Раенко Анатолий

  • Номер: 10
  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 183
  • Вес: 87
  • Дата рожд.: 18.07.1986
  • Возраст: 33 года 8 мес
  • Гражданство: Россия
Сезон / Клуб # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Сезон / Клуб # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11/12 | Регулярный чемпионат
Сокол 13 49 6 10 16 -9 14 5 0 1 0 0 0 92 6.5 1.9 111 51 45.9 15:36 18.9
12/13 | Регулярный чемпионат
Сокол 13 44 12 11 23 -6 12 8 3 1 0 1 1 151 7.9 3.4 36 21 58.3 18:24 21.9
13/14 | Регулярный чемпионат
Лада 55 47 7 10 17 4 8 6 0 1 0 3 0 93 7.5 2.0 59 14 23.7 16:43 18.5
13/14 | Плей-офф
Лада 55 6 1 2 3 -1 0 1 0 0 0 1 0 12 8.3 2.0 9 2 22.2 17:37 19.3
14/15 | Регулярный чемпионат
Казцинк-Торпедо 93 17 5 3 8 3 8 5 0 0 0 0 0 27 18.5 1.6 50 27 54.0 16:03 21.3
Сарыарка 55 34 4 6 10 5 8 4 0 0 0 1 1 53 7.5 1.6 202 108 53.5 15:03 19.2
Всего: 51 9 9 18 8 16 9 0 0 0 1 1 80 11.2 1.6 252 135 53.6 15:23 19.9
14/15 | Плей-офф
Казцинк-Торпедо 93 4 0 0 0 -5 0 0 0 0 0 0 0 8 0.0 2.0 14 9 64.3 16:36 21.0
15/16 | Регулярный чемпионат
Южный Урал 10 45 8 12 20 -3 10 6 2 0 0 0 2 135 5.9 3.0 136 64 47.1 16:51 21.8
16/17 | Регулярный чемпионат
Молот-Прикамье 10 49 14 26 40 16 16 12 2 0 1 2 2 79 17.7 1.6 609 294 48.3 16:56 19.7
17/18 | Регулярный чемпионат
Ермак 11 18 4 5 9 3 4 4 0 0 0 1 0 40 10.0 2.2 46 17 37.0 16:16 19.9
17/18 | Плей-офф
Ермак 11 11 2 2 4 -2 2 1 1 0 0 0 0 23 8.7 2.1 60 31 51.7 17:52 21.6
18/19 | Регулярный чемпионат
Ермак 10 47 12 15 27 -10 14 7 5 0 1 1 0 112 10.7 2.4 772 358 46.4 20:18 24.7
19/20 | Регулярный чемпионат
Ермак 10 51 19 20 39 -13 18 14 5 0 0 1 1 98 19.4 1.9 611 273 44.7 19:06 23.6
Суммарная статистика ВХЛ
Регулярный чемпионат 401 91 118 209 -10 112 71 17 3 2 10 7 880 10.3 2.2 2632 1227 46.6 17:21 21.1
Плей-офф 21 3 4 7 -8 2 2 1 0 0 1 0 43 7.0 2.0 83 42 50.6 17:33 20.9
Всего 422 94 122 216 -18 114 73 18 3 2 11 7 923 10.2 2.2 2715 1269 46.7 17:21 21.1
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34