Таблица переходов. Онлайн

В столбце «Остались» указаны игроки, продлившие контракт с клубом.
В столбце «Пришли» указаны игроки, заключившие контракт с клубом.
В столбце «Ушли» указаны игроки, покинувшие расположение клуба.
* - новый главный тренер.

Таблица составлена на основании официальных данных о заключенных и расторгнутых контрактах.

Жирным шрифтом выделены хоккеисты, добавленные в таблицу сегодня.

Последнее обновление таблицы: 20.06.2019 в 14:30

Команда

Ушли

Пришли

Остались

Барс.png

БАРС
(Казань)

Сергей
ДУШКИН*

н. Безносов А. (Рубин)

Буран.png

БУРАН
(Воронеж)

Алексей
ЯРУШКИН*

з. Смолин А. (Южный Урал)

н. Коньков Р. (Ермак)
н. Раисов А. (Югра)
н. Хасаншин Р. (Южный Урал)

в. Аляпкин М. (ХК «Лида», г. Лида)

з. Лукошин П. (Кристалл, г. Саратов)
з. Маслов Ю. (Зауралье)
з. Цирулев Н. (ХК «Алматы», г. Алма-Ата)

н. Антипов П.(Кристалл, г. Саратов)
н. Князев А. (Рубин)
н. Куваев А.(Лада)
н. Сергушкин Д. (Кристалл, г. Саратов)
н. Чиглинцев А. (Рубин)
н. Шацкий Н. (ХК «Рязань»)

з. Ефимов В. 
з. Сергеев М. 

н. Алёшин Е. 
н. Белозёров А.
н. Шипилов А.

Горняк.png

ГОРНЯК
(Учалы)

Олег
ЛЕОНТЬЕВ

з. Аблаев К. (Нефтяник)
з. Нургалиев А. (Южный Урал)
з. Юзеев М. (Южный Урал)

н. Антонов Д. (Южный Урал)
н. Ревацкий А. (ХК «Тамбов»)
н. Третьяков С. (ХК «Рязань»)

в. Старостин И. (Зауралье)

н. Сафин Р. 
н. Сафронов Н.

Дизель.png

ДИЗЕЛЬ
(Пенза)

Алексей
ВАУЛИН

в. Носов Г. (Металлург Мг)

з. Артамонов Е. (Зауралье)
з. Зеленин Н. (Молот-Прикамье)
з. Семичастнов М. (Зауралье)  

н. Зюзякин М. (Химик)
н. Сулев С. (Звезда)
н. Тарасов А. (Торпедо)

в. Гафиуллин И. (Металлург Нк)

в. Борисов М.

з. Антонов А.
з. Киселёв Д.
з. Соколов А.

н. Барулин В.
н. Дёмин Н.
н. Дудин А.

н. Думбадзе Д.
н. Макаров Д.
н. Попов Д.
н. Савунов Д.

Динамо.png

ДИНАМО
(Санкт-Петербург)

Эдуард
ЗАНКОВЕЦ*

в. Тодыков А. (Витязь)
в. Устименко К. (Филадельфия Флайерз)
в. Янин А.

з. Воробьев И. (Сарыарка) 
з. Лукин П. (Сарыарка)
з. Назаркин Е. (Трактор)

н. Денежкин А. (Лада)
н. Жихарев А.
н. Уваров Д.
н. Шестаков С. (Торпедо У-К)
н. Шипов И.

в. Дорожко М. (Ермак)
в. Синягин Д. (Южный Урал)

з. Шкибтан И. (ЦСК ВВС)

н. Пивунов Г. (Южный Урал)

з. Барабанов В.
з. Баранов В.
з. Кремзер К.
з. Молодцов Д. 
з. Ручкин С.

н. Афанасьев К.
н. Бирюков А.
н. Джиошвили М.
н. Дыняк Н.
н. Жабреев А.
н. Жарков Д.
н. Кондратьев С.
н. Кузнецов К.
н. Назаревич А.
н. Нечаев А.
н. Пластинин В.
н. Пухов Н.
н. Ротенберг П.
н. Чернов А.

