигуллин Р. (Лада)
з. Шкибтан И. (Динамо СПб)

н. Журавлев В. (Лада)
н. Грошев Е. (Лада)
н. Мнихович А. (Рубин)

в. Горелов С.(ХК «Челны»)

з. Гусев М. (Нефтехимик)
з. Десятков П. (ХК «Рязань»)

н. Куликов Г. (Горняк, г. Рудный)
н. Набиуллин Б. (Нефтехимик)
н. Рукин А. (ХК «Рязань»)

н. Мингачёв Т.
н. Степаненко А.
н. 
Юнгов И.

Челмет.png

ЧЕЛМЕТ
(Челябинск)

Максим
СМЕЛЬНИЦКИЙ

Югра.png

ЮГРА
(Ханты-Мансийск)

Вадим
ЕПАНЧИНЦЕВ*

з. Ващенко Г. (Сокол)
з. Рачинский Р. (Нефтяник)
з. Шевченко Э. (Металлург Нк)
з. Юшкевич Д.

н. Грымзин С. (Автомобилист)
н. Пилипенко К. (Автомобилист)
н. Лоза И. (Автомобилист)

з. Веревкин М. (Рубин)
з. Рогов М. (Торос)

н. Арсенюк Д. (Автомобилист)
н. Борисенков А. (Автомобилист)
н. Лебедев Е. (Ценг Тоу)

в. Кузмаул К.

з. Воропаев В.
з. Катин В.
з. Чуркин А.

н. Аскаров М.
н. Беляев А.
н. Бердников Р.
н. Иванов Е.
н. Михайлов Д.

ЮУ.png

ЮЖНЫЙ УРАЛ
(Орск)

Олег
ЧЕРКАСОВ

в. Синягин Д. (Динамо СПб)

з. Репин В. (ХК «Тамбов»)

н. Пивунов Г. (Динамо СПб)
в. Кислицын А. (Липтовски Микулаш)

з. Кожевников А. (Рубин)
з. Юзеев М. (Горняк)

з. Бардаков Е.
з. Ванин Д.
з. Жилин Н. 
з. Гавриленко И.
з. 
Жлоба Н.
з. Чистяков А.

н. Дорофеев Е.
н. Кондратьев Д. 
н. Кудрин В. 
н. Марзоев О.
н. Марченков Д.

16:45 05/21/2019

ЛЕНТА

20.05.2019, понедельник

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33