Ермак.png

ЕРМАК
(Ангарск)

Олег
БОЛЯКИН

в. Дорожко М. (Динамо)

з. Осипов Р. (ХК «Рязань»)
з. Фильченков П. (Зауралье)
н. Лапин Д. (Ак Барс)
н. Левитский Б. (Ак Барс)
н. Юшков А. (Ак Барс)

в. Кожанов К. (Звезда)

з. Ельшанский П. (Молот-Прикамье)
з. Коренков И. (Зауралье)

н. Градусов К. (Молот-Прикамье)
н. Жолобов Ю. (Тайфун, г. Владивосток)
н. Мельник Д. (Ермак, ЮХЛ)
н. Коньков Р. (Буран)

в. Никитин В.

з. Вяткин Д.
з. Ложкин А.
з. Мисюль О.          
з. Шестопалов А.

н. Бочкарёв В. 
н. Воробьёв А. 
н. Гиндуллин А.
н. Раенко А.
н. Севостьянов А. 

н. Софьин Е.
н. Станкевич С.
н. Трапезников А.
н. 
Чубыкин С.

Зауралье.png
ЗАУРАЛЬЕ
(Курган)

Альберт
ЛОГИНОВ

в. Старостин И. (Горняк)

з. Глебов Г. (Спартак)
з. Коренков И. (Ермак)
з. Маслов Ю. (Буран) 

н. Исаев И. (Торпедо У-К)
н. Колготин Д. (Юность, г. Минск)
н. Сандер Д. (Рубин)

з. Артамонов Е. (Дизель)
з. Дыньков М. (ХК «Тамбов»)
з. Икамацких А. (Звезда)
з. Кудряшов М. (Иртыш, г. Павлодар)

з. Семичастнов М. (Дизель)
з. Фильченков П. (Ермак)

н. Рехтин А. (Рубин)
н. Шутов В. (Химик)

в. Ярославлев Е.

з. Сулимов Е.

н. Гарифулин А.
н. Меньщиков Т.
н. Сероух Д.

н. Черников А.

Звезда.png

ЗВЕЗДА
(Москва)

Владимир
ЧЕБАТУРКИН

в. Кожанов К. (Ермак)
в. Корепанов А. (Лада)             

з. Икамацких А. (Зауралье)
з. Цветков Е. (Сарыарка)

н. Зыков П. (Рубин)
н. Мещеряков М. (ХК «Тамбов»)
н. Подлубошнов П. (ХК «Тамбов»)
в. Филоненко А. (Нефтяник)

з. Брютов Е. (Рубин)
з. Юшкевич Д. (Югра)

н. Лапин С. (Лада)
н. Мингачев Т. (ЦСК ВВС)
н. Сулев С. (Дизель)
з. Биткин И.
з. Воронков Е.

н. Бякин М.
н. Рыжков М.
н. Усков М.

Ижсталь.png

ИЖСТАЛЬ
(Ижевск)

Рамиль
САЙФУЛЛИН*

в. Коробов С. (Нефтяник)

з. Козырев А. (Торос)

з. Зотов К. (Стальные Лисы)
з. Шутов Г. (Крылья Советов)

н. Зубов А. (Омские Ястребы)
н. Шама И.(Омские Ястребы)
н. Дмитричев А. (Омские Ястребы)

в. Долганов Ф.

з. Виноградов А.
з. Мерзляков К.
з. Сухих И.

н. Афанасьев К.
н.   
н. Кочуров А.
н. Кропотин М. 

н. Макаров В.
н. Рыжов К.
н. Семенихин Д.

н. Хабаров В.
н. Чупин А.

КРС.png

KRS-ORG
(Пекин)

Александр
БАРКОВ

Лада.png

ЛАДА
(Тольятти)

Александр
ТИТОВ*

з. Постников В. (Сокол)

н. Алексеев Е. (ЦСК ВВС)
н. Бондырев И. 
н. Владимиров Н. (Сокол) 
н. Лапин С. (Звезда)
н. Куваев А. (Буран)
н. Кухарев К. (ЦСК ВВС)
н. Николенко Л. (ЦСК ВВС)
н. Романов И. (Локомотив)
н. Цыбин М. (ЦСК ВВС)

в. Корепанов А. (Звезда)   

з. Булатов Т.(ЦСК ВВС)
з. Капотов А. (Сокол) 
з. Кротиков Н.(Рубин) 
з. Чурляев М. (Сокол)

з. Шафигуллин Р. (ЦСК ВВС)

н. Грошев Е. (ЦСК ВВС) 
н. Денежкин А. (Динамо СПб)
н. Журавлев В. (ЦСК ВВС) 
н. Лукин Н. (Ценг Тоу)
н. Назаров Ю. (Сокол)



в. Никоноров А.
в. Скрынник А.

з. Бердюков Г.
з. Дубинин Р.
з. Семёнов Д.
з. 
Усманов И.

н. Артёмов А. 
н. Гришаков А.
н. Кизимов С.
н. Кутявин М.
н. Майоров К.
н. Мастрюков А.
н. Озолиньш А. 
н. Романов И.
н. Тимирёв А.

Металлург.png

МЕТАЛЛУРГ
(Новокузнецк)

Дмитрий
ПАРХОМЕНКО

в. Гафиуллин И. (Дизель)

н. Жукенов Д. (Автомобилист)
н. Иванов С. (Рубин)
н. Земченко И. (Югра) 
н. Гловацкий А. (Сокол)
н. Скобелев В. (Сарыарка)

в. Литвинов А. (Сокол)

з. Акишин Д. (ХК «Тамбов»)
з. Галеев Д. (Югра)
з. Глазков И. (Северсталь)
з. Кириллов А. (Химик)
з. Юксеев А. (СКА-Нева)
з. Шевченко Э.  (Югра)

н. Бутузов С. (Сарыарка) 
н. Кицын М. (Сарыарка) 
н. Лудцев Д. (ЦСК ВВС)
н. Малетин С. (Сокол)

н. Пархоменко К. (Автомобилист)
н. Сарваров А. (Сарыарка)
н. Чернов А. (Торос)

з. Жданов Е.

н. Дюрягин Д. 
н. Ердаков Д. 
н. Поляков В.
н. Сатаров Г. 
н. Шевченко А.
н. 
Шубин А.

Молот.png

МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ
(Пермь)

Павел
ДЕСЯТКОВ*

з. Ельшанский П. (Ермак) 

н. Градусов К. (Ермак) 
н. Тумченко И. (Ак Барс)
н. Шайхулов Р. (Нефтяник)

в. Шпаков М. (ХК «Рязань»)

з. Васильев В. (ХК «Рязань»)
з. Зеленин Н. (Дизель)
з. Калинин Е. (Ценг Тоу)
з. Мнацян Д. (ХК «Рязань»)

з. Седунов А. (ХК «Рязань»)
з. Тунхузин С. (Рубин)
з. Щербов А. (ХК «Рязань»)

н. Воробьев Д. (ХК «Рязань»)
н. Королев В. (Рубин)
н. Луговой А. (ХК «Рязань»)
н. Прохоров А. (ХК «Рязань») 
н. Сметанин А. (Южный Урал)            
н. Фахрутдинов Д. (Южный Урал)
н. Чувиляев А.(ХК «Рязань»)

в. Анаркулов Г.
в. Енюшин А.

з. Шикун А.

н. Абрамов С.
н. Слепынин М.

Нефтяник.png

НЕФТЯНИК
(Альметьевск)

Ильнур
ГИЗАТУЛЛИН

в. Филоненко А. (Звезда)

з. Арбузов В. (Рубин)
з. Янсонс Э. (Динамо, г. Рига) 

н. Ядроец Н. (Рубин)

в. Андрюхов И. (Амур)
в. Коробов С. (Ижсталь)

з. Аблаев К. (Горняк)
з. Рачинский Р. (Югра)

н. Иванов И. (ХК «Рязань»)
н. Угольников А. (Рубин)
н. Шайхулов Р. (Молот- Прикамье)

з. Аввакумов И.
з. Адамчук К.
з. Мулюков И.
з. Салахов М.
з. Сумин А.
з. Теряев С.

н. Альшевский С. 
н. Альшевский Я.            
н. Каменев В.
н. Ляпустин Д. 
н. Лебедев К. 
н. Мансуров Л.
н. Мокин М. 

н. Насыбуллин Д.
н. Ястребков В.

Рубин.png

РУБИН
(Тюмень)

Михаил
ЗВЯГИН

в. Тяло И. (Динамо, Москва)

з. Брютов Е. (Звезда) 
з. Веревкин М. (Югра)
з. Кожевников А. (Южный Урал)
з. Кротиков Н. (Лада)
н. Рехтин А. (Зауралье)
з. Тунхузин С. (Молот-Прикамье) 

н. Бойчук Д. (Сарыарка) 
н. Карлин И. (Химик) 
н. Князев А. (Буран)
н. Комаристый А. (Сарыарка) 
н. Королев В. (Молот-Прикамье) 
н. Коротков В. (Сокол) 
н. Угольников А. (Нефтяник) 
н. Чиглинцев А. (Буран)

в. Артамкин А. (Северсталь)

з. Арбузов В. (Нефтяник)
з. Лютов Д. (Сарыарка)  

н. Безносов А. (Барс)
н. Епимахин Д. (Ценг Тоу)             
н. Зыков П. (Звезда)
н. Иванов С. (Металлург)
н. Мнихович А. (ЦСК ВВС)
н. Сандер Д. (Зауралье)
н. Чугуев Е. (Южный Урал)
н. Ядроец Н. (Нефтяник)

в. Гущин П.
в. Назаров Е.

з. Богданов М.
з. Кунгурцев Е.
з. Родионов А. 
з. Фаст К.
з. 
Федотов А.

н. Белов К.
н. Давыдов Д.
н. Кравченко В.
н. Степанов И.
н. Шабанов М.
н. Ячменёв Д.

Сарыарка.png

САРЫАРКА
(Караганда)

Леонид
ТАМБИЕВ

з. Ибатуллин Р. (Адмирал)
з. Лютов Д. (Рубин) 
з. Метальников Л. (Барыс)

н. Бутузов С. (Металлург Нк)
н. Желнеровский Д. (Динамо, Минск)
н. Зиазов А. (Югра)
н. Кицын М. (Металлург Нк)
н. Ломако О. (Адмирал)
н. Сарваров А. (Металлург Нк)
н. Соколов К. (ХК «Сочи»)
в. Еремеев Д. (Барыс)

з. Воробьев И. (Динамо СПб)
з. Кузнецов С. (Югра)
з. Лукин П. (Динамо СПб)
з. Цветков Е. (Звезда)

н. Бойчук Д. (Рубин)
н. Галоха К. (Neuilly-sur-Marne, Франция)
н. Карамнов В. (Югра)
н. Комаристый А. (Рубин)
н. Скобелев В. (Металлург Нк)

в. Бояркин Н.
в. Рейзвих Э.

з. Горбачёв А.
з. Кропачев В.
з. Лыпкань М.

з. Сиксна Э.
з. Чёботов С.

н. Буяльский А.
н. Ремов А.
н. Ряшенцев А.

СКА-Нева.png

СКА-НЕВА
(Санкт-Петербург)

в. Богданов Н. (ХК «Сочи»)

з. Юксеев А. (Металлург Нк)

н. Мальцев М. (Нью-Джерси Дэвилз)

з. Арефьев Д.(СКА-1946)
з. Баринов Д. (СКА-1946)
з. Козлов М. (СКА-1946)
з. Холоденин О. (СКА-1946)

н. Калмыков Д. (СКА-Варяги)
н. Царюк Е. (СКА-1946)
н. Яровинский Ф. (СКА-Варяги)

з. Калабушкин Е.

н. Володин И.
н. Огирчук Д.
н. Полодян А.
н. 
Цицюра В.

Сокол.png

СОКОЛ
(Красноярск)

Владислав
ХРОМЫХ*

в. Литвинов А. (Металлург Нк)

з. Капотов А. (Лада) 
з. Тесленко В. (Химик)
з. Чурляев М. (Лада)

н. Назаров Ю. (Лада)
н. Малетин С. (Металлург Нк)

в. Шилин О. (Югра) 

з. Бочков И. (Торос)
з. Ващенко Г. (Югра)
з. Попов Н. (ХК «Рязань»)
з. Постников В. (Лада)

н. Владимиров Н. (Лада)  

н. Гловацкий А. (Металлург Нк)
н. Коротков В. (Рубин)
н. Репьях А. (ХК «Рязань»)

з. Григоркевич Д.
з. Колганов И.
з. Савельев А.
з. Цыганов Д.

н. Бурмаго Н.
н. Вилков А.
н. Князев А.

н. Мисников В.
н. Мищенко Г.
н. Потылицын А.

Торос.png

ТОРОС
(Нефтекамск)

Руслан
СУЛЕЙМАНОВ

в. Тарасов Д. (Коламбус Блю Джекетс)

з. Бочков И. (Сокол)
з. Рогов М. (Югра)
з. Шакуров Е. (ХК «Рязань»)   

н. Бусаров Г. (Динамо, г. Москва)
н. Чернов А. (Металлург Нк)

з. Козырев А. (Ижсталь)

н. Анкудинов А. (Химик)
н. Крашенинников С. (ХК «Тамбов»)

н. Голованов С.
н. Дубровский Е.
н. Емелин С.
н. Факиров А.

Торпедо-Горький.png

ТОРПЕДО-ГОРЬКИЙ
(Нижний Новгород)

Вячеслав
РЬЯНОВ


з. Белоглазов В. (ХК «Саров»)
з. Полунин Н. (ХК «Саров»)
з. Трубкин Р. (ХК «Саров»)

н. Бондарук Г. (ХК «Саров»)
н. Грибов В. (ХК «Саров»)
н. Крикуненко Р. (ХК «Саров»)
н. Милехин Н. (ХК «Саров»)
н. Новожилов П. (ХК «Саров»)
н. Полуэктов А. (ХК «Саров»)

Торпедо.png

ТОРПЕДО
(Усть-Каменогорск)

Алексей
ЖДАХИН*

н. Белозёров А. (Северсталь)
н. Капитуров М. (Амур)
н. Белухин Е. (Донбасс, г. Донецк)
н. Игнашин Д. (Югра) 
н. Исаев И. (Зауралье)
н. Савицкий К. (Номад)
н. Тарасов А. (Дизель)
н. Шестаков С. (Динамо СПб) 

в. Сидоров М.

з. Виноградов А.
з. Михайлов Э.
з. Чернюк К.

н. Бекетаев А.
н. Караваев А.
н. Каштанов Д.
н. Лихотников А.
н. Меньщиков А.

н. Полозов К.

Химик.png

ХИМИК
(Воскресенск)

Олег
ГОРБЕНКО*

в. Большаков С. (ХК «Рязань»)

з. Кириллов А. (Металлург Нк)

н. Анкудинов А. (Торос)
н. Шутов В. (Зауралье)

з. Давыдов И. (Ценг Тоу)
з. Тесленко В. (Сокол)

н. Зюзякин М. (Дизель)
н. Карлин И. (Рубин)

з. Валеев И.
з. 
Кобелев Р.
з. Мухин Д.

н. Губин О.
н. Смирнов К.

Рязань.png

ХК «РЯЗАНЬ»
(Рязань)

Александр
СЫРЦОВ*

в. Кочетков П. (СКА)
в. Шпаков М. (Молот-Прикамье)

з. Васильев В. (Молот-Прикамье)
з. Мнацян Д. (Молот-Прикамье)
з. Десятков П. (ЦСК ВВС) 
з. Попов Н. (Сокол)
з. Попов О. (ХК «Тамбов»)
з. Седунов А. (Молот-Прикамье) 
з. Щербов А. (Молот-Прикамье)

н. Воробьев Д. (Молот-Прикамье)
н. Иванов И. (Нефтяник)
н. Луговой А. (Молот-Прикамье) 
н. Рукин А. (ЦСК ВВС)
н. Репьях А. (Сокол)
н. Чувиляев А. (Молот-Прикамье)
н. Шацкий Н. (Буран)

в. Большаков С. (Химик)

з. Демаков В. (Горняк, г. Рудный)
з. Миронов А. (ХК «Саров»)             
з. Осипов Р. (Ермак)
з. Шакуров Е. (Торос)                

н. Воронин А. (ХК «Алматы», г. Алма-Ата)
н. Воронин М. (Тайфун, Приморский край)
н. Муштаев В. (ХК «Алматы», г. Алма-Ата)
н. Третьяков С. (Горняк)

в. Денисов С.

н. Карпов В.

Тамбов.png

ХК «ТАМБОВ»
(Тамбов)

Александр
ПРОКОПЬЕВ*

з. Акишин Д. (Металлург Нк)
з. Дыньков М. (Зауралье)
з. Павликов М. (Локомотив)          
з. Родионов А. (Адмирал)

н. Крашенинников С. (Торос)

з. Мамаев Д. (HC Poruba, Чехия)
з. Попов О. (ХК «Рязань»)
з. Репин В. (Южный Урал)

н. Басков А.  (Dunarea Galati, Румыния)
н. Ковальский А. (МХК «Липецк», г. Липецк)
н. Мещеряков М. (Звезда)
н. Подлубошнов П. (Звезда)

н. Ревацкий А. (Горняк)
н. Фефелов И. (Dunarea Galati, Румыния)

в. Давлетшин И.
в. Ложкин Н.
в. Югов В.

з. Игнатов А.
з. Кривошеев Р.

н. Воронков А.
н. Гимбатов А.
н. Гимбатов М.
н. Жилов В. 
н. Клочков А.
н. Ногин А.
н. Орлов Д.

Ценг Тоу.png

ЦЕНГ ТОУ
(Цзилинь)

з. Давыдов И. (Химик)
з. Калинин Е. (Молот-Прикамье)  

н. Епимахин Д. (Рубин)
н. Лебедев Е. (Югра) 
н. Лукин Н. (Лада)

ЦСК ВВС.png

ЦСК ВВС
(Самара)

Александр
СОКОЛОВ

з. Булатов Т.(Лада)
з. Шафигуллин Р. (Лада)
з. Шкибтан И. (Динамо СПб)

н. Журавлев В. (Лада)
н. Грошев Е. (Лада) 
н. Лудцев Д. (Металлург Нк) 
н. Мингачев Т. (Звезда) 
н. Мнихович А. (Рубин)

в. Горелов С.(ХК «Челны»)
в. Мамедов Т. (Динамо, Харьков)

з. Гусев М. (Нефтехимик)
з. Десятков П. (ХК «Рязань»)

н. Алексеев Е. (Лада) 
н. Куликов Г. (Горняк, г. Рудный) 
н. Кухарев К. (Лада)
н. Набиуллин Б. (Нефтехимик) 
н. Николенко Л. (Лада)
н. Рукин А. (ХК «Рязань»)
н. Цыбин М. (Лада)

н. Гареев Д.
н. Степаненко А.
н. Сыромятников А.
н. 
Юнгов И.

Челмет.png

ЧЕЛМЕТ
(Челябинск)

Максим
СМЕЛЬНИЦКИЙ*

н. Тарасов Д.

Югра.png

ЮГРА
(Ханты-Мансийск)

Вадим
ЕПАНЧИНЦЕВ*

в. Шилин О. (Сокол)

з. Ващенко Г. (Сокол)
з. Галеев Д. (Металлург)
з. Кузнецов С. (Сарыарка)                       
з. Рачинский Р. (Нефтяник)
з. Чуркин А. (Нефтехимик)
з. Шевченко Э. (Металлург Нк)
з. Юшкевич Д. (Звезда)

н. Грымзин С. (Автомобилист) 
н. Игнашин Д. (Торпедо)
н. Пилипенко К. (Автомобилист)
н. Карамнов В. (Сарыарка)
н. Лоза И. (Автомобилист)

з. Веревкин М. (Рубин)
з. Мажуга Е. (Юность, г. Минск)
з. Рогов М. (Торос)

н. Арсенюк Д. (Автомобилист)
н. Борисенков А. (Автомобилист)
н. Земченко И. (Металлург Нк)
н. Зиазов А. (Сарыарка)
н. Лебедев Е. (Ценг Тоу)
н. Раисов А. (Буран)

в. Иванников Е.
в. Кузмаул К.

з. Валентенко П.
з. Воропаев В.
з. Катин В.

н. Аскаров М.
н. Беляев А.
н. Бердников Р.
н. Иванов Е.
н. Михайлов Д.

н. Фищенко И.

ЮУ.png

ЮЖНЫЙ УРАЛ
(Орск)

Олег
ЧЕРКАСОВ

в. Синягин Д. (Динамо СПб)

з. Репин В. (ХК «Тамбов»)

н. Пивунов Г. (Динамо СПб)
н. Сметанин А. (Молот-Прикамье)              
н. Фахрутдинов Д. (Молот-Прикамье)              
н. Чугуев Е. (Рубин)
в. Кислицын А. (Липтовски Микулаш)

з. Кожевников А. (Рубин)
з. Нургалиев А (Горняк)
з. Смолин А. (Буран) 
з. Юзеев М. (Горняк)

н. Антонов Д. (Горняк)
н. Прохоров А. (Ростов, г. Ростов-на-Дону)
н. Хасаншин Р. (Буран)

з. Бардаков Е.
з. Ванин Д.
з. Жилин Н. 
з. Гавриленко И.
з. 
Жлоба Н.
з. Чистяков А.

н. Дорофеев Е.
н. Кондратьев Д. 
н. Кудрин В. 
н. Марзоев О.
н. Марченков Д.

14:30 06/20/2019

ЛЕНТА


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